Я_з_Франека• Изменено 08 июня 2025
Вы носите лифчик летом?
Я раньше как-то стеснялась, а это поняла какой это кайф без белья в жару. Футболки и всё что без декольте - надеваю без лифчиков/топов и красота ))) грудь не большая, не висит. Почему я не делала этого раньше??
Результат:
вже голосів:
78 (69.03%)
Ношу всегда
25 (22.12%)
По разному
8 (7.08%)
Не ношу
2 (1.77%)
Грушки-яблочки• 08 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Ношу, потому что большая грудь. Но иногда на улице вижу девочек без лифчика с маленькой грудью, если честно, выглядит это обычно не очень красиво. Или подчеркивается недоразвитая грудь, или просто вульгарно.
С чего вы взяли, что маленькая грудь - недоразвита?
По статистике, с основной задачей груди, т.е. продуцированием молока, лучше справляется именно маленькая. Плюс, реже застои и мастопатии.
А ваши личные предпочтения по поводу красиво/некрасиво - субъективны.
Мэри Попкинс• 08 июня 2025
Вынуждена носить из-за размера груди. С тоской вспоминаю единственное лето с своей жизни, когда я прекратила ГВ и грудь пропала, и я смогла ходить без бюста.
Злива інформації• 08 июня 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А как она потом опять появилась?
Мэри Попкинс• 08 июня 2025
Ответ дляЗлива інформації
А как она потом опять появилась?
Вторая беременность и после нее опять моя 4ка вернулась
Цирк на дроті• 08 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
А що вам ліфчик допомогає? в мене що з ним що без нього пітніє під грудьми .
Впитывает пот, по животу не течёт. Лучше пусть впитывает лифчик, чем будут пятна на одежде
Готова до другої• 08 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ну в мене аж такої проблеми немає,по животу не тече і слідів на одязі теж. Під грудьми тільки як полосочка мокра, байдуже в чи без ліфчика. Без легше.
Готова до другої• 08 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Якщо у мене 5 розмір, то як гадаєте?
В мене 4й ходжу без.
Грабля• 08 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Боже, что у вас там течет? Ужс
Личко Невеличке• 08 июня 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Может я не совсем правильно высказалась, функционально маленькая грудь может быть нормальной, я писала чисто о внешнем впечатлении.
ТаПрямТам• 08 июня 2025
У меня соски торчат и грудь 3 размер, мне кажется это вульгарным. Зимой бывает не ношу или топик. Дома кайф, снимаю первым делом его.
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Дуже рідко, бо жарко. 80D
У меня 75F
Конечно я всегда в бюстгальтере
А в войну начала спать в топах ,чтоб если быстро нужно выбегать -не трести грудью( даже не знаю какой смайл поставить,смех или слезы )
Конечно я всегда в бюстгальтере
Цирк на дроті• 08 июня 2025
Ответ дляГрабля
Боже, что у вас там течет? Ужс
Тоже, что и всех в случае , когда кожа соприкасается с кожей в жару. Это не ужас, а физиология.
Стефанія• 08 июня 2025
Завжди ношу бюст або спортивний топ.
Ненавиджу коли груди висять і немає підтримки чи трясеться під час ходьби.
Грабля• 08 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Не у всех, слава яйцам
Цирк на дроті• 08 июня 2025
Ответ дляГрабля
Не у всех, слава яйцам
Людей, которые не потеют, не существует.