Морожена_курка• 08 июня в 14:35
Как вам оччень молодой любовник Ротару? Фоточки
Во внуки годится.Он ее гитарист.Эх,пора..пора и нам откладывать доллары молодым мальчикам за секс на старости...(((
СамавиховуюКота• 08 июня в 14:38
Ответ дляСвятатабожа
А где сейчас, кстати, она? В Украине?
В Пятихатках под Киевом
Зашла на 5минут• 08 июня в 14:42
Стервочка• 08 июня в 14:42
Ответ дляМорожена_курка
Нее ,ну симпотный мальчик
який же ж то мальчік? мальчікі нинче не тє
Морожена_курка
• 08 июня в 14:42
Как это во внуки не годится?Ей,на минуточку!73года вообще то
Зашла на 5минут• 08 июня в 14:43
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вы ему явно польстили. Во внуки он ей не годится.
може они в 9 лет рожают
Телячі ніжноСті• 08 июня в 14:46
Ответ дляМорожена_курка
Молодая была немолода. Вот тако можно и про этого’мальчика’ сказать. Взрослый мужчина.
Пффф 100%• 08 июня в 14:47
Ответ дляМорожена_курка
Так молодец! Выглядит шикарно
Зашла на 5минут• 08 июня в 14:48
Ответ дляЛизочек
Ротару заморозилась?
нет. новость протухла
этому Васе уже 59 лет и он живет в Штатах с женой
АнтиТроль• 08 июня в 14:48
Ответ дляМорожена_курка
А ему 59.
Фея_3уровень• 08 июня в 14:51
Ответ дляМорожена_курка
Вона 1947-го року
Без образів• 08 июня в 14:52
Об этом я слышала еще в 2004 году, что у нее молодой любовник и ее гитарист по совместительству. И тогда говорилось, что они давно вместе. Тогда он был очень молодым. Да и она очень хорошо выглядела. На людях вместе не показывались, старались не мозолить глаза. Впрочем, как и сейчас никто не знает о ее личной жизни. Тем более, она хорошо так выехала на образе вдовы своего мужа, который сделал из нее звезду и при жизни не мог на нее надышаться.
P.S. Я тоже согласна с отписавшимися о том, что почему престарелым мужикам можно молодух, а женщинам молодых пацанов нет. Если что, я тоже за такой же баланс в природе)) тем более, если у женщин есть возможности завести мужика намного младше себя, то почему бы и нет?
Телефон Рубика• 08 июня в 14:54
Ответ дляМорожена_курка
77 лет, ей
НеКонец-Света• 08 июня в 14:55
Ответ дляМорожена_курка
Блин, автор, фотки столетней давности и это руснявая экспресс-газета
СамавиховуюКота• 08 июня в 14:57
Ответ дляМорожена_курка
А ему 60 🤦♀️