60 метрів сметани• 10 июня в 03:28
Девочки, Киев вы как? Как держитесь? У меня паническая атака кажется

Гуру троллинга• 10 июня в 03:30
Не спим. Слушаем взрывы и этот звук пикирующих шахедов.
Где-то совсем рядом прилетело.
Опять гудит, сволочь.
Но паники нет. Больше переживаю, что дочка не спит. Обычно спит под взрывы, а сегодня не успела уснуть
Где-то совсем рядом прилетело.
Опять гудит, сволочь.

Алгонавт• 10 июня в 03:31
Ой не знаю на сколько еще хватит нас, еще и на работу к 9 и никаких поблажек там

Rozavetrova• 10 июня в 03:34
Мне поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы. Пью транквилизаторы. Это жесть. Сказал доктор что нельзя нервничать. Как тут блин не нервничать……

Непереможна• 10 июня в 03:33
нужно привыкать, 60% готовы идти до конца, а они масштабируют только обстрелы. Ну либо уезжать

Гуру троллинга• 10 июня в 03:35
Ответ дляПетриківна
Уже все спят,кроме меня.
Эх, тут хотел бы, но не уснёшь. Уже долго без перерыва гудит, сбивают, бахает, раза три дом трясся, рядом ракета прилетела. Опять рядом. Из окна пожар видно

Стриптизерка• 10 июня в 03:36
Если кажется… значит не она.
При ПА Вы сейчас здесь не сидели.

Алгонавт• 10 июня в 03:37
Ответ дляRozavetrova
Такое наверное нужно всем, я к семейному пошла с головными болями, слабостью пока анализы прохожу
Ванна Тазиковна• 10 июня в 03:37
У нас без передышки после ракет прут шахеды, громко, трясёт, и снова летят. Но сидим в чате нашего микрорайона и общаемся.
Админ предложил кототерапию после очередного взрыва, и давай все выкладывать и котов своих, и собак, и попугаев. Немного отвлекает. Смеёмся, или ахаем, когда очередное за окном, но держимся.

Капуста Маша• 10 июня в 03:38
Ответ для60 метрів сметани
Воняет гарью в квартире, на улице пи
Тоже воняет гарью. От 10 минут как начало

Вапщета• 10 июня в 03:41
Ответ дляГуру троллинга
С интервалом в секунды было 6 выходов. Мы взбодрились капец. Дронов , и работы по ним , невозможно посчитать , овер дофуя.

60 метрів сметани
• 10 июня в 03:44
Вчера пошла в паркинг и ничего толком не было, сегодня не пошла и пздц шо происходит

Стебель березы• 10 июня в 03:45
И менч колбасит как никогда
Сижу одетая, рядом вещи, рюкзак и сын на полу спит

Сяду на шию, дорого!• 10 июня в 03:48
Сижу с ребенком в обнимку в кладовой. Потому что ванная туалет - плитка, а в коридоре нет 2 стены. Из последних сил держусь. Вот тут немного читаю, отвлекаюсь

Королева Сарказма• 10 июня в 03:55
Жесть. Что это дымит сильно чёрным, шулявка или где. Намекните пожалуйста

Роза в вазі• 10 июня в 03:56
Терпим дальше этот грьобаный договорняк. Зато у нас есть безвиз и мы нэзламни