Апрель Ивановна• 09 июня 2025
Не вздумайте більше писати тут про морозиво в атб. Прокляну!
Анчо Ус• 09 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А що там за акція?
Була акція на прикольне Хрещатик в коробці трикутник
Дама с заначкой• 09 июня 2025
морозиво в АТБ морозиво в АТБ морозиво в АТБ морозиво в АТБ морозиво в АТБ морозиво в АТБ
Апрель Ивановна
• 09 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Бриджит_Фрикандо• 09 июня 2025
У мене так з черешнею і полуницею. До наступного року вже не захочеться
Апрель Ивановна
• 09 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А що там за акція?
Зараз, зокрема на малюкам, минула на київський пломбір
Гидроусилитель руля• 09 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
Мені вчора порадили морозиво без цукру в атб. Завтра піду пошукаю.
шукала. не знайшла
Апрель Ивановна
• 09 июня 2025
Ответ дляУравнобешенная
В глазурі не сподобалося, глазур дуже несмачна
Уравнобешенная• 09 июня 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
шукала. не знайшла
Я поки не шукала, ніби київський пломбір без цукру.
Перша скрипка• 09 июня 2025
З´їла по половинці з двох морозив. Достатньо. Більше не буду цього сезона.
Перша скрипка• 09 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А що там за акція?
Малюкам, Рудь, інша Ласунка
Рудь на кокосі, несправжнє.
Статус Ква• 09 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
а мне такое зашло, по акции)) 13 грн с коп
я как не прийду пусто вкусное действительно?)
МояХатаЗкраю• 09 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я еще и не покупала
Я матуся, мені можно• 09 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
мне понравилось, его быстро разгребли, я 4 шт успела купить, потом уже все(
Морковку дай• 09 июня 2025
А моє морозиво не розберуть, мені найсмачніше золотий каштан своя лінія)
Я матуся, мені можно• 09 июня 2025
а без сахара в прошлом году продавали Рудь в АТБ, вот мне шоколадное именно очень понравилось, вкусное капец) в этом году не продают, заразы(
Все будет, но потом• 09 июня 2025
там сейчас акция на ТМ Рудь ’100%’. 500 гр = 66 грн (было 144)
Статус Ква• 09 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
И монако в судочках, я уже 2 купила, один сорбет, другой с малиной. Вкусные
Все будет, но потом• 09 июня 2025
Ответ дляСтатус Ква
спасибо! поищу)
Древо жизни• 09 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Сегодня купила такое - понравилось. Качественное сливочное мороженое, как я люблю.
По теме - автор, в чем проблема побаловать себя мороженым? У меня в холодильнике штук 20 лежит. Хрен знает когда их съем. Съела одно - перерыв дней 5.
Древо жизни• 09 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
ХОтела купить - не было. Все виды были, а этого не было, хотя это я изначально планировала взять.
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2025
Ответ дляДрево жизни
В яку ціну ріжок?
Голена блондинка• 09 июня 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Быстро вы. Мы не наелись еще)