Как-то раз пробовала матчу, показалась ужасной.
И недавно узнала, что есть кулинарная матча, именно у нее вкус сена, рыбы/водорослей, земли и т.п. Она продается в супермаркетах
И есть церемониальная, у которой сливочный вкус и которая стоит других денег.
Где в Киеве можно попробовать церемониальную? И где потом покупать домой, если понравится? Потому что цены очень разные. И 100 гр за 1000 грн, и 30 гр за 1000 грн, и 30 гр за 3000 грн