Надежда наш компас• Изменено 10 июня в 12:55
Покрасилась аммиачной краской, когда можно повторно?
Нужно осветлить волосы, потом еще раз покрасить краской. Как думаете, когда можно без вреда для волос?
Красилась впервые
КрестьянинДиор• 10 июня в 12:57
Месяц? Наверное. Лучше конечно, чтобы отписались мастера покраски
Знаю бакси• 10 июня в 13:04
Не совсем понятно что вы хотите? Вы осветили и хотите осветлить еще?
Ждун с Нибиру• 10 июня в 13:23
Краска краску не осветляет. Имейте в виду. Судя по всему Вам не нравится результат. Вряд ли Вы сможете его исправить. Сделайте пробную прядь того, что хотите сделать. Красить можно хоть сразу, но лучше на следующий день , не из за волос, им все равно, они мертвы по длине, а из за кожи головы.