Сиреневенькая• 08 июня 2025

Ось таке у нас суспільство

30 людей підтримали насильство над дитиною як метод виховання.Що з Вами люди???
Губка Боб• 08 июня 2025
Виховання чи покарання?
Усатая полосатая• 08 июня 2025
контекст можно?
Накладні мюслі• 08 июня 2025
Иногда лучше ремня раз дать и привести в чувство, если разговоры на понимает, чем потом разгребать последствия
Трактор Віка• 08 июня 2025
Это универсальное средство для лечения кризиса любого возраста, выражения эмоций и прочих модных синдромов.
Блиск думки• 08 июня 2025
По христиански, с любовью.
Интимная• 08 июня 2025
Вы обращаете внимание на эти реакции? Тут лепят даму с больной головой даже на обычную рекомендацию магазина или крема
Просто так - абы влепить
Маю декілька думок• 08 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Виховання чи покарання?
Тобто, карати можна дитину?
Накладні мюслі• 08 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
контекст можно?
Да вон тема в топе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726267
Наодинцi• 08 июня 2025
Глядя на современных родителей слабовато верится в результаты опроса
Губка Боб• 08 июня 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Тобто, карати можна дитину?
Звичайно. Погані дії передбачають погані наслідки.
Наслідки безкарності дітей ми вже бачимо.
Нагайна• 08 июня 2025
Их били ,и они бьют. Они в детстве были бесправными ,и детей своих считают такими же.
Лизочек• 08 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
контекст можно?
Ребёнку 7 лет, трое взрослых похудели, поседели, на полпути в дурку
Потребую апгрейду• 08 июня 2025
Я против насилия над детьми.
Но бывают случаи, когда в возрасте от 3 до 7 лет ремень/хворостина таки эффективны.
Интимная• 08 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Выдуманная тема
Ремня бы автору
Будьмо Гей• 08 июня 2025
Это традиционные ценности

А не какое-то там ЛГБТ))))
Маю декілька думок• 08 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Да вон тема в топе

Там і мама нестабільна якась з татом, який схуд.
Бабуся психолог не може підступитися до дитини, то нехай обстежать її
автор Сиреневенькая • 08 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Я против насилия над детьми.
Значит Вы не против насилия...зачем подменивать правду?
Потребую апгрейду• 08 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Выдуманная тема
Ремня бы автору
Думаю, там автор инфантильна. И ей очень хотелось, что бы ее пожалели.
Не стесняюсь• 08 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Мене тут, автор, нічого вже не дивує. Це не суспільство, це лише зріз порадниці.
Губка Боб• 08 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
А ви нічого не підміняєте?

Ремінь - це покарання, а не виховання. Ви різницю розумієте? Чи просто хайпонути захотіли?
А ось і я• 08 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
смотря что называть насилием
Будьмо Гей• 08 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Я против насилия над детьми.
Никогда не эффективны.
Когда меня били родители
Кроме гематом, слез и травм это ничего не несло за собой.
Плюс ко всему в силу положения, не будешь же давать родителю сдачи. Получается что тебя бьют, а ты покорно терпишь.

Это страшно.
Лишать бы таких родителей прав.
100pudov• 08 июня 2025
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 08 июня 2025
Ответ дляНагайна
Не правда. Меня били, я не считаю своего ребенка безправным
Потребую апгрейду• 08 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Я признаю, что этот метод может быть эффективным как разовая акция при определенных обстоятельствах.
Маю декілька думок• 08 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
А ви нічого не підміняєте?

Так покарання для багатьох, на жаль, це частина виховання
kissulichka• 08 июня 2025
Раньше провинившихся в школах пороли тонкими ветками, вымоченными в соли. Ходили все как шелковые. Меня батя ремнём дубасил, синяки неделями сходили, зато нормальным человеком выросла. Сейчас детей кружат, плоды такого воспитания наблюдаем прямо сейчас со всякими лесбиянками и прочим мусором
Зажуженная Жужжа• 08 июня 2025
Я вас прошу - тут і жінок звинувачують у згвалтуванні інші жінки
Не стесняюсь• 08 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
А ремінь вам гарантує життя без наслідків? Це чудо засіб який зробить вашу дитину слухняною, зручною і вихованою? Яка ви наївна.
Зілля до весілля• 08 июня 2025
У моей подруги такая дочь, с каждым годом хуже и хуже. Невминяемая, может и надо было ремня давать, раз разговоры не помогали, теперь уже поздно, вообще невминяемое чучело