60 метрів сметани• 10 июня 2025

Девочки, Киев вы как? Как держитесь? У меня паническая атака кажется

Фляшка на трьох• 10 июня 2025
а путин тот донбасс оккупировал,начесал песни о райской житухе,и так использовал-первыми на убой кинул их и дома бомбами растрощил.ай да асвабадитель!хитро придумал!и плевать ему на тот донбасс
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляRozavetrova
Мне поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы. Пью транквилизаторы. Это жесть. Сказал доктор что нельзя нервничать. Как тут блин не нервничать……
Выполняйте планы аптеки,аптеки тоже не простые люди держат ,им нужны деньги ,вот и несём туда
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Вы хоть не оскорбляйте людей,мало горя принесла эта ночь,человек имеетрраво на свое мнение
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляСито для думок
Ну вот,если нет метро,могли-бы построить убежище для людей.
Сейчас на Троещине кладут асфальт кусочками,это первостепенное необходимое.
А убежище то такое...не нужно оно для простого люда,это роскошь
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
У нас отличное здоровье и никаких стрессов нет.У нас огромнейшая страна.Уедьте в другой город.Все в ваших руках.Вас что,привязали
Вы с 95 квартала вещание
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 10 июня 2025
Родственник в ПВО в Харькове. Спрашиваю почему не можете сбить шахед на 4 годы войны ? Иногда просто нечем . Он летит ,мы смотрим и всё ! .
Или у нас нет такого оружия,если он чуть выше летит даже на 5 метров ( шахед ) мы уже не можем достать . Вот такой ответ на 4 году войны ! О какой победе может идти речь?!😭😭😭
ШобВам_КакНам• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Но тем не менее ,донбассяне жопу рвут за той строй что сейчас ,значит устраивает?!
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Какие скачки?Их сразу в тюрьму и на мясные штурма.Там же страна рабов и баранов
Ой ,могу расскащать какая страна рабов у нас в Украине,киев,личный опыт,нас уже так загнали под плинтус ,дальше не куда
АгатаХристя• 10 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Тех, то не рвут уже в подвалы на перевоспитание и не все вернулись оттуда. Я тоже с бывшего Першотравнево района. Тоже был одноклассник один, за Россию всегда горой, ленточки, ДНР флаги ВКонтакте постил. Сам пошел в армию после оккупации (в Украине ментом был). Недавно узнала, что в мясном штурме под Покровском ВСУ его кокнули.
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Не знаю,под какими вы плинтусами,может челябинскими?
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляАгатаХристя
на молекулы
Анонимушка• 10 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Так у нас в городе только звуки прилетов,ничего не сбивают никогда...разве что с пулеметов..
Електрохарчування• 10 июня 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Кто рвет? За бабло? 90% молча сидят по норам своим
Як_наготую...• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Заела пластинка на слове Челябинск,или это после тревожной ночи переполох у вас.не пишите мне больше ерунды
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляЯк_наготую...
У меня все ночи прекрасные
Мусик Пусик• 10 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Вчера пошла в паркинг и ничего толком не было, сегодня не пошла и пздц шо происходит
Я вчора пішла в метро ночувати, якраз свій досвід описала. А в цю ніч спала в коридорі. Келих просект, і сон міцний-нічого не чула
Морская свинка• 10 июня 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 10 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Надо бить так, чтобы противник понес нормальные потери после ударов, не был способен на серьезный ответ, был запуган и дезориентирован. И еще, есть силы и возможность наносить такой ущерб регулярно? Нет? Силы равны? Или хотя бы выровнялись после этой пиар кампании? Тоже нет? Значит, это не удары, а просто дразнилка и провокации на более зверские вещи в ответ.просто надо кое-кому поднять рейтинг и затянуть войну. Надеюсь, вы же понимаете, что после таких тупых событий ситуация будет усугубляться и будем выгребать мы, обычные люди?
Что вы предлагаете?
Бабуся мороз• 10 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
а шо случилось? шо за переполох?
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 10 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Могли бы...но лучше на очередную брусчатку бабки выделить, люди никому нахер не нужны
Якщо ви в Києві, зараз фонди спонсорують облаштування укриттів, дзвоніть в свій район, адміністрацію і взнавайте. Там потрібна згода більшості сусідів
Цикавенная• 10 июня 2025
А я все проспала, чула пару вибухів далеких. Мабуть, не наша сторона була.
Посудомойка• 10 июня 2025
Ответ дляФляшка на трьох
У вас что,медицины нет в Белгороде и в Курске?
Изыди
Посудомойка• 10 июня 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Мимо меня летят скорые с сиренной, шт 10 уже насчитала. По сводкам в Киеве пару пострадавших)
Да, аж 4
Люблю джаз• 10 июня 2025
Терор населення з точки зору прямого військового сенсу - нуль.
Тільки тупе залякування в стилі пітерських кгбістів, цей терор населення пуйло буле продовжувати. Навіть Трамп схвалив.
Посудомойка• 10 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
Сторона всегда моя, блин, теперь ещё пожарный вертолёт мимо летает, а я подскакиваю
Нога на ногу• 10 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Десятки миллионов украинцев спали или вы думаете у нас страна маленькая?Утром новости люди читают
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
Да многие спали
Фляшка на трьох• 10 июня 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Сто процентов.