Вельшановна• 08 июня в 17:29
Вы покупаете клубнику/ черешню сейчас?
Или это я одна жлобяра такая, что у меня рука не поднимается 200 грн за кг клубники отдать?
Залізний занавіс• 08 июня в 17:31
купила один раз клубнику по 200 - особого восторга не получила увы...поеду к маме в огород
Дівчина заглядєніє• 08 июня в 17:31
1 раз клубнику, 1 раз черешню, 1 раз угостили черешней - фсё, больше не хочу.
Лукава_Кiшка• 08 июня в 17:31
и я )))
у нас от 150
жду хоть от 100.
но болше мне она какая-то расползающаяся и мало домашней на рынке.
у нас от 150
жду хоть от 100.
Вельшановна
• 08 июня в 17:32
Ответ дляПлекаю думи
Автор, покупайте фрукты,доступные вам по цене
Бананы покупаю
Птица Говоруша• 08 июня в 17:32
Клубнику не покупаю. Черешню обожаю и плевать сколько она стоит
А шо сталося?• 08 июня в 17:32
Покупала в сильпо, вкусная, ароматная, но странная какая-то, твердая.
Анютины ласки• 08 июня в 17:33
Ответ дляВельшановна
Бананы покупаю
Їжте банани тоді в чому проблема
черная мамба• 08 июня в 17:33
Я не могу покупать клубнику по другой причине . Вырощена из говна ((
Черешня уже тоже не та , шкура толстая и нет того аромата, как мелитопольская ......
Вельшановна
• 08 июня в 17:33
Родители сегодня привезли по килограмму черешни и клубники, а я , блин, жлоб, вчера прошла мимо и не купила
Вельшановна
• 08 июня в 17:33
Ответ дляПлекаю думи
Не можете килограмм купить?
Рука не поднимается
Анютины ласки• 08 июня в 17:34
Ответ дляВельшановна
Рука не поднимается
Значить орендуйте город і виростіть. Потім буде підніматися
Вельшановна
• 08 июня в 17:35
Не знаю, тут даже не том что она 200грн, а в том что это какая то дичь неадекватная такая цена)))
Вельшановна
• 08 июня в 17:35
Ответ дляФрекен бок
Так, купуємо. В нас 120-140 за кг
За 120 я б купила))
Ответ длячерная мамба
Черешня да, проблема большая. Кто привык к чкаловке размером с кулак младенчика - вот эту мелочь пузатую кислую не ест 😆
Леди_на_драндулете• 08 июня в 17:37
Ответ дляФрекен бок
Так, купуємо. В нас 120-140 за кг
это где такое счастье?
Днепр сегодня от 170 до 190