9556633• 10 июня 2025

Не молчите!

Пошел вброс по поводу снижения возраста мобилизации с 18 лет
Власть прощупывает настроение общества.
Не молчите! Хотя бы в соцсетях. Выражайте свой протест. Не у всех есть возможность вывезти подростков.
Следующими будут женщины.
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Гореть в аду будут русские.
Уже наша балистика летит по русне, пока вы тут строчите за 2 рубля.
Ваших стирают наши казаки разбойники в хламину
У нас нет баллистики
Argesha• 10 июня 2025
Ответ дляira--m
І скажуть: ми так боролися за 18-річних, але на жаль, зійшлися на мобілізації 21-23 річних. Не дякуйте, українці.
А далі зелені мразіщі-ботіщі почнуть розкручувати тему: ’а я б, а я б 14тирічних послала’, і потім вже відлов 18тирічних буде теж із розряду ’ не дякуйте ’.
annu-b519• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Это было начало. И резонанс не хилый. Еще был бунт бусифицированных в месте их содержания, подавили. Но факт, что люди поняли - их жизнь в их руках, никто им другой не поможет
Подавили? Вы видели этот ’бунт’? С десяток реально поднялись, а остальные овечки молча сидели.
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ для9556633
У нас нет баллистики
Зачем она ? Банки огурцов есть же
Ксюшка94• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Гореть в аду будут русские.
Удалено администрацией...
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляКсюшка94
Удалено администрацией...
То же, что и хозяин
Luria_• 10 июня 2025
Зеленский кричит что если война будет долгой мы проиграем, уже в открытую
Мне кажется мы уже проиграли. Остается сохранить то что осталось, если это возможно, а не быковать, иначе потеряем ВСЕ
Нам нечем сбивать ракеты и шахеды, у людей нет денег на базовые вещи, цены нереальные и вишенка на торте детей собирать на войну
Ни одна страна такого не переживала, ни одна
ira--m• 10 июня 2025
Ответ дляArgesha
Так. Вже уся їх маячня червоним по білому шита. Гидко від того, що вони з українців намагаються ідіотів зробити.
Ксюшка94• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
То же, что и хозяин
Какой потужный хозяин, такие потужные у него и вещества
annu-b519• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Нет, я хочу что бы воевали все.
Я не хочу что бы ездили дорогие машины на улицах.
Я не хочу видеть людей в ресторанах.
Всю эту мразь нужно отправить на фронт.
После чего остальные подтянутся включая меня.
Ок, поддерживаю, но как ваш ’величайший’ Зе отправить своих друзей на фронт?)
Ксюшка94• 10 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Они бронированные инвалиды
annu-b519• 10 июня 2025
Ответ дляКсюшка94
Они бронированные инвалиды
Ну это да) ну если все, то все, вон мне так сверху сказали
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляLuria_
Парагвай, там с 7 лет отправляли воевать и выкосили 90% мужского населения (
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляannu-b519
Бунт был серьезный. И резонанс в общество пошел, но Паутина забрала на себя все внимание
ira--m• 10 июня 2025
Ответ дляLuria_
І ще не забуваємо задонатити притулі. Це ж найголовніше про що треба написати допис, поки українські міста шахедаии криють.
Наталія-Ната• 10 июня 2025
Не сомневаюсь что будет. А потом за женщин возьмутся. В этом тоже не сомневаюсь. Войну заканