9556633• 10 июня 2025

Не молчите!

Пошел вброс по поводу снижения возраста мобилизации с 18 лет
Власть прощупывает настроение общества.
Не молчите! Хотя бы в соцсетях. Выражайте свой протест. Не у всех есть возможность вывезти подростков.
Следующими будут женщины.
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
военные пенсионеры, полиция, тцк - здоровые бугаи будут отлавливать женщин?
это уже будет не страна
Да, именно так и будет.
А теперь выпейте таблетки
tala-li• 10 июня 2025
Ответ дляLuria_
Зеленский кричит что если война будет долгой мы проиграем, уже в открытую
Мне кажется мы уже проиграли. Остается сохранить то что осталось, если это возможно, а не быковать, иначе потеряем ВСЕ
Нам нечем сбивать ракеты и шахеды, у людей нет денег на базовые вещи, цены нереальные и вишенка на торте детей собирать на войну
Ни одна страна такого не переживала, ни одна
Удалено администрацией...
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляBeile
Пусть помечают. У нас в гимназии 10-11 класс мальчиков осталось человек 10. Всех родители вывезли. И правильно делают.
Это скоро прикроют. Изо всех щелей кричат про вывоз подростков
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
это уже будет не страна
Будет бабы тцкашницы, они тоже есть как быки
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Вполне реально, если дойдёт до мобилизации женщин
Da.Da• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
это уже будет не страна
Это уже не страна
Da.Da• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Бунт сейчас у оранжевого сына шлюхи.
А в Украине бунтов нет, у нас война с внешним врагом.
Удалено администрацией...
tala-li• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
та на каждую бык тцк ашницу - в разы больше бык баб
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Границы нужно закрыть.
Я уже сбилась со счета сколько там программ что бы здоровые лбы выезжали.
Делают за $$$ справки о инвалидности, фиктивные браки с инкубаторами, левые справки, шляхи, студенты еще хз что господи !!!
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГРАНИЦУ.
Но нет, Зеленский играет в дерьмократию когда русские наступают и бомбят.
В чем-то я категорически не согласна с властью
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляtala-li
Ага, как и мужиков сейчас
ira--m• 10 июня 2025
Ответ для9556633
За него еще и проголосует немало, вот в чем беда
І це дуже лячно(( граблі не працюють (((
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляDa.Da
Это уже не страна
Когда отменили конституцию это уже было рабство
Lilly-2e23• 10 июня 2025
США сокращают бюджет на поставки оружия Украине в 2026 году, - глава Пентагона

- Спасибо жителям Техаса - за президента п***дараса.

Путин - ты делаешь отлично дело, бомби этих ххлов, мы им ничего не дадим.
А вообще мы за переговоры !!!
Уииии!!!
Какие же лицемерные мрази, уже в открытую издеваются и показывают всем видом что работают на Кремль
wind-d470• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Не могут,это угроза жизни ребенка,они б уже давно,но не могут.
Beile• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
ТЦК это еще демократично, в демократию мы играем когда русские на Сумы идут!!!
Нужно просто всех хватать без разбора и на фронт.
Без ТЦК, без влк без ничего.
2 руки 2 ноги? Автомат в руки и в окоп.
Все.
И никакого обучения не надо, только деньги тратятся на это все, в окоп сразу - война научит.
Я бы так делала.
А то достало это все нытье на 3 года войны про ТЦК, все эти правовые мутки-перемутки.
СТРАНА В ОПАСНОСТИ, нет времени на всю эту херню.
Всех на фронт.
Да. Только в первых рядах властьимущие и их дети,.
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляwind-d470
Они Конституцией подтерлись, смогут все, что нужно для сохранения власти.
tala-li• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Границы нужно закрыть.
ЗАКРОЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ-ТО ГРАНИЦУ.
Сильно фальшиво.Никто не верит
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Сильно фальшиво.Никто не верит
Текст по дебильному написан (с)
автор 9556633 • 10 июня 2025
Украинцы, не молчите! Мы и так слишком многое позволили. Слишком многое отдали. Не дайте забрать все, что у нас осталось
Гимли• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Причем здесь муж? Вы бот от ОП?
Я сына не хочу терять. Попробуйте меня обвинить в этом
Удалено администрацией...
mabelleamie• 10 июня 2025
Ответ для9556633
та вы шо? чужих мужиков никому не жалко было, а как сыначек коснулось, так мы вам теперь подмога должны быть? поздно голос прорезался, это результат ваших хат скраю
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Шеллар• 10 июня 2025
❗️На Сумщині немає ліній оборони: на жаль, ситуація загрозлива, — журналіст, військовий Юрій Бутусов.
Четвертий рік війни, по тендерам там побудована Велика Китайська стіна. Влада і 14-літних призве, щоб не зупинятись на досягнотому.
annu-b519• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Бунт был серьезный. И резонанс в общество пошел, но Паутина забрала на себя все внимание
Вы про дврз? Где там был серьезный бунт?
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляmabelleamie
Вы лично протестовали против мобилизации? Что сделали лично ВЫ? Хотя бы тему публично организовали?
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Я про Каменец- Подольский
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляШеллар
Там дороги стелят, всё по-классике, чтоб рашам удобнее было заезжать
Helenny• 10 июня 2025
Ответ дляCаванна
Моему 10 пока но нет, на убой не дам, ненавижу зеленых, война начиналась парням было по 14 не говоря о донецких, уроды зеленые даже через мой труп не дождетесь
Ви кацапню і хуйла разом з ними не звинувачуєте?