Укр_жіночка• 09 июня в 12:29
У вас во время беременности получилось сбросить вес - я не про токсикоз..
К примеру вы увидели, что пошел набор большой - потому что начали есть все что не прибито...
И после начали контролировать - и вес лишний ушел?
У меня 18 недель - я набрала 4 кг - и это тумаччччччччччччч
Сегодня начала записывать , что ем и в каком кол-во
и убираю сладости
Потому что я распустила себя
Горький опыт с первой беременностью есть +26 кг
Да я пришла потом быстро в форму и была в своем привычном весе - но не хочу больше так((
Просто интересно - уйдет сейчас то что нажрала ?
и убираю сладости
Потому что я распустила себя
Цукрові вишні• 09 июня в 12:31
Я сбросила, но потому что исключила алкоголь и соленое, копчёное и начала правильно питаться. Основной рацион был овощи, фрукты, мясо, рыба, творог, кефир
Укр_жіночка
• 09 июня в 12:31
Ответ дляМати драконів
А не пробовали рот закрыть вовремя и не есть за двоих?
ну вы походу плохое зрение имеете ....
Укр_жіночка
• 09 июня в 12:32
Ответ дляЦукрові вишні
ну алкоголя и курения нет
я склонна к полноте
до беременности много было спорта
сейчас есть противопоказания
и вот 4 кг ............
я склонна к полноте
до беременности много было спорта
сейчас есть противопоказания
и вот 4 кг ............
маминаБубочка• 09 июня в 12:32
Ну я за время беременности сбросила 15 кг, с 95 до 80. Ела, что хотела при этом, как всегда. Но я понимаю, что это гормональная перестройка скорее всего помогла.
Как и с большим набором - очень редко виновато питание, а гормоны не остановишь.
Не о том думаете, автор, ей-бо.
Ганцю в кєдах• 09 июня в 12:33
Вес не уйдет, но вы можете затормозить прирост , скорректировав сбалансированное меню.
НетЕщеНаверное• 09 июня в 12:34
Я набирала очень много оба раза. Первый ребенок был 4600, ела все, что хотела и в итоге только +2 кг после родов. Со вторым я такого больше не хотела и сильно себя ограничивала, но ребенок родился с таким же весом, а я на выходе была +10 кг.
Укр_жіночка
• 09 июня в 12:34
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вот до беременности был сбалансированное питание + спорт
плюс нутрициолог помог выстроить рацион
после был токсикоз - ничего не могла есть
теперь он прошел и ем ем ..
ну уже просто не могу((
сама понимаю так много наберу(
плюс нутрициолог помог выстроить рацион
теперь он прошел и ем ем ..
ну уже просто не могу((
сама понимаю так много наберу(
Укр_жіночка
• 09 июня в 12:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
первую беременность набрала 26 кг
дочка 3650
но я в течении года вернулась в форму - так как спорт включила опять
боюсь опять до таких размеров дорасти (
дочка 3650
боюсь опять до таких размеров дорасти (
маминаБубочка• 09 июня в 12:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
мама со старшим братом ела что хотела - брат 5250. Со мной дико себя ограничивала, чуть не падала в голодные обмороки - я всё равно родилась 4500))
Сладкий лимончик• 09 июня в 12:48
Ответ дляУкр_жіночка
ну вы походу плохое зрение имеете ....
У вас вес не ту мач, посмотрите по шкале набора веса, при нормальном индексе массы тела 4 кг это норма. У меня сейчас 26 неделя прибавка 5,4 кг. Меня пугают что мало набираю. Но я и с первой беременность всего 8 набрала. Тут будет побольше, явно за 14 недель наберу больше чем 2,6 кг
НетЕщеНаверное• 09 июня в 12:48
Ответ длямаминаБубочка
Это бывает генетическая предрасположенность. Мой отец родился с весом 5 кг, его братья близнецы по 3,5. Брат мой 4200, одна я 3600, потому что врачи решили маму стимулировать раньше срока.
Живчик-счастливчик• 09 июня в 12:50
Ответ дляУкр_жіночка
ну алкоголя и курения нет
я склонна к полноте
до беременности много было спорта
сейчас есть противопоказания
и вот 4 кг ............
я склонна к полноте
до беременности много было спорта
сейчас есть противопоказания
и вот 4 кг ............
Сладкое не считается?
Живчик-счастливчик• 09 июня в 12:52
Ответ длямаминаБубочка
Не о том думаете, автор, ей-бо.
Ну да, питание не при чем, просто те,кто набирают 11 кг ведьмы. А так да, если не есть сладкое, мучное, копчёное, соленое и т.д, все что реально ребенку не нужно,а приводит к набору веса, то это совсем не влияет.
Живчик-счастливчик• 09 июня в 12:57
Ответ дляУкр_жіночка
плюс нутрициолог помог выстроить рацион
теперь он прошел и ем ем ..
ну уже просто не могу((
сама понимаю так много наберу(
плюс нутрициолог помог выстроить рацион
теперь он прошел и ем ем ..
ну уже просто не могу((
сама понимаю так много наберу(
Ну так это нормально если был сброс веса раньше. Я из-за токсикоза сначала сбросила 4 кг, а потом с 12 по 18 неделю их набрала обратно и ещё плюс 2 кг.
Но я боялась потерять форму, ( планировала выйти на работу после декрета, а вес был при этом важен, или все меня не вернули бы на прежнюю должность), ну и мне было 35, помощи не было бы, лифта в доме нет, поэтому я боялась кесарево, если раскормлю ребенка и не смогу сама родить, , мне важно было быть быстро в форме.
Не ела сладкого, мучного, копчёного, короче всего,что не нужно ребенку, а только хочется мне. Но сладкое и мучное я не люблю, мне повезло в этом плане. После 25 недели примерно у меня аппетит был хороший, постоянно хотела есть. Просто вместо 3- х приемов пищи у меня их было примерно 5. Но сама по себе я оставалась худой, только жиаот рос.
маминаБубочка• 09 июня в 13:02
Ответ дляЖивчик-счастливчик
из вашего поста так и сочится агрессия, не выспались?)
Всё просто: можно есть и не набирать, можно не есть и набирать, можно есть и набирать, можно не есть и не набирать. Решают гормоны. Но девочкам, которые приносят жертвы в виде отмены какой-то еды, конечно, не хочется слышать, что это не они молодцы, а их гормоны/генетика И им, конечно, обидно, что есть те, кто ест и не набирает.
Хорошего настроения) со своей стороны я обсуждение закрыла)
Укр_жіночка
• 09 июня в 13:09
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сладкое не считается?
наверное сейчас я грешу большим кол-во фруктов
я понимаю в них есть много очень сахара (
клубника виноград черешня((
еще скоро и персики будут))
клубника виноград черешня((
еще скоро и персики будут))
Живчик-счастливчик• 09 июня в 23:22
Ответ дляУкр_жіночка
клубника виноград черешня((
еще скоро и персики будут))
клубника виноград черешня((
еще скоро и персики будут))
Фрукты точно можно есть.