Всех анонимов аноним• 09 июня 2025

У вас новый ремонт?

Вот зашла в тему о пионах, а тут у девочки такой классный ремонт)))

Народ сколько вы зарабатываете / или сколько собирали на такого уровня ремонт?)

И не нужно рассказывать что это можно сделать своими руками))))
Результат:
вже голосів: 529
181 (34.22%) Чистенько, но бюджетненько
175 (33.08%) У меня новый современный ремон
85 (16.07%) Ремонт совдеп
58 (10.96%) Снимаем
30 (5.67%) Рассказываю
Черный Ловелас• 09 июня 2025
Я на фото ремонта не увидел. Где он стоит диван стол и цветы где потолок где пол где стены санузел где с ванной?
dulenok• 09 июня 2025
нет, очень старый. Собиралась делать, но ракета рашки внесла коррективы в мои планы. Теперь просто ’сарай’
Тундиринда• 09 июня 2025
Ні. Чотири роки переїхали в свою квартиру, був ремонт ´щоб жити ´.

А зараз... Ні коштів, ні сил, ні бажання.
Чесно брешу• 09 июня 2025
Делаем постепенно. Ремонт не такого уровня, но и дом старая панелька. Если бы брали новострой, стремилась бы сделать максимально классный ремонт. А так не вижу смысла, особенно в войну. Чисто, уютно, и слава богу
Непозбувна Бентега• 09 июня 2025
15 лет ремонту
Тоскующая• 09 июня 2025
Шо там класного? Сіні стіни, сірий диван. Зробіть так само. То не задорого
Сама купляю квіти• 09 июня 2025
можна и самим сделать, если у мужа не руки крюки. Знакомый сам сделал классный современный ремонт, только дизайнер проект нарисовал.
У меня ремонт только в спальне, русня внесла коррективы в жизнь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2025
3,5 года ремонту. Дизайнерский, как тут говорят-серый 😁
А толку, война в стране, непонятно что дальше.
Чесно брешу• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
Дорого. Подруга недавно делала комнату - все максимально бюджетное. Не дорогие обои, линолеум (не паркет) и тд.без мебели вышло 60 тысяч. Это материалы и работа мастера. А теперь добавим сюда диван, шкаф, столик / тумбочку и тд. Так это одна только комната ~ 15 кв.м.
Мозговая пилочка• 09 июня 2025
У меня старый ремонт
автор Всех анонимов аноним • 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
Чтоб так просто покрасить стены их нужно вывести под покраску, сам не сделаешь.
А диван там явно больше 60))))
Сегодня я не я• 09 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Там плитка на підлозі буде коштувати космічних грошей
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня 2025
Мой дядя в 2010 году в кредит делал ремонт 3 комнатной квартиры еле расчитался с долгами открою вам секрет автор у большинства советчиц такой ремонт
Тоскующая• 09 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Ліноліум глупо було стелити, він за кв м як ламінат. Якщо самому обої клеїти і підлогу робити то дешевше буде
Ответ дляТоскующая
Там даже свечи по 1500
Голубец• 09 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
60 тысяч это все-все, но мы все делали сами, кроме установки межкомнатных дверей.
Чесно брешу• 09 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Я об этом и говорю. Что даже максимально бюджетно, учитывая метраж, уже не мало. А такой ремонт как на фото выйдет в стоимость целого дома
Карапулька• 09 июня 2025
Обычный ремонт. 5 лет.
Для других у нас красиво, для меня обыденно. Серо-бежево- белый ремонт. Скучно. В принципе так же как и на картинке. Те же тона, та же тюль, даже цвет стен тот же в кухне.
Обычно.
Жена брата Админа• 09 июня 2025
На фото ремонт может быть такой же старый, как у меня - 10 лет. Просто базовые цвета и спокойные оттенки. А текстиль можно и чаще менять, вот и все.
Мозговая пилочка• 09 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Мы делали комнату 11квадратов , только обои переклеели, дверь поменяли , купили зеркало, тумбочку
Обои 3500грн
Зеркало 2000грн юск большое белое по акции
Дверь с коробкой и установкой 7000грн
Тумбочка 1700грн .
Чесно брешу• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
Она одинокая, сама не умеет / не хочет это делать. Возможно если бы муж был, то сделала бы сам. А так выбора не было. Квартира совсем без ремонта была
Відповів всім• 09 июня 2025
Красивые пионы и ремонт❤️
У меня да, новый красивый, в 2021 году делали в новостройке с нуля, это нам под 40 лет было
До этого жили в ремонте 2000х
Мозговая пилочка• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Показывали ремонты, у всех современно , а так как на фото , наверное только у меня
Украиночка• 09 июня 2025
Ответ дляЧесно брешу
Сколько вам лет? Я тоже всю жизнь так мыслила. А потом ,когда началась война, поняла, что все время откладывала что-то до лучших времён, а они стали только хуже. Сейчас конечно я понимаю,что нет смысла ,если учесть ,что окна могут в лучшем случае пострадать, но то,что не новострой, это не причина не делать ремонт.
Чесно брешу• 09 июня 2025
Ответ дляУкраиночка
29. Так мы и делаем, просто не такой как на фото. Бюджетнее. Иначе никак не вытянем. На кухне будет линолеум вместо плитки, вместо паркета ламинат и тд.
бювет_в_обед• 09 июня 2025
10+ років ремонту. Хотіли перед повномасштабною робити ремонт, але, на щастя, не почали цим займатися. Зараз не бачу сенсу його робити.
Аноним_1857• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там даже свечи по 1500
Даже свечи😂
Обычно женщины купившие тот несчастный диптик или Джо малон ставят их потом в каждом кадре - джомалон на кухне, джомалон в спальне, джомалон в ванной, так смешно😅
Жена брата Админа• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А диван там явно больше 60))))
Стены вывести под покраску нужно один раз и навсегда. Потом уже сама покраска недорого. Текстиль на окна то же можно найти недорого, обивка для мебели тоже бывает недорогая.)
Відповів всім• 09 июня 2025
А дайте ссылки на пионы
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что в Украине и вообще в постсовеских странах принято что нужно чтобы был ремонт как в дворце иначе ты нищеброд посмотрите как живет простая филлипинская или вьетнамская семья и этот ремонт 90-х вам покажется шикарным у нас просто люди зажрались немного