60 метрів сметани• 10 июня в 03:28

Девочки, Киев вы как? Как держитесь? У меня паническая атака кажется

Фляшка на трьох• 10 июня в 06:24
Ответ для60 метрів сметани
Сижу и думаю, что будет с нашим здоровьем дальше с такими стрессами, бессонными ночами, с выбрасами в воздух от ракет и шахедов...((
Ну зачем вы так из далека начинаете,шоколадно мертветчуковский троль?Пишите уже прямо-нада сдавацца пуйлу.
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:25
Ответ для60 метрів сметани
У нас отличное здоровье и никаких стрессов нет.У нас огромнейшая страна.Уедьте в другой город.Все в ваших руках.Вас что,привязали
Стефанія• 10 июня в 06:26
Ответ дляРоза в вазі
Терпим дальше этот грьобаный договорняк. Зато у нас есть безвиз и мы нэзламни
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:27
Ответ дляПовітруля
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:28
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:29
Разбомбил путин пол донбасса и людей убил,села и городки в пепел,зато руцкий мир настал
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:31
Шоколадно мертветчуковский троль склепал темку да как то не в то русло все пошло,не по плану)
Стефанія• 10 июня в 06:31
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 10 июня в 06:32
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Вы там одну букву лишнюю написали и забыли, что с большой буквы. Да-да этот п.ц для таких как вы устроен
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:44
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Доскакались на антимайдане?Круто зажили?на донбассе жить лет 500невозможно,путин людей убил и бомбами все растрощил.получили руцкий мир?классно стало?
Стефанія• 10 июня в 06:46
Ответ дляФляшка на трьох
Ну а вы за что скакали на Майдане? Из-за вас вот это всё!
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:48
Ответ дляСтефанія
доскакались на антимайдане за бабки пуйла?плохо жилось вам?и донбас был цел и процветал и люди живы.а сейчас?
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:49
Ответ дляСтефанія
пришел спаситель ваш пуйло?наспасался?довольны?радуйтесь теперь!
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:49
Ответ дляСтефанія
звали руцкий мир?довольны?
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:50
автор шо там вы.уже паническая атака прекратилась на челябинске?
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:51
ишьььь ты..у автора паническую атаку как ветром сдуло мы ее вылечили
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:52
Удалено администрацией...
Красота неземная• 10 июня в 06:52
Ответ дляОце так цабе
Не надо было? Вообще по ним всем не бить, так?
Надо бить так, чтобы противник понес нормальные потери после ударов, не был способен на серьезный ответ, был запуган и дезориентирован. И еще, есть силы и возможность наносить такой ущерб регулярно? Нет? Силы равны? Или хотя бы выровнялись после этой пиар кампании? Тоже нет? Значит, это не удары, а просто дразнилка и провокации на более зверские вещи в ответ.просто надо кое-кому поднять рейтинг и затянуть войну. Надеюсь, вы же понимаете, что после таких тупых событий ситуация будет усугубляться и будем выгребать мы, обычные люди?
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:53
вау!автор уже активно трудится в соседней теме но там у нее инфаркт и она выезжает срочно
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:54
Ответ дляКрасота неземная
нет.мы не понимает вас,шоколадно мертветчуковский троль.у нас огромнейшая страна и спим мы спокойно и живем как жили.
Красота неземная• 10 июня в 06:54
Ответ дляБабуся мороз
Не так
Ну вражеские каналы писали, что как минимум неделю будут ежедневно долбить, а потом последует удар возмездия. То есть, это пока разминка, если принимать всерьез их пугалки. В принципе, все так и идет пока(((
На_оба_рот• 10 июня в 06:55
Ответ дляРоза в вазі
Як не терпіти? Виїздити? Так не всі можуть. Чи йти на мітинг? Пропонуйте варіанти?
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:56
Ответ дляКрасота неземная
Нам плевать
КруглийКвадрат• 10 июня в 06:59
Ответ дляФляшка на трьох
Маня, какой город в огромнейшей в прошлом Украине у нас спокойный.
Додаю напруги• 10 июня в 07:04
Ответ дляСтефанія
Удалено администрацией...
Опять старые методички.Это наша страна - хотим- скачем, не хотим - не скачем.У себя на болотах попробуйте поскакать
Стефанія• 10 июня в 07:05
Ответ дляФляшка на трьох
Мне хорошо жилось до вас, кастрюлеголовых скакунов!
Стефанія• 10 июня в 07:05
Ответ дляФляшка на трьох
Так ответ будет за что скакали на Майдане?
Стефанія• 10 июня в 07:07
Ответ дляФляшка на трьох
звали руцкий мир?довольны?
Лично я звала швейцарский мир
Так за что скакали на Майдане? За америкосовские печеньки? Америка вас жестоко отымела, а вы и повелись
Посудомойка• 10 июня в 07:08
Ответ для60 метрів сметани
Ничего хорошего. Когда это все прекратится (когда?), полезут все болячки, какие можно
Стефанія• 10 июня в 07:08
Ответ дляФляшка на трьох
Нам плевать
Из какого города вам плевать?