ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 09 июня 2025

Страшный послевоенный сценарий.

Представьте что война кончится тогда, когда большинство мужчин перебьют на фронте кто-то станет инвалидом и т.д. Украинских мужчин останется катастрофически мало. Все женщины не уедут. А дальше придут россияне, и женщины который остались в Украине, им ничего не останется как смирится и заводить отношениями с новыми ’жителями’. Ну то есть с русскими. Опять же ни к чему не призываю, но просто допускаю.
Печально до допускаете такие события в будущем?
автор ЖизньНеимеетСмысла • 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Или не так если обратишься в полицию а мужина в розыске по мобилизации и все станция конечная.
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Варто погуглити значення слова ’поліція’ і значення слова ’міліція’. І зрозуміти різницю.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
Милиции в Украине нет.
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Милиции в Украине нет.
Отож. З 2015 року.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
Отож. З 2015 року.
И что изменилось их люди как презирали так и презирают.
Оленёнок• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Не переживайте, конкретно за вас тцк с дуркой еще и подерутся. Такой вы привлекательный субъект. Можете гордиться 😂
-Ань-• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Міліція захищала людей, а поліція захищає правителів від людей.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 09 июня 2025
Ответ для-Ань-
И еще чтобы в патрульные милицию пойти раньше нужно было послужить на срочной службе или на контракте только тогда тебя принимали в милицию. Сегодня там вчерашние школьники.
Zanka_• 09 июня 2025
Я допускаю, что в рашке часть мужиков выбьют, а остальные сопьются, и тогда наедет китайцев и прочих азиатов, коих там и так уже немало
Еленнн• 09 июня 2025
Дивлячись на сибірські простори так і видно. Чомусь місцевих мужиків дуже мало..(поспивалися?), заходять китайці..І місцеві жінки виходять за них.
ви такий сценарій маєте на увазі?
LudaSHS• 09 июня 2025
А є тема про Каліфорнію, я до чого , цікаво як там Трамп і Сша справиться.
Бо це матиме наслідки і вплив і на нас.
LudaSHS• 09 июня 2025
Ответ дляЕленнн
ви такий сценарій маєте на увазі?
Рф завжди винищує корінні народності