40каградусная• 10 июня 2025

В наше время страшно родиться мужчиной, должен просто по умолчанию

Почитала тему про зарплату за то, что женщина с ним рядом и тратит своё время, он должен благодарить царицу просто за её существоваие))) до чего мы докатились. А почему женщина тратит на него своё время, а не он на женщину? То есть ему отношения нужнее, чем ей? С каких пор так стало?
Парасюха• 10 июня 2025
Ответ дляr25-1
так она выходит шлюха- рраз терпит за деньги.
Ии
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Не выше чем в моём бизнесе) но я не довольна тем, что дети с ранних лет травмированы и воспитываются на фундаменте бабла и торговли, а не чувствами и эмпатией, это проблема волнует всех вменяемых людей, что общество стало гнилым
С такой логикой врачи тоже должны бесплатно работать,проявить чувства,сострадание и эмпатию,и фармкомпании тоже
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
То есть отношения это ваша работа? Прекращайте троллить
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Ну а вы так и не ответили на мой комментарий, откуда мнение, что только женщина следит за собой, а мужик х поправил и уже красивый)) так я и пишу, что это среди маргиналов только, а в цивилизованном обществе мужчины тоже следят за собой и готовятся к свиданию
В цивілізованому обществе, яке ви пропагандуєте, ніхто нікому нічого не винен, абсолютно, чоловік сприймає жінку жінка чоловіка і вже домовляються як їм кайфово проводити час, миті, не миті, бриті чи не бриті.. головне це людина яка тобі головна
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Ужас какой. Только чмо опущенное будет за кем-то бегать
Это как?)а с вами мужчины как знакомятся?
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Каждому своё. У меня не может вызвать влечение небритый неряха, я например люблю когда от мужчины пахнет парфюмом
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Мы обсуждали вопрос времени.На что женщина тратит свой вечер и выходной,на мужчину или только на себя
Парасюха• 10 июня 2025
Ответ дляSeehund
Это их жизнь и их право, каждый зарабатывает, чем может. Но вы недовольны, что цена у проституток слишком высока.))
Скорее всего)
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
А другого возбуждают волосы и аллергия на парфюм,все мы разные
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Ещё возраст, ну и то, что женщина должна иметь мало партнёров. А мужик сколько захочет
Та тут би хоч за 1 розібратись) хоча б з зовнішністю,до якої вимоги не тільки у чулувіків, а й у жінок до жінок)
А далі по соціальним ролям.... Там навіть 10 на 90 не підійде, бо жінка народилась і вже должна, а ще вона народилась і вже грязна) а якщо дивитись на жінку з поглядів різних релігій і тд..то жінка це просто хробак, дичина, тваринка домашня
Тому ця тема ну таке ото..ні про що
При чому кожен чоловік виліз з жінки)
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Знакомятся, если он мне понравился, продолжаю общение давая понять, что он мне интересен, флиртуем оба. Если не интересен и но он будет за мной бегать и ухаживать, я напишу на него заявление за домогательство, но сначала предупрежу. Это для меня триггерная тема если честно т.к 90% которые мне не интересны считают что у них может быть хоть какой-то шанс если они будут меня доставать своей доставкой веников, подарков и т.д. , меня это страшно бесит, я терпеть этого не могу, моё нет это нет
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Нормальные люди тратят друг на друга время если хотят его тратить и это ВЗАИМНОЕ удовольствие, а не кто-то кому-то должен за это время заплатить
Парасюха• 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Тому ця тема ну таке ото..ні про що
При чому кожен чоловік виліз з жінки)
100%, о чем ещё ноет автор.
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Так парфюмом може пахнути і від небритого) ваша бабка з вашим дідом чпокались тоді, коли навіть не здогадувались про бриття пісьок, мінет і головне куні)
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляПарасюха
100%, о чем ещё ноет автор.
Автор живёт в мире где женщина никому не должна тоже, советую и вам, попробуйте)
Парасюха• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
С удовольствием))
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Небритый мне тактильно не приятен, так что нет. Правильно, они и чпокались в основном для рождения детей, под одеялом и оргазм для женщины был мифом. А называлось это супружеский ДОЛГ, это ужасно
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Я имею ввиду что он все равно ухаживает,даже если мне интересен.Познакомились,я решила что неплох и можно продолжать,а дальше идет оценка как ведет себя на свидании и тд
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Кому ви шо не должні? От кому? Ви навіть сама собі должна... Не хочеться, а треба..бо подружка скаже що це в тебе мішок на лиці? Шо це ти поправилась на 0.002 кг, в тебе коліна похожі на дитяче лице і шо це ти не заробила в 22 на квартиру, машину і чувака, який буде митись для тебе
..)
Не должна))
От і поживіть реально коли ви нікому нічого не должна)
Ви на роботу ходите і вже должна..зробити роботу, звіт, посміхнутись, стриматись, нах не послати всіх навколо))
Не должна))
Смішна ви...мала ще відать, наївна) або просто девачка девачка якій якраз всі должні)
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Це вам хто таке розказав?) в них було яскраве статеве життя) просто про це мовчали)
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
..)
Не должна))
Жесть, и это вы в таком мире живёте? Тогда всё понятно с вами. Открою секрет, нет, у меня нет подруг, я хочу толстею, не хочу - не мою голову каждый день, сделаю дулю и пойду. На работу я не хожу, я владелец помещения и у меня наёмные работники. Вы реально не понимаете что такое жить в мире где ты никому не должна? О чём тогда с вами говорить??
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
..)
Не должна))
Честно говоря почитала и стало страшно. Вы реально тратите свою жизнь на то, что скажет какая-то подруга?? Вы понимаете куда и на что вы потратили свою единственную жизнь?
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Так а на помещение как заработали?
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Так а на помещение как заработали?
Дистанционно работала с 16 лет
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Дистанционно работала с 16 лет
Те всю жизнь сама все сама и вы теперь не воспринимаете заботу от мужчины?
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Нічого я нікуди не потратила) я живу і розумію де я і хто я і які соціальні ролі виконую чи не виконую, де я можу послати нах де ні, де мені доставляє удовольствіє прогинаьись, а де я ніколи не прогнусь)
А ви живете в ілюзіях , де навіть в Конституції записано права і обов´язки)
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Так а на помещение как заработали?
Для меня коллектив всегда был ужасом, я даже школу закончила экстерном, не понимаете зачем мне там тухнуть. Я даже училась заочно. Так что времена долга для меня прошли лет так 20 назад)
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Дистанционно работала с 16 лет
І нікому нічого не була должна) на роботі)) гроші просто платили бо ви девочка і вам 16, 17, 18 і тд))
Клас) можна назву професії) куди податись
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну почему сама, родители помогали. Заботу воспринимаю, продажу себя - нет)
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
А где продажа,если мужчина и так приятен,а забота это бонус?