40каградусная• 10 июня 2025

В наше время страшно родиться мужчиной, должен просто по умолчанию

Почитала тему про зарплату за то, что женщина с ним рядом и тратит своё время, он должен благодарить царицу просто за её существоваие))) до чего мы докатились. А почему женщина тратит на него своё время, а не он на женщину? То есть ему отношения нужнее, чем ей? С каких пор так стало?
Ліньки гуглить• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Про всех, какая пропаганда ведётся. А потом мальчик убил семью потому что мать не дала денег на айфон девушке которая без него с ним встречаться не будет. Вот результат
Что вы несете
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
да, это все не хорошо конечно, но ради справедливости тот парень был с псих отклонениями, точно так же мог совершить убийство и за пачку запрещенных чипсов
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Но не совершил же, по факту так и есть, с юных лет айфоны, бренды, а дальше - больше, ты должен мне зарплату, машину и т.д. иначе доступа к телу не будет) вот крыша и едет, особенно у неокрепших умов
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
глобально так и есть, спорить бессмыслено
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
мне понравилась тема - где юних украинских девушек кто то назвал - малолетние шалавы... прилетели матери защитницы... и к концу темы оказались таки шалавы
’нет денег у ваших мальчиков - пусть дрочат’
а моя принцесска выбирает лучшее из лучшего
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Вот, вы просили тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3726990
Ласую колобками• 10 июня 2025
В наше время просто страшно родится.. Все равно кем
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Вот вот, вы понимаете о чём я) Так что есть тут нормальные женщины. А то мне вчера написала одна ’зачем вы тут такая моральная сидите среди нас’
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
я как девочка и как мама двух мальчиков - просто разрываюсь
понимаю и одних и других
Лінива, не каюсь• 10 июня 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
А женщина разве не должна?
Родить, быть красивой, терпеть несносного мужа, быть мягкой, не спать со ысеми подряд, быть ’приличной’ ...
Продолжать?
Ой, родить- это не такой уж и подвиг. Вечно этим прикрываются . Быть красивой - понятие относительное , терпеть несносного мужа- сама выбирала, выбрала бы нормального. Быть мягкой- не всем такое нужно, не спать со всеми подряд - а кто там свечку то держал? Приличной можно и не быть🤭
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Если бы я была мужиком с деньгами, я бы просто покупала секс за деньги с разными, так честнее. Мне не нужен товар рядом в одной постели
Чого ви думаєте шо жінки з грошима не такої ж думки?
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
попробуйте открыто сказать - у меня было 30 партнеров
вас сожрут
при чем сами же женщины
внегласно правила существуют
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
При том что более того детей больше хочет женщина, чем мужчина)) не знаю ни одного мужчины кто мечтал бы о семье и детях с пелёнок, как-то просто ’так получилось’
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
А она обязана ему дать для его психического здоровья ?🤦‍♀️
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
а я знаю мужчин которые хотели детей... не одного и не двух..
Дама с собачкой• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Мой БМ хотел больше меня
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Хочешь секса с этим мужчиной - спишь, не хочешь - не спишь, а не за айфон. Так прямо и говорите ’я проститутка, вот мой прайс’ , зачем эти сказки про заботу и внимание?
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
мужчины тоже хотят тепло, а не только тело
Фіфачка• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Вот именно, общее, где работают оба, даже если он зарабатывает больше, то может помочь любимой жене. Но не тогда когда он как осёл тянет на своей шее товар, который сбежит если вдруг мужик обанкротится или заболеет
Пусть сбегают. Вы думаете так много ослов, готовых везти таких женщин
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Ну может бывают, но вы когда нибудь видели на форуме жалобы мужчин по типу ’мне 40, нет детей, а очень хочется’?
Муркамурковна• 10 июня 2025
Автор, давайте по пунктах, шо там требують від мужиків і що від жінок? Ну от просто 1, 2, 3..ви ж не напишете)) бо це все така фігня, якщо факти писати
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
Прайс на тепло тоже имеете?
Фіфачка• 10 июня 2025
Ответ дляSeehund
Сейчас женщина может прекрасно прожить без мужчины, поэтому не хочет терпеть неудобства бесплатно.
Также и мужчина может прекрасно прожить без женщины, даже более прекрасно, чем женщина
Лінива, не каюсь• 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
вас сожрут
при чем сами же женщины
внегласно правила существуют
Смотря в какой точке мира это сказать, если на Советчице , то конечно же сожрут, а так , в целом, всем одинаково ( мягко говоря) сколько у кого было партнеров . От многих факторов зависит , где и когда , и возраст женщины, которая сообщает столь важную информацию
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
я такое слышала от многих 30 летних
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Так я же про конкретную тему. Мало ли мужиков, которые требуют домработницу халявную и ещё список всего, чтобы голова никогда не болела, но при этом могут предложить только свой Х в отношениях))) но тема же не об этом, об этом я могу другую создать, но смысл, если тут мужиков то и нет
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Прайс на тепло тоже имеете?
надоедает секс по прайсу
хотят для души
так говорили, по крайней мере
Муркамурковна• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
Ні, давайте по фактам...почнемо з зовнішності, що від жінок що від чоловіків, потім перейдемо на соціальні ролі)
автор 40каградусная • 10 июня 2025
Ответ дляДідова баба
надоедает секс по прайсу
хотят для души
так говорили, по крайней мере
Так я и спрашиваю, душа нынче в какую цену?
Дідова баба• 10 июня 2025
Ответ для40каградусная
у каждого свое