Мой_ужин• 09 июня 2025

Про бедного и несчастного нашего беженца уже читали?

Советчицы писали, что у бедного ребенка депрессия от вынужденной эмиграции, и поэтому он убил мать и сестру.
Кицюююня• 09 июня 2025
Ответ дляwoman Warrior
Знаю.Что не надо быковать, воровать и бухой садиться за руль.Нигде.Тогда и писать большими буквами будет нечего.
В Польше тоже писали такие новости украинец врезался в толпу на машине украинцы поломали мост на озере а потом выясняется что это всё были поляки.
Чарівне зіллячко• 09 июня 2025
Ответ дляПросто болталка
Я написала сумму конкретно в моем случаем. Детское пособие зависит от возраста и количества детей, а так же материального положения в семье. Моя подруга получает еще дополнительно примерно 1000 евро год на старшую дочку, так как она перешла в среднюю школу и расходы на обучение выросли
Верно, пособие зависит от возраста, количества детей и дохода семьи. Всё индивидуально.
Чарівне зіллячко• 09 июня 2025
Ответ дляКицюююня
А вы хотите сказать что украинцы не совершают преступления? Очень даже совершают.
АсобеннАя• 09 июня 2025
Ответ дляwoman Warrior
в мае территории Варшавкого универа. кампуса,22 летний студент юридического зарубил топором вахтера и уложил охранника.Отец юрист, мамв преподаватель вуза.
Поляк, не беженец.Мотивы причины, проблемы?
Никаких.
Так что не подгоняйте понятия и на тягивайте сову на глобус.
Там явно с головой у парня не в порядке что-то.
Кицюююня• 09 июня 2025
Кто помнит здесь были темы иногда от женщины на которую сын руки поднимал. Помню он лежал со сломанной рукой то ли ногой и она не знала чем его развлечь он там устраивал ей вырванные годы психовал всем швырялся. Потом она писала что он руку на неё поднимал типа что мне делать. Ей советовали в полицию обратиться. Я несколько раз попадала на её темы
Марічка• 09 июня 2025
Ответ дляСумка з негодою
Вот, к примеру, Швейцария.
Там долго шли дебаты, но все же, насколько мне известно , они все-таки приняли решение делить беженцев из Украины по регионам.
Ужесточили правила получения временной защиты.
Это без привязки к трагедии этой семьи.
Это скрин первой попавшийся статьи, но я и раньше читала это в других источниках.
По моему мнению, истина даже не в этом, а в том что с западной части самыми первыми выехали беженцы, при этом сдавая свои квартиры в 4 раза дороже, чем в Киеве на Крещатике, и в то же время получая пособие в странах ЕС.
Прям, очень для меня выделились такие хитросделанные.
Кицюююня• 09 июня 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Естественно но по-видимому гораздо меньше чем местное население
АсобеннАя• 09 июня 2025
Ответ длясами знаете кто
Ну и рожа
Що це за чувак?
Чарівне зіллячко• 09 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Как раз наоборот, основная преступность в европейских странах совершается иностранцами. Поинтересуйтесь статистикой по странам из местных источников, а не украинских
woman Warrior• 09 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Я не знаю, что у кого выясняется.Я прекрасно вижу , как умеют себя вести украинцы в Польше.Начина от поведения в магазине, и заканчивая всем остальным.
Изначально я говрю о том, что темная сторона Луны есть в любой стране среди людей.Но автору нужно пропедалировать о беженцах.
woman Warrior• 09 июня 2025
Ответ дляКицюююня
тавышо.
сами знаете кто• 09 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
таких нужно сразу в горячюю точку...а не садить в отсидку за счет денег налогооплательщиков
в биореактор?
Сумка з негодою• 09 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Що це за чувак?
Так это и есть тот парень, который убил свою семью.
Сумка з негодою• 09 июня 2025
Ответ дляwoman Warrior
Без привязки ни к чему.
Потом направление военных действий и угрозы изменится, ои снова будут делить?
Мне, по большому счету без разницы и я в данном случае думаю как чиновник, к примеру.И еще, правила временной защиты-это один аспект.
Финансовая сторона зашиты-другой.
И я, как чиновник, ничего бы не меняла бы в существующем общем порядке.Как принимающая сторона.
Да, возможно при изменении направления военных действий список областей будет корректироваться.
Я не в правительстве сижу, потому точно сказать не могу как это будет происходить
Тётя Хрюша• 09 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Що це за чувак?
Тот самый 16-летний подросток. Убийца. Герой-любовник с айфоном на перевес.
Тётя Хрюша• 09 июня 2025
Девчонка - украинка небось тоже? Помотают ей нервы теперь. Ей тот айфон триггер на всю жизнь. На андроид перейдет.
Купи слона• 09 июня 2025
Нужно смотреть в корень проблемы. А он в том, что матеря пусть продолжают воспитывать девочек так, что писю дам только за айфон и ресторан и зачем мне мужик без денег, вот мальчики с ранних лет начинают сходить с ума
Сумка з негодою• 09 июня 2025
Мама Никитки-2• 09 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Вот это, кстати, к топовой теме про неравноправие детей в семье. Вот оно к чему может привести и я знаю такие примеры. Но меня там заклевали, 26 ответов против, ушла от них.
Це ви пропонували відбирати в старшої дитини всі батьківські подарунки і демонстративно їх продавати? А заодно не пускати цю дитину до батька та бабці, бо другий батько не в змозі оплатити іншій дитині такі поїздки?
Сумка з негодою• 09 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Судя по всему, число 26 Вас преследует)
Купи слона• 09 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Вас не поймут. Тут контингент помешанный на бабле, они за материальные блага мать родную продадут. Чего стоят только постоянные темы и комментарии о поисках спонсора, кому свою промежность толкнуть на продажу)) моральные ценности это не про этот форум
Вообще не факт• 09 июня 2025
Ответ дляАсобеннАя
Що це за чувак?
Один з нікіток. З тих, що з-закордону до останнього в вишиванках.
Дай подивлюся• 09 июня 2025
Ответ дляwoman Warrior
100 %
Танго утрьох• 09 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
Так 1100 евро если ты один, без мужа и детей. С двумя детьми 750 евро плюс 100-200 на каждого Ребекка, т.е эти же 1000-1100 на троих. Максимум даже если многодетная семья там 1560 евро.
Если выедет, допустим семья мама, папа и 5 детей они не 7700 получат (по 1100 на каждого), а 1560 как максимум на семью
Видно що ви не в Бельгії, виплати зовсім інші
Я на хвилинку• 09 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Вы нормальная вообще?? Адекватный парень у виска покрутит, а не мать с сестрой зарежет ради айфона девушке.
Танго утрьох• 09 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
Про Бельгию. В Бельгии на женщину и двоих детей на всех вышло бы около 1000 евро пособия, поэтому откровенный вброс выше писали, что она специально страну с самым большим пособием выбрала.
Більше 2000 тис на жінку з двома дітьми
Я на хвилинку• 09 июня 2025
Ответ дляКупи слона
а что тогда вы тут забыли такая вся моральная в единственном числе?
Альфред Шнитке• 09 июня 2025
Не оправдываю , просто уточняю, деньги его были? Им заработанные?
Чучело-Мяучело• 09 июня 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Уже писали, что он и в Украине привлекался. Только непонятно, в 13 лет что ли.
Ну так это явно не нормотипичный юноша. Что-то психопатическое скорее всего.
Вообще не факт• 09 июня 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А яка різниця, якщо не оправдувати?
Припустимо, гроші його, і дім його, і утримував він усю родину, і їсти готував, і прибирав. І?