Пошел вброс по поводу снижения возраста мобилизации с 18 лет
Власть прощупывает настроение общества.
Не молчите! Хотя бы в соцсетях. Выражайте свой протест. Не у всех есть возможность вывезти подростков.
Следующими будут женщины.
Власть прощупывает настроение общества.
Следующими будут женщины.
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
военные пенсионеры, полиция, тцк - здоровые бугаи будут отлавливать женщин?
это уже будет не страна
Да, именно так и будет.
А теперь выпейте таблетки
Ответ дляLuria_
Зеленский кричит что если война будет долгой мы проиграем, уже в открытую
Мне кажется мы уже проиграли. Остается сохранить то что осталось, если это возможно, а не быковать, иначе потеряем ВСЕ
Нам нечем сбивать ракеты и шахеды, у людей нет денег на базовые вещи, цены нереальные и вишенка на торте детей собирать на войну
Ни одна страна такого не переживала, ни одна
Удалено администрацией...
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
это уже будет не страна
Будет бабы тцкашницы, они тоже есть как быки
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Это скоро прикроют. Изо всех щелей кричат про вывоз подростков
Границы нужно закрыть.
Я уже сбилась со счета сколько там программ что бы здоровые лбы выезжали.
Делают за $$$ справки о инвалидности, фиктивные браки с инкубаторами, левые справки, шляхи, студенты еще хз что господи !!!
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГРАНИЦУ.
Но нет, Зеленский играет в дерьмократию когда русские наступают и бомбят.
В чем-то я категорически не согласна с властью
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГРАНИЦУ.
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
та на каждую бык тцк ашницу - в разы больше бык баб
Ага, как и мужиков сейчас
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Это уже не страна
Когда отменили конституцию это уже было рабство
Lilly-2e23• 10 июня 2025
США сокращают бюджет на поставки оружия Украине в 2026 году, - глава Пентагона
- Спасибо жителям Техаса - за президента п***дараса.
Путин - ты делаешь отлично дело, бомби этих ххлов, мы им ничего не дадим.
А вообще мы за переговоры !!!
Уииии!!!
Какие же лицемерные мрази, уже в открытую издеваются и показывают всем видом что работают на Кремль
А вообще мы за переговоры !!!
Уииии!!!
Ответ дляLilly-2e23
ТЦК это еще демократично, в демократию мы играем когда русские на Сумы идут!!!
Нужно просто всех хватать без разбора и на фронт.
Без ТЦК, без влк без ничего.
2 руки 2 ноги? Автомат в руки и в окоп.
Все.
И никакого обучения не надо, только деньги тратятся на это все, в окоп сразу - война научит.
Я бы так делала.
А то достало это все нытье на 3 года войны про ТЦК, все эти правовые мутки-перемутки.
СТРАНА В ОПАСНОСТИ, нет времени на всю эту херню.
Всех на фронт.
Без ТЦК, без влк без ничего.
2 руки 2 ноги? Автомат в руки и в окоп.
Все.
Я бы так делала.
Всех на фронт.
Да. Только в первых рядах властьимущие и их дети,.
Маска-0b9f• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Границы нужно закрыть.
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГРАНИЦУ.
Сильно фальшиво.Никто не верит
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Сильно фальшиво.Никто не верит
Текст по дебильному написан (с)
mabelleamie• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Украинцы, не молчите! Мы и так слишком многое позволили. Слишком многое отдали. Не дайте забрать все, что у нас осталось
та вы шо? чужих мужиков никому не жалко было, а как сыначек коснулось, так мы вам теперь подмога должны быть? поздно голос прорезался, это результат ваших хат скраю
Ответ дляmabelleamie
Вы лично протестовали против мобилизации? Что сделали лично ВЫ? Хотя бы тему публично организовали?
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляШеллар
❗️На Сумщині немає ліній оборони: на жаль, ситуація загрозлива, — журналіст, військовий Юрій Бутусов.
Четвертий рік війни, по тендерам там побудована Велика Китайська стіна. Влада і 14-літних призве, щоб не зупинятись на досягнотому.
Там дороги стелят, всё по-классике, чтоб рашам удобнее было заезжать