Папобус• Изменено 10 июня 2025

А як працює коменданська година?

Я зможу виїхати ввечері з Київа наприклад о 21.00 і доїхати до Буковеля?
Щоб уночі їхати?
Чи так не можна?
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ой бідося, на держ службі так впахуєтеся?)
Нет. Бюджетники -это не только госслужба
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
І де ж це бюджетники в нас працюють по 12 годин?
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Везде, где удалось найти вторую работу
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Везде, где удалось найти вторую работу
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
В чем смысл отмены праздничных выходных вы тоже не можете объяснить, поэтому перешли на личности ?
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А що саме ви зібралися святкувати, коли в країні щодня десь вбито людей? Чи пропонуєте святкувати прямо під час цієїсь смерті?

Навіщо робити вигляд, що ви не розумієте з якої причини скасовують свята під час війни?
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки

Мне бы выспаться. И просто полежать . Я работаю с 8.30 до 20, 6/1. Перерыв час. За это время нужно поесть и доехать с одного рабочего места на другое. А после работы мне нужно приготовить еду, одежду, проверить уроки . В тот единый ’выходной ’ у меня ещё один рабочий день, когда я тащу продукты, убираю, глажу, стираю , готовлю еду на неделю. Мне бы выдохнуть и просто полежать один день.

П.сы: я ещё раз вас прошу мне объяснить для чего и с какой целью я просидела день в абсолютно пустом кабинете при +12 на нг и Рождество (посетителей нет, отопление на минимуме). Как это помогло кому-то в окопе? Вы объясните и в следующий раз я буду сидеть с хоть какой-то мотивацией
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба

А, тобто держава має дбати про ваш сон замість вас і саме тому зобов´язана надати зайві вихідні дні, бо ви сама не хочете їх собі організувати.
Ви завжди відповідальність на інших перекладаєте?
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну что вы. Держава никому и ничего не должна. Это ей все должны.

Ответьте на вопрос :Как поможет то, что у меня забрали праздничные выходные? Для,чего я первого января день просидела в холодном пустой кабинете? С какой целью?
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба

Одразу після того як ви мені відповісте: що саме має святкувати держава під час війни, коли щоденно гинуть люди?

Ви розумієте що ваш егоїзм переходить будь які межі? ’Я хочу зайвий вихідний, але брати його не хочу, тому поверніть мені свята і мені пофік, що в країні щоденно десятки та сотні загиблих’
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки

А как его взять ? Кто мне его даст?
Так вы ответите на вопрос :Как поможет то, что у меня забрали праздничные выходные? Для,чего я первого января день просидела в холодном пустой кабинете? С какой целью
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А как его взять ? Кто мне его даст?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
У нас можно взять за свой счёт, только если похороны близкого родственника. Конечно, мне никто не обязан, только я должна оплатить налоги, а муж служить с февраля 22го.

На мой вопрос вы так и не ответили, потому что ответа у вас нет, поэтому вы снова перешли на личности
БлинчикБезСметанки• 12 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба

Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 12 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Ответ на мой вопрос?