Пожмаковна• 09 июня в 16:21

Оземпиковые дети - новый термин

Снова забеременела на противозочаточных, паралельно принимая препараты по типу Саксенды и Оземпика
Забрала і не сказала• 09 июня в 16:21
я подумала, что отца зовут Оземпик
Секретница• 09 июня в 16:23
Вот и похудела😁
ЧукИГеки• 09 июня в 16:23
Прикольно. Интересно как это срабатывает
ФФФФристайла• 09 июня в 16:23
На прошлой неделе была новость, что от Оземпика член растет. У какого то чувака за год на 3,5 см вырос. А теперь он еще и противозачаточные нейтрализует?
автор Пожмаковна • 09 июня в 16:23
Все это не хорошо
Бедные, незапланированные дети и их родители
Не все были готовы, не все будут делать аборт
автор Пожмаковна • 09 июня в 16:25
Ответ дляФФФФристайла
Еще пишут, что продлевает жизнь +- на 2 года при тех же данных и уменьшает вероятность заболеть раком
ФФФФристайла• 09 июня в 16:26
Ответ дляПожмаковна
То есть за два дополнительных года жизни член еще на 7 см подрастет?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июня в 16:26
Ответ дляФФФФристайла
Просто жир ушел- член стало видно.
ФФФФристайла• 09 июня в 16:28
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто жир ушел- член стало видно.
Да, понятно, что он не подрос. Но это ж сколько жира должно было быть, чтобы его стало виднее на 3,5 см.
автор Пожмаковна • 09 июня в 16:30
Ответ дляФФФФристайла
Вы не дооцениваете людей и их любовь к еде)))
ПультОт_БМВ• 09 июня в 16:31
Ответ дляФФФФристайла
Метровий член - річ, в цілому хороша, але абсолютно незрозуміло, як ним користуватись
ЕлькиПальки• 09 июня в 16:33
Только б не с аномалиями рождались
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июня в 16:34
Ага. Одна в басейні поплавала, ця на протизаплідних
Голубая фишка• 09 июня в 16:35
Может они там противозачаточные регулярно принимать забывали, а виноват оземпик конечно
Шаманю второпях• 09 июня в 16:37
Ответ дляПожмаковна
Все это не хорошо
А в чем проблема предохраняться презиком?
Золота орда• 09 июня в 16:47
Сколько дураков на свете...
Так точно!• 09 июня в 16:50
Ответ дляФФФФристайла
До конца жизни такой висячий хобот отрастёт что ужас. На руку можно наматывать.
ГоловнаЯ• 09 июня в 16:50
Ответ дляПультОт_БМВ
Можно побелку в ведре размешивать, орехи бить, от комаров отмахиваться, в очереди личное пространство себе обеспечить. Да, много всего можно, если подумать 🙄
Міс Всесвіт• 09 июня в 16:58
Ответ дляПожмаковна
Все это не хорошо
Как бы не было побочных, как от ретинола, и дети инвалиды в итоге. Препарат то по сути, в стадии тестирования. О нем всё новые побочки всплывают.
Неробименінерви• 09 июня в 17:01
Ответ дляПожмаковна
Все это не хорошо
Якби всі діти були заалаеовані, то людство вимерло б
РокерША• 09 июня в 17:08
Побегу за шприцем, буду писюняку отращивать. Пока отростает, записывайтесь в очередь, кого за кем пыжить.
Квітка папороті• 09 июня в 17:10
У противозачаточные есть 1 % несрабатывания.
Глас_Народа• 09 июня в 17:13
Ответ дляГоловнаЯ
Ні, ну коли вся кров від мозку відхлине, щоб підняти метровий, ще і не таке придумаєш, якщо, звичайно, свідомість не втратиш
Всіх підсаджую• 09 июня в 17:14
Ответ дляГлас_Народа
а руки вам на что? Необязательно это делать гмм... силой мысли)
Глас_Народа• 09 июня в 17:16
Ответ дляВсіх підсаджую
Щось ви механіку процесу не дуже розумієте)
Всіх підсаджую• 09 июня в 17:19
Ответ дляГлас_Народа
Падажжите! во время эрекции туда приливает кровь, в остальное время всё происходит в штатном режиме. Вы ж не хотите сказать, что драгоценную эрекцию метрового члена надо тратить на размешивание побелки?? Или использовать как мухобойку?!
ГейТуда• 09 июня в 17:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
я подумала, что отца зовут Оземпик
Коваленко Ефросинья Оземпиковна
Норм
Глас_Народа• 09 июня в 19:20
Ответ дляВсіх підсаджую
Навряд чи він ще на щось згодиться, хіба що зоопарк поруч і власник не боягуз