Не вмію заміряти• 30 апреля в 13:57

Как добраться из Вены в аэропорт Швехат (Вены)

Чтобы было дешево, планируем где то в час ночи добираться- что то ходит?
begovelik• 30 апреля в 13:59
Поезд S8. Еще есть экспресс от станции Wien Mitte
Зяблик протестант• 30 апреля в 14:00
Экспресс стоит 15 евро, обычный поезд 12 - ночью не знаю ходят ли, мы вечером улетали
автор Не вмію заміряти • 30 апреля в 14:01
Ответ дляbegovelik
А цена?
begovelik• 30 апреля в 14:01
В час ночи - автобусы, или такси
begovelik• 30 апреля в 14:02
Ответ дляНе вмію заміряти
А цена?
до 5 евро
begovelik• 30 апреля в 14:03
Сорри, S7. S8 - это Мюнхен )
тогдалия• 30 апреля в 14:03
Якщо транспортом,то там кілька пересадок треба зробити,не факт що той поїзд працює вночі. Знаю,що квиток поїзд в аеропорт на входить в міський проїзний,його треба купити окремо. Порахуйте вартість квитка,скільки Вас осіб.
автор Не вмію заміряти • 30 апреля в 14:08
Ответ дляbegovelik
до 5 евро
А если не сложно- можете дать ссылку на сайт где можно глянуть билеты?
тогдалия• 30 апреля в 14:08
15 євро квиток на цей експрес,плюс 2,4 євро проїзд 80 хвилин. Це автобусом чи метро доїхати до того поїзда. Метро ходить до часу ночі. Автобуси-не знаю.. Простіше з чумайданами на таксі викликати. Сів і вийшов
тогдалия• 30 апреля в 14:11
Скачайте застосунок і там платіть. Має бути доступ постійно до мобільних даних. Хрест червоний,вьєн мобіл
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля в 14:31
В Вене общественный транспорт ходит круглосуточно. Просто не все маршруты, которые ходят днем. Поэтому, время в дороге может быть увеличено. Как из вашей точки добраться в аэропорт Вены вам расскажет гугл карта. И даже покажет время прибытия транспорта на все остановки с пересадкой.
Если вы покупали ВиенКарт, то обратная дорога в аэропорт у вас входит в его стоимость. Если нет, то с определенной станции С-бана или У бана вам нужно будет за 4,90 докупать билет до аэропорта.
Разгуляшка• 30 апреля в 14:45
Обычным с-баном
Советчица Года• 30 апреля в 18:08
5-10 евро максимум стоимость, если ехать автобусом
Смотря откуда ехать
Всю ночь ходят автобусы

Скачайте приложение ÖBB Scotty - там есть расписание
Тут можно купить билет на автобус без пересадок, если именно ночью нужно ехать: https://tickets.postbus.at/de/ticket/offer

Если не ночью, то будет дешевле и есть поезда без пересадок