60 метрів сметани• 10 июня в 03:28

Девочки, Киев вы как? Как держитесь? У меня паническая атака кажется

Крихітка на всі• 10 июня в 04:14
Ответ дляБабуся мороз
Не так
Шо не так? Не тешьте себя иллюзией
Святатабожа• 10 июня в 04:14
Ответ дляРоза в вазі
Терпим дальше этот грьобаный договорняк. Зато у нас есть безвиз и мы нэзламни
Угомонитесь уже
Снежнакомка• 10 июня в 04:15
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 10 июня в 04:18
Не спим. Слушаем взрывы
Метелик• 10 июня в 04:19
Ответ дляРаз одела не бу
Напилась корвалола, сердце прихватило что-то. Лежу и думаю всё таки умные люди кто выехали с этого дурдома вэсэлка (((
И не говорите...и даже если завтра это закончится в один миг, еще и вопрос - чем, и что потом. А оно ж завтра не закончится....
Леопардові панчохи• 10 июня в 04:20
Ответ дляКараПузовна
По....й. Зато по самолётам и брянску долбанули!
надо было еще и по кремлю вжарить. Мало долбанули
Коханозадовільна• 10 июня в 04:25
Ответ для60 метрів сметани
Воняет гарью в квартире, на улице пи
Киев, закрывайте окна 🪟 ! Над городом просто огромная куча черного дыма.
Успокойся_Успокойся• 10 июня в 04:27
Ну якось тримаємось… панікувала перші пʼять вибухів. Потім стало уже все одно.
Бабуся мороз• 10 июня в 04:28
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
автор 60 метрів сметани • 10 июня в 04:28
Сижу и думаю, что будет с нашим здоровьем дальше с такими стрессами, бессонными ночами, с выбрасами в воздух от ракет и шахедов...((
Бабуся мороз• 10 июня в 04:28
Ответ дляМетелик
Какая уже разница чем???
ДолькиКабана• 10 июня в 04:30
Ответ дляКрихітка на всі
Ой, только не надо вот это вот...можно подумать без этого не долбили бы
Точно! Можно подумать, что, если бы мы не отвечали пид@рам, они бы до сих пор по 2 шахеда в месяц на нас запускали. Для тонуса, так сказать.
Директор Пляжу• 10 июня в 04:36
Кто сделал тему без анонима выше? Там и писать не хочется
Счастье_же_вот_оно• 10 июня в 04:43
Это пиздец. Вышли с укрытия, валит черный дым. Боюсь читать новости утром
Прикуси Язика• 10 июня в 04:43
Ответ дляДолькиКабана
Лично вы чем то отвечаете им? Вы сидите со сжатым очком четвертый год, явно не в окопе. По этому рассуждения ваши на эту тему пустой звон кухонной посуды.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня в 04:53
Ответ дляСнежнакомка
И правильно ! Ракет меньше стало хотя бы !
А что не надо было ? Или вы матрешка и поэтому так рассуждаете ?
Удалено администрацией...
Хачапууури• 10 июня в 05:01
Ответ для60 метрів сметани
Вчера пошла в паркинг и ничего толком не было, сегодня не пошла и пздц шо происходит
Аналогично. Я еще самое начало проспала и потом уже страшно по улице идти под взрывами.
Оце так цабе• 10 июня в 05:12
Ответ дляУдачная
Если я отвечу- меня послушают?
Да кому ты надо
Сито для думок• 10 июня в 05:14
Уже невозможно держаться.Хотела выбежать в корридор к лифту- и там жужит.Сил больше нет.Одни матюки.
Сито для думок• 10 июня в 05:17
Ответ для60 метрів сметани
У меня уже сердце хватало в прошлую пятницу после атаки.А сегодня я сидела в корридоре и ревела от безысходности.
Сито для думок• 10 июня в 05:18
Ответ дляКараПузовна
А вы знаете,что в брянске на заводе изготавливают шахеды?
автор 60 метрів сметани • 10 июня в 05:18
Ответ дляСито для думок
Я гидазепам выпила только что, такое отчаянье уже....
Сито для думок• 10 июня в 05:20
Ответ для60 метрів сметани
А у нас нет метро на районе.Так бы хоть в метро можно было бы пойти.Сидишь в корридоре и дрожишь.
автор 60 метрів сметани • 10 июня в 05:26
Ответ дляСито для думок
У нас только паркинг тоже нет метро (((
Сито для думок• 10 июня в 05:30
Ответ для60 метрів сметани
У нас только паркинг тоже нет метро (((
Ну вот,если нет метро,могли-бы построить убежище для людей.
автор 60 метрів сметани • 10 июня в 05:43
Ответ дляСито для думок
Могли бы...но лучше на очередную брусчатку бабки выделить, люди никому нахер не нужны
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня в 06:23
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Повітруля• 10 июня в 06:23
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Стефанія• 10 июня в 06:24
Девочки, на Русановке норм?