Мой_ужин• 09 июня в 11:43

Про бедного и несчастного нашего беженца уже читали?

Советчицы писали, что у бедного ребенка депрессия от вынужденной эмиграции, и поэтому он убил мать и сестру.
Я_не_аноним_100%• 09 июня в 19:42
И теперь, после этой истории, обвинят украинцев, что мы все такие, как обычно это и делают
Альфред Шнитке• 09 июня в 19:42
Ответ дляВообще не факт
А яка різниця, якщо не оправдувати?
Припустимо, гроші його, і дім його, і утримував він усю родину, і їсти готував, і прибирав. І?
Я не оправдываю убийства. У самой подросток 16 лет. Но я бы не подумала забирать им заработанные деньги.
Сегодня рассказала своим эту историю. Больше всего поразил ответ дочки. На. Мой вопрос зачем и сестру убил. Она ответила, а кто ее будет воспитывать?
И я поразилась насколько детский мозг воспринимает эту жизнь иначе!
Вообще не факт• 09 июня в 19:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Так, дитячий мозок просто ще нерозвинений.
Мост_Устал• 09 июня в 19:45
Ответ дляТанго утрьох
Видно що ви не в Бельгії, виплати зовсім інші
Ну да, я в Украине, без выплат
За ким я буду?• 09 июня в 19:52
Ответ дляВообще не факт
Ага.
І всі сидять під віником... Як так і нада
Мявкнуть про це бояться
Свободолюбивые же 😂
Кузякин• 09 июня в 19:55
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 09 июня в 19:56
Ответ дляСонячний зайчик
Ой, на этот счет есть ужасная картинка.
Так и ответственные за это люди не могут внятно объяснить, тк договоренность на обмен тел была, но типа дата не согласована. И вторая версия - нет денег на компенсацию родственникам, там вроде 15 млн каждому.
Сразу было понятно, что их никто не заберет(
Во-первых, деньги. Во-вторых, вся пропаганда посыпется как карточный домик. Это малая часть погибших в Курске.
ПочтальЁнша• 09 июня в 20:03
Психопат.
Танго утрьох• 09 июня в 20:05
Ответ дляМост_Устал
Ну да, я в Украине, без выплат
Чого тоді розповідаєте які виплати в Бельгії якщо не знаєте?
Красавица писяная• 09 июня в 21:35
Ответ дляСумка з негодою
фото
Ну вот, а то раскудахтались - 5 часов допрашивали! Он сразу ошарашил полицейских таким признанием, они поверит не могли сначала. На рожу его посмотреть и сразу все ясно. Нужно было еще в люльке удавить, чище воздух был бы.
Красавица писяная• 09 июня в 21:36
Ответ дляТётя Хрюша
Девчонка - украинка небось тоже? Помотают ей нервы теперь. Ей тот айфон триггер на всю жизнь. На андроид перейдет.
Отряхнется и пойдет дальше.
Совбез• 09 июня в 22:02
Ответ дляНапланетянка
А Ви не читали тему, де тут собі все рвали на британський хрест, розказуючи, що будуть і рятувати, і прикривати свою бубочку в разі злочину чи навіть вбивства?
Так, я саме про це.. діти це відчувають і потім самі батьки починають плоди такого виховання
Н@Диете• 09 июня в 22:15
Боже, невже це правда? Невже це можливо?
Памʼятаю, як вперше прочитала цю страшну новину, одразу задумалася, хто це може бути. І як прочитала безліч припущень, що це, можливо, росіянці мстять так українцям чи новий коханець закордонний. І в голові крутилося « хоч би ні, хоч би це була якась прикра випадковість». А зараз після новини з сином , думаю , хоч би це неправда була, хоч би це був коханець чи росіянці . Це жах, це такий жах.
Купи слона• 09 июня в 22:35
Ответ дляЯ на хвилинку
а что тогда вы тут забыли такая вся моральная в единственном числе?
Не в единственном. Хоть проституток и больше, но нормальные тоже есть.
Купи слона• 09 июня в 22:37
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы нормальная вообще?? Адекватный парень у виска покрутит, а не мать с сестрой зарежет ради айфона девушке.
Вот именно, что адекватный. Но не все могут противостоять пропаганде, тем более подросток с неокрепшей психикой, во времена, когда из каждой трубы пропаганда что хочешь девушку - плати.
Суцільна зрада• 10 июня в 00:11
Ответ дляМост_Устал
Журналисты пока не могут определиться, он убитой женщины сын от первого брака или ее мужа 🤯 но старшая дочь ее мамой называет
Надеюсь ублюдка будут судить, как взрослого
Суцільна зрада• 10 июня в 00:13
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну Вы сидя на Советчице и перемывая кости конечно лучше знаете причину и факты содеянного... Нет, я никого не оправдываю и виновный должен быть наказан, но сам факт. Вам же виднее, что в той семье происходило.
