маминаБубочка• 08 июня 2025
Як ви організовуєте поїздку закордон? Спочатку бронюєте готель? А потім трансфер
НЛОша• 08 июня 2025
Даты поездки, самолет, отель. Если Европа. Если Турция, Египет- покупаю тур и не мучаюсь.
маминаБубочка
• 08 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Так всерівно треба до Кишинева якось доїхати
Квитки на потяг розкуповують 8 ранку все висне як його купити невідомо
Донька подруги• 08 июня 2025
Я спочатку те, на що супер дешева ціна.
Якщо є дешевий переліт кудись, то спочатку його.
Якщо акція на готель, то його, а потім переліт
Червона ікорка• 08 июня 2025
Я сначала авиа билеты, потом отель. Потом уже в зависимости от аэропорта трансфер.
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ длямаминаБубочка
Лучше через Одессу Там потом 4-5 часов автобусом и в аэропорту и дешевле гораздо получается
маминаБубочка
• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Але ж яким саме потягом
Там якісь незручні потяги по часу
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Что для вас мучения Ия, для меня наоборот интерес. Я люблю лететь в Турцию и обратно удобными мне рейсами, а не стартерами, время неудобное, назад у них вечно ночные вылеты, ещё и время могут перенести. Тем более самостоятельно выходит даже чуть дешевле, хотя и индивидуальный трансфер. Это до войны, с Борисполя, когда было много рейсов и пакетиком было дешевле, имело смысл покупать тур
маминаБубочка
• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А який потяг
Реанимация• 08 июня 2025
Самое простое - захожу на отпуск.юа, поехали с нами и еже с ними, выбираю самое приятное для меня предложение уже с трансфером, оплачиваю и еду. Это если за границу.
Если по Украине - букинг или олх ищу номера, потом проезд.
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ну откровенную чушь написали))) ну где удобнее самой покупать самолёт ? Откуда? Доберись до аэропорта, самолёт купи? Пакет как был так и остался в Турцию дешевле !
Лиса Патрикевна• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Это не чушь, а реальные действия. Я тоже таким способом с дочкой летала. И получилось дешевле тура и больше дней.
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Откуда самолёт был? Какая цена? За последние 3 года я такого не встречала
Лиса Патрикевна• 08 июня 2025
Из Кишинёва. Цены были на наши даты примерно 3000 грн. Назад летели дороже, но это был регулярный рейс и был в удобное для нас время, не помню точно в 16-17 часов, т.е. не ночью.
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ви так будете все літо квитки ловити. Їдьте до одеси, а там автобусом.
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот пожалуйста, 76 тыс если самой заказывать, 68 тыс если через готовый тур, тут хватит ещё и трансфер до кишинева.
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ длямаминаБубочка
Але ж яким саме потягом
Там якісь незручні потяги по часу
А в чем разница? Кишиневский выезжает в 17 часов и приезжает в 12 часрв. Одесский выезжает в 22 часа, приезжает в 6-24, в 7 выехали в аэропорт и в 11-12 на месте. Меньше ехать и дешевле гораздо. Есть ещё дешёвый поезд в Одессу, но он не во все дни едет и дольше. Но там плацкарты по 200 с чем то , а купе по 300 с чем то. Билет одесса-аэропорт 800 грн. Смотря когда у вас рейс. У меня утренний, поэтому я поеду Интерсити, он дневной, прибывает в Одессу в 22-18, потом автобусом в аэропорт. Но плохо, что Интерсити ездит 3 раза в неделю.
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А если машиной?
За границу? В Турцию или Италию, к примеру?)
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы пишите просто про самолёт, а я вам про тур. Не дешевле самим совсем!
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Я уже третий год еду сама в Турцию и получается дешевле и удобные рейсы. А до аэропорта пакет не предполагает трансфер, разве что когда акция и вылет из Жешува. Да мне в принципе пофиг, если все будут все делать сами и не будет таких наивных как вы, то у турагентов тогда работы не будет. Это бессмысленный спор, вам нравится так, а мне иначе.
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Я вам показала конкретный пример. Не дешевле! Удобнее - ну может быть, хотя сомнительно. Вы умная, все глупые, я свои доказательства показала, ну так покажите свои и докажите, что у вас дешевле. Вопрос был не про нравится или умею так, а про дешевле.
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Очень редко тур стоит пакетом дороже,чем самостоятельно его собрать. Это уже не раз проверено всеми
Лиса Патрикевна• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Вы так категоричны))
Я за 52 тыс в прошлом октябре с дочерью отдыхала в Кемере 12 дней. В эту сумму входит все - дорога Днепр Одесса Кишинёв Анталия Кемер, отель на завтраках, остальные траты на еду и прочее, отель в Одессе на обратном пути.
Но вы мне можете продолжать доказывать свою правоту.
Это мой выбор, у вас свой выбор.
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2025
Ответ длямаминаБубочка
А який потяг
Так смотря же когда у вас вылет из Кишинева
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я в прошлом году летала за 54 тысячи в Мармарис на Турецких авиалиниях на 10 ночей с индивидуальным трансфером. Смотрела купить отдельно билеты+ отель+ трансфер это выходило намного дороже
Реанимация• 08 июня 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы так категоричны))
Это мой выбор, у вас свой выбор.
Ну так, сколько стоил отель, сколько самолёт?
Лиса Патрикевна• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Отель 330 евро, билеты авиа 17 тыс за все.
Червона ікорка• 08 июня 2025
Ответ дляРеанимация
Так вы сравнивание с букингом? Я в прошлом году покупала у туроператора только отель, который был на букинге в намного дороже. Спокойно можно покупать отель у туроператора