Сладко-соленая• 09 июня в 20:03

Самый самый ваш любимый город в Украине. Где бы вы жили?

Где бы вот непременно хотели жить? И почему?
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня в 20:15
Ответ дляДивне створіння
Чигирин
Like-995b• 09 июня в 20:17
Родилась и живу в Киеве. Нигде больше не хочу
Ластовиння• 09 июня в 20:18
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Село ваша Полтава.Колгосп
Ну село, і що? Не всім же любити Київ. Я, наприклад, його не люблю-шум, пробки, товпи, будинки-свічки вікна в вікна. Так, переваг теж багато, але душевність Києва поступово зникає
Тельма• 09 июня в 20:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
шо не так?
Ластовиння• 09 июня в 20:20
Ответ дляТвоя подружайка
Мені не цікава ваша думка, я пишу де мені ! найкомфортніше і де б я жила. Нажаль зараз далеко від своєї улюбленої Полтави але обов´язково повернуся.
Привіт землякам!
Даха-сваха• 09 июня в 20:20
Якщо місто, то Львів
Галя-краля• 09 июня в 20:20
Харьков
df364tye3• 09 июня в 20:20
городу герою одессе слава ,,,
No problems• 09 июня в 20:22
Ответ дляТвоя подружайка
Полтава, там народилася виросла і найкомфортніше себе почуваю тільки там.
І я люблю Полтаву, місто дитинства
Твоя подружайка• 09 июня в 20:25
Ответ дляЛастовиння
Привіт землякам!
Зрозуміти можуть мене тільки земляки, як мені не вистачає прогулянок по каштановій алеї, запашної кави біля трц Київ та білої альтанки.
Носки на подтяжках• 09 июня в 20:28
Харьков или Одесса, а живу в Киеве
Аня+Федя=Данил• 09 июня в 20:31
Киев,любов на все життя!
Я знаю про ,що кажу була в 13 країнах світу ,навіть за океаном.
ПесиКот• 09 июня в 20:36
Харьков, естественно. Разве есть города лучше?
Пилосмок працює• 09 июня в 20:39
Ответ дляЇжак в панчохах
Живу в Киеве, мне все нравится, обжились, хоть сами из Донецка. Донецк город предатель для меня(
Я тоже из Донецка. Не надо так про него. Вопреки рашистам он бедняга стоит и держится, другой бы уже рассыпался в труху, а наш стальной мужичок дай бог ещё вернётся к маме-Украине и будет опять ого-го-крепыш.
Он заболел. Вернее не так. Его падлы заразили русской чумкой((((.
Я удалила все ТГ Донецкие, не могу смотреть на эту деградацию. Боюсь разлюбить и не хочу разлюбить. Я была неимоверно счастлива там. Никто не был готов к этому рос дерьму, а Донецк и вовсе считай был первопроходцем((((. И если уж честно: не Донецк предатель, а Донецк предали. Запустили уродов со Славянска и ’сами виноваты’.
Їжак в панчохах• 09 июня в 20:41
Ответ дляПилосмок працює
А мне пох на донецк, только с братом грызлась опять. Они там все уже конченые. Как бы не больно это признавать.
ПесиКот• 09 июня в 20:43
Ответ дляПилосмок працює
К сожалению, это ждёт все окупированные города. Заселяют своим народом, меняют все. Эти города, если и вернуться в Украину, то с теми же ’завезенными жителями’, поэтому ничего хорошего не будет
Пилосмок працює• 09 июня в 20:44
Ответ дляЇжак в панчохах
Они больны. Я считаю, что Раша должна ответить за этот эксперимент над людьми. У меня мама тоже порой выдаёт порцию дичи, но она и так долго держалась в этом дерьме. Я злюсь на неё. Но блин ведь объективно эти падлы им выплавляют мозг 24/7.
Галябалована• 09 июня в 20:45
А шо такое пишет Кузькин, что во всех темах её сообщения удаляют ?
Червона калина• 09 июня в 20:45
Ответ дляПилосмок працює
Ох, понимаю вас, я была в Донецке дважды, один раз в детстве совковом, а второй раз в 2013 году, как же Донецк преобразился, отстроился , озеленился... и твари руснявые из него помойку сделали....
Дружная семейка• 09 июня в 20:47
Ответ дляГалябалована
У нее болен близкий человек и она просит, чтобы купили что- то из ее объявлений.
Нет денег на лечение😭
Галябалована• 09 июня в 20:48
Ответ дляДружная семейка
Нет денег на лечение😭
Спасибо. За что удалять то тогда
Їжак в панчохах• 09 июня в 20:48
Ответ дляПилосмок працює
Ваша мама может в возрасте, а моему брату 42 года, 2 ВО, айтишник, бывший шахтер. Он может знать инфо, но тупо закрывает очи и говорит методичкой. Когда слово в лево, оно лупает глазами и переводит тему.
Конченые.
Почему то отец кумы, в свои 82года живет умом и до сих пор находит волну украинского радио, в руки не берет куриный паспорт. Кума еле уговорила его сделать куриный, бо в больнице не принимают без него
Дружная семейка• 09 июня в 20:48
Ответ дляГалябалована
Спасибо. За что удалять то тогда
Типо флуд
Миссис Буркул• 09 июня в 20:53
Ответ дляВбигудях
Тернополь
Тернопіль з видом на озеро
Мій не такий• 09 июня в 20:58
Ответ дляТвоя подружайка
И сейчас здесь живёте? Я в Полтаве, тут всё раздерибанили всякие Ямщиковы/Мамаи/ Лунины х...нины и ТД тп. Центр города ещё до войны выглядел, как будто бомбили. Даже мем насчёт этого, ходил в Полтавских группах в феврале 2022
Слава Українi• 09 июня в 20:58
Я колись мріяла жити в Бічі. Добре що доля відвела
Мій не такий• 09 июня в 21:02
Ответ дляПилосмок працює
Нам тут тоже плавят его. Хорошо, что у многих упали розовые очки. Концлагерь для тех, кто не мажор
Твоя подружайка• 09 июня в 21:04
Ответ дляМій не такий
Зараз в Бельгії
Флюорография гуся• 09 июня в 21:20
Ответ дляПилосмок працює
Я також з Донецька. Але ніколи його не любила, хоч і прожила майже 30 років.
Непозбувна Бентега• 09 июня в 21:25
в ньому народилась і живу
Харків