То есть, могло происходить что-то, что было веской причиной убийства 6летнего ребёнка?
Тріль підпільний• 10 июня в 03:00
Ответ дляСумка з негодою
Как раз те, что со Львова, все прекрасно знали. Знали, что повернулась выгодная ситуация и первыми ломанулись в Европу, воспользовались ситуацией. Чего-то она не поехала в Польшу, а в Бельгию, где самые большие выплаты-в размере минимальной заработной платы.
И, к Вашему сведению, с родного дома уезжают от войны, спасая свои жизни, а не едут на работу под прикрытием беженства.
Вы уже определитесь в своём хейте как-то.
Сидят на пособии - плохо, устроились на работу и сами зарабатывают - тоже плохо.
Тріль підпільний• 10 июня в 03:06
Ответ дляСумка з негодою
Опять-таки-где перемывание костей?
Это просто была одна фраза, когда зашёл разговор, откуда они.
Но, видимо,некоторые приняли это на свой счет.
Наступила на больную мозоль)
А Вы знаете, когда и как они выезжали? И как в Бельгии оказались, что обсираете тут за самые большие пособия. Тем более они не на пособиях, а работали, даже 16-летний в кафе подрабатывал.
Тріль підпільний• 10 июня в 05:03
Ответ дляТётя Хрюша
не факт
Сумка з негодою• 10 июня в 07:53
Ответ дляТріль підпільний
Да, везде пишут, что они три года в Бельгии,и уехала, когда началась война. И опять - таки, пишут, что она освоила язык, и пошла работать. Язык за сколько она освоила? Сразу приехали в лагерь, потом жили в приёмной семье, потом им дали жильё. Это пишут журналисты. Я читать умею.
Да, изначально они ехали в страну с самым большим пособием. С города, в котором опасность войны наименьшая.
И где тут обсирания? Это факты.
Сумка з негодою• 10 июня в 07:55
Ответ дляТріль підпільний
Где я писала, что плохо, что они работают или что получают пособия?
Престидижитатор• 10 июня в 07:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если устроился на работу и полностью себя и детей обеспечивает, то нет проблемы. Только таких не так много. Работая нянечкой в Бельгии, не обеспечишь себя и двух детей.
Дело в том, что любая работа в Бельгии даёт возможность обеспечить себя и двоих детей. Потому что есть ещё детские деньги, есть чеки на еду, есть соц магазины.
Престидижитатор• 10 июня в 07:59
Ответ дляМост_Устал
Так 1100 евро если ты один, без мужа и детей. С двумя детьми 750 евро плюс 100-200 на каждого Ребекка, т.е эти же 1000-1100 на троих. Максимум даже если многодетная семья там 1560 евро.
Если выедет, допустим семья мама, папа и 5 детей они не 7700 получат (по 1100 на каждого), а 1560 как максимум на семью
Нет. По факту семья мама+ двое детей получают 1700+350-500 детские деньги.
Карма хамелеона• 10 июня в 09:28
Ответ дляКупи слона
Нужно смотреть в корень проблемы. А он в том, что матеря пусть продолжают воспитывать девочек так, что писю дам только за айфон и ресторан и зачем мне мужик без денег, вот мальчики с ранних лет начинают сходить с ума
бедняжки просто...т.е. потрах-ся бесплатно вы поощряете?
Карма хамелеона• 10 июня в 09:31
Ответ дляАльфред Шнитке
эта история про то что дети видят деньги на первом месте, не моральн.принципы ,а деньги...и видят выгоду для себя, как цель выживания
Карма хамелеона• 10 июня в 09:32
Ответ дляВообще не факт
дуже навіть розвинений, якщо вони в голові гроі можуть рахуати, вигоди що потрібно,що ні...так вже не дитина думає,а доросла людина
Карма хамелеона• 10 июня в 09:35
Ответ дляСумка з негодою
И где тут обсирания? Это факты.
а что плохого?, война по все территории Украины...и если у человека есть возможность ,сделать свою жизнь лучше, зачем его поливать грязью...она смогла ,а вы нет?!
Альфред Шнитке• 10 июня в 09:47
Ответ дляКарма хамелеона
А мать что видела на первом месте?
Сумка з негодою• 10 июня в 09:55
Ответ дляКарма хамелеона
Да где я поливаю грязью?
Вы правду и факты принимаете за осуждение и поливание грязью?!
Я тоже смогла, не переживайте. Только я не со Львова.