Я ем яйца в разных видах практически каждый день, незаменимый продукт, покупаю обычные. Посмотрела ролик о органических и отличию от обычных неорганических, а вы едите органику? Собираюсь заменить, хоть и дороже, вкус и качество в соответствии с ценой
SweetInn4ik• 08 июня 2025
Ответ дляVeronika_100k
Да! А, заходя в сарай, курочки переобуваются в чистые домашние тапочки.
А потом ещё и подмываются, перед тем, как снести яйцо.
SweetInn4ik• 08 июня 2025
Ответ длядивчинка
Ахах, как пошло, как толсто у вас))
Чего это пошло?
Раз органические яйца-то все должно быть по правилам. Чисто и качественно)
Natalia505• 08 июня 2025
Ответ дляRomashka5577
В смысле? Это мои куры,и мои посевы
У вас закритий цикл від інкубатора до вирощування зерна? Ферма? В які області?
Natalia505• 08 июня 2025
Мені складно уявити цю еко систему з еко харчуванням, еко яйцями і еко курами. Тому що курчат не вирощують лише на зерні, ще кури хворіють. Домішки хімії в їх буденності все одно присутні.
Natalia505• 08 июня 2025
Для еко зерна, землі,потрібне добриво, якщо це органіка то вам ще потрібно мати еко корів або еко свиней.
Ответ дляRomashka5577
Ну, не везде фронт, химикаты не на всех полях таки , грунтовые воды низко
Я родом із Житомирської області, шахеди в нашому районі останні пів року транзитом літають майже щоночі, періодично воїни збивають - так ось запах зранку після їх польотів стоїть дуже специфічний. Ви думаєте воно все в космос потім відлітає, а не на землю падає.
Romashka5577• 08 июня 2025
Ответ дляNatalia505
Не ферма, для себя выращиваем, не на продажу
Romashka5577• 08 июня 2025
Ответ дляШеллар
Ну, слава Богу, у нас поки що не падає і не смердить
anonimka_911• 08 июня 2025
Ребенку 3 года если сварить обычное то не будет есть, органическое с удовольствием. Видимо,есть разница) Но,для меня те что орган к все равно не такие вкусные как были у бабушки в селе, когда мы их пили сырыми посыпав солью.
сладкий_ноябрь• 08 июня 2025
Ответ дляЯ не Сірожа
У сусідки по дачі є кури, берем в неї яйця.
Може, я не гурман, але різниці між яйцями від курей, що живуть на свіжому повітрі, їдять свіжу зелень, овочі та фрукти, п´ють воду з скважини і яйцями з Сільпо чи АТБ не бачу. Більше того, недавно варила на салат домашні і магазинні яйця разом, то варені не відрізняються, жовтки однакові.
Відрізняються.
В сусідки кури на самоївигулі постійно?
Viktoria_St• 08 июня 2025
Ответ дляPeres Lal
А для получения органических яиц периодически нужно ограническую курочку потаптывать органическим петушком?
Это для получения органических циплят надо, яйца и без петушка получаются
Не чіпай - вб ю• 12 июня 2025
Ответ дляRomashka5577
В смысле? Это мои куры,и мои посевы
а ви не продаєте яйця?