Я ем яйца в разных видах практически каждый день, незаменимый продукт, покупаю обычные. Посмотрела ролик о органических и отличию от обычных неорганических, а вы едите органику? Собираюсь заменить, хоть и дороже, вкус и качество в соответствии с ценой
Romashka5577• 08 июня в 15:59
Ответ дляValentina shop2020
А что такое органические
Правильный вопрос, в нашей стране это ничего не значит
Romashka5577• 08 июня в 16:00
Ответ длядивчинка
А чем кормят?
Зерном и травой, на свободном выгуле
Valentina shop2020• 08 июня в 16:01
Ответ дляRomashka5577
Зерном и травой, на свободном выгуле
Я тоже только домашние,вкусные очень
Ответ дляValentina shop2020
А что такое органические
Там разное деление. Есть куры которые питаются органикой и живут в естественных условиях, как на природе, питаются травкой и т. д. Это максимально полезные и качественные яйца с маркировкой которая начинается с 0.
Я не Сірожа• 08 июня в 16:02
У сусідки по дачі є кури, берем в неї яйця.
Може, я не гурман, але різниці між яйцями від курей, що живуть на свіжому повітрі, їдять свіжу зелень, овочі та фрукти, п´ють воду з скважини і яйцями з Сільпо чи АТБ не бачу. Більше того, недавно варила на салат домашні і магазинні яйця разом, то варені не відрізняються, жовтки однакові.
Veronika_100k• 08 июня в 16:03
Ответ дляValentina shop2020
А что такое органические
Органические куры вегетарианки на подсчете калорий несут их на экологически чистом сене без ГМО.
Romashka5577• 08 июня в 16:04
Ответ дляDamianaD
Це хто вам таке каже, що без хімії?
В смысле? Это мои куры,и мои посевы
Valentina shop2020• 08 июня в 16:04
Ответ дляVeronika_100k
Поняла ,живу и не знаю ,спасибо хоть есть советч
Ответ дляЯ не Сірожа
А вот в этом ролике автор разбивал все 4 вида и действительно описывал разницу) пошла в супермаркет здесь в Польше, проверила, действительно есть и с 0 маркировка био, и с 1, обычно с 3 кой покупала наверное
Ответ дляЯ не Сірожа
Вы не гурман.
Romashka5577• 08 июня в 16:06
Ответ дляШеллар
Де це таке? В нас рівень забруднення природи через війну колосальний, це ще я промовчу, які хімікати фермери сиплять в грунт і як воно через грунтові води розноситься навколо.
Ну, не везде фронт, химикаты не на всех полях таки , грунтовые воды низко
Veronika_100k• 08 июня в 16:07
Ответ дляШеллар
І цнотливі!
Да! А, заходя в сарай, курочки переобуваются в чистые домашние тапочки.
Romashka5577• 08 июня в 16:07
Ответ дляDamianaD
А чому ви про себе пишете ’виращивают’?
Потому что в поле не я работаю, другие люди
Romashka5577• 08 июня в 16:10
Ответ дляDamianaD
Поцікавтесь в тих людей чим вони обробляють зерно перед посівом.
Ещё раз: эти люди у меня работают