Сиреневенькая• 08 июня в 13:39

Ось таке у нас суспільство

30 людей підтримали насильство над дитиною як метод виховання.Що з Вами люди???
Губка Боб• 08 июня в 13:41
Виховання чи покарання?
Усатая полосатая• 08 июня в 13:41
контекст можно?
Накладні мюслі• 08 июня в 13:41
Иногда лучше ремня раз дать и привести в чувство, если разговоры на понимает, чем потом разгребать последствия
Трактор Віка• 08 июня в 13:41
Это универсальное средство для лечения кризиса любого возраста, выражения эмоций и прочих модных синдромов.
Блиск думки• 08 июня в 13:41
По христиански, с любовью.
Интимная• 08 июня в 13:41
Вы обращаете внимание на эти реакции? Тут лепят даму с больной головой даже на обычную рекомендацию магазина или крема
Просто так - абы влепить
Маю декілька думок• 08 июня в 13:41
Ответ дляГубка Боб
Виховання чи покарання?
Тобто, карати можна дитину?
Накладні мюслі• 08 июня в 13:42
Ответ дляУсатая полосатая
контекст можно?
Да вон тема в топе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726267
Наодинцi• 08 июня в 13:42
Глядя на современных родителей слабовато верится в результаты опроса
Губка Боб• 08 июня в 13:42
Ответ дляМаю декілька думок
Тобто, карати можна дитину?
Звичайно. Погані дії передбачають погані наслідки.
Наслідки безкарності дітей ми вже бачимо.
Нагайна• 08 июня в 13:42
Их били ,и они бьют. Они в детстве были бесправными ,и детей своих считают такими же.
Лизочек• 08 июня в 13:43
Ответ дляУсатая полосатая
контекст можно?
Ребёнку 7 лет, трое взрослых похудели, поседели, на полпути в дурку
Потребую апгрейду• 08 июня в 13:43
Я против насилия над детьми.
Но бывают случаи, когда в возрасте от 3 до 7 лет ремень/хворостина таки эффективны.
Интимная• 08 июня в 13:44
Ответ дляЛизочек
Выдуманная тема
Ремня бы автору
Будьмо Гей• 08 июня в 13:44
Это традиционные ценности

А не какое-то там ЛГБТ))))
Маю декілька думок• 08 июня в 13:45
Ответ дляНакладні мюслі
Да вон тема в топе

Там і мама нестабільна якась з татом, який схуд.
Бабуся психолог не може підступитися до дитини, то нехай обстежать її
автор Сиреневенькая • 08 июня в 13:45
Ответ дляПотребую апгрейду
Я против насилия над детьми.
Значит Вы не против насилия...зачем подменивать правду?
Потребую апгрейду• 08 июня в 13:45
Ответ дляИнтимная
Выдуманная тема
Ремня бы автору
Думаю, там автор инфантильна. И ей очень хотелось, что бы ее пожалели.
Не стесняюсь• 08 июня в 13:45
Ответ дляСиреневенькая
Мене тут, автор, нічого вже не дивує. Це не суспільство, це лише зріз порадниці.
Губка Боб• 08 июня в 13:46
Ответ дляСиреневенькая
А ви нічого не підміняєте?

Ремінь - це покарання, а не виховання. Ви різницю розумієте? Чи просто хайпонути захотіли?
А ось і я• 08 июня в 13:46
Ответ дляСиреневенькая
смотря что называть насилием
Будьмо Гей• 08 июня в 13:46
Ответ дляПотребую апгрейду
Я против насилия над детьми.
Никогда не эффективны.
Когда меня били родители
Кроме гематом, слез и травм это ничего не несло за собой.
Плюс ко всему в силу положения, не будешь же давать родителю сдачи. Получается что тебя бьют, а ты покорно терпишь.

Это страшно.
Лишать бы таких родителей прав.
100pudov• 08 июня в 13:46
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 08 июня в 13:46
Ответ дляНагайна
Не правда. Меня били, я не считаю своего ребенка безправным
Потребую апгрейду• 08 июня в 13:47
Ответ дляСиреневенькая
Я признаю, что этот метод может быть эффективным как разовая акция при определенных обстоятельствах.
Маю декілька думок• 08 июня в 13:47
Ответ дляГубка Боб
А ви нічого не підміняєте?

Так покарання для багатьох, на жаль, це частина виховання
kissulichka• 08 июня в 13:48
Раньше провинившихся в школах пороли тонкими ветками, вымоченными в соли. Ходили все как шелковые. Меня батя ремнём дубасил, синяки неделями сходили, зато нормальным человеком выросла. Сейчас детей кружат, плоды такого воспитания наблюдаем прямо сейчас со всякими лесбиянками и прочим мусором
Зажуженная Жужжа• 08 июня в 13:48
Я вас прошу - тут і жінок звинувачують у згвалтуванні інші жінки
Не стесняюсь• 08 июня в 13:48
Ответ дляНакладні мюслі
А ремінь вам гарантує життя без наслідків? Це чудо засіб який зробить вашу дитину слухняною, зручною і вихованою? Яка ви наївна.
Зілля до весілля• 08 июня в 13:49
У моей подруги такая дочь, с каждым годом хуже и хуже. Невминяемая, может и надо было ремня давать, раз разговоры не помогали, теперь уже поздно, вообще невминяемое чучело