наКоблучках• 10 июня в 18:28
Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны
Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Леди_на_драндулете• 10 июня в 19:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Яник готувати почав, зеля продовжив !
Навіщо було Янику готуватись? Він планував керувати як керував. Він чудово себе почував на посаді. Те що 30 років ми всі працювали з росією, це не для кого не секрет. Для чого Янику була потрібна війна?
Blinking_Star• 10 июня в 19:16
Ответ дляКишмишная Мая
вынужденные заложники моя семья так уж точно т.к мужа и сына студента не выпустят и прикованы к земле господ мы...пусть откроют границу и не патриотам дадут возможность уехать...
Виїздіть, у чому проблема? Продайте все майно, занесіть гроші куди треба і назустіч вільному життю
Natalia505• 10 июня в 19:16
Ответ дляalenka3108
Ну всьо, баста карапузіки, темі кінець)
Чого раптом? Чи в нас вже садять через порадницю? Ура товаріщі!
alenka3108• 10 июня в 19:20
Ответ дляNatalia505
Та ні, я думаю, що крінжатінка про любов до яника та мураєва з анонімами пишеться. Хоча, хз, хз.
Ответ дляКарапулька
Общалась вчера со своим другом-астрологом - он сказал, что война до 2027. Кстати, к нему обращаются многие наши депутаты и бизнесмены из топ-компаний.
Я не астролог. І кума в сбу нема.
Але й мені здається, що до 27.
Китайський хазяїн пуйла не приховує, що планує забирати Тайвань в 2027. На той момент вже має бути створена якась заваруха на кордонах НАТО, щоб європейцям з американцями було не до Тайваню.
Але пуйло дуже не встигає. Захапати Україну та нагребти тут мужиків та наробити з них ’іхтамнєтів’ вже не встигне. Може встигне пробити коридор по суші до Молдови (Приднєстров´є). Може встигне якось затягти білорусів в це болото. Але поки Сі з Тайванем не покінчить - буде тут війна.
Але й мені здається, що до 27.
Natalia505• 10 июня в 19:22
Ответ дляalenka3108
Об´єктивно, без ´любові´ до будь кого, при владі. Такого піз....ца як зараз, ще не було, за мого життя.
alenka3108• 10 июня в 19:28
Ответ дляNatalia505
Погоджуюсь. Не створи собі кумира. Але наших людей це не стосується, кілька разів на одні й ті ж граблі. В мене теж немає ні до кого любові, є чіткий розрахунок і розуміння. Але ж все пізнається в порівнянні.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Може вона йому і не потрібна була, але вийшло як вийшло. Міністр оборони з роZZ паспортом, харківські угоди, жорсткий розгін Майдану, лист щодо введення роZZ військ, втеча до рфії ...
Natalia505• 10 июня в 19:37
Ответ дляМанула
Ви думаєте зараз при владі їх менше? З тими паспортами, старими зв´язками, друзями, минулими колегами?
Ответ для9556633
От обстрелов, бессонных ночей, отсутствия перспективы, страх за детей. Муж это может компенсировать?
А как тем у кого кто то в плену, безвести пропал, ждут звонка от родных с фронта? Кому приходится в прифронтовых бросать дома и т д
Здесь же большинство сидят просто языки чешут
Ответ длявсе по ГОСТу!
а мне всегда было ясно, что те, которые делали из Януковича такое прям зло, сами во много раз хуже и дорвавшись до власти, разрушат всё хорошее, что было в нашей стране
Плюс американцы свой пятак всунули, а теперь они типа не при чем! Крысы еще те. Янык был не золото, но таки уже лучше был он. Хотя бы войны бы не было. Все равно Европе мы не сдались кроме как буфер от рашки.
Ответ длячаревна
У меня свои проблемы. От того, что кому то хуже, я лучше спать не стану.
Дешевейшие манипуляции с вашей стороны
Natalia505• 10 июня в 19:43
Ответ для9556633
Дешевейшие манипуляции с вашей стороны
Так то ваші проблеми але є об´єктивна реальність. Без чоловіка, вам буде гірше ніж з ним. Якщо він у вас нормальний.)) так і всім іншим жінкам, в кого війна забрала чоловіків. Бути голодним гірше ніж ситим, бідність гірше за багатство, здоров´я краще ніж хвороба. З цим не посперечаєшся. Це факт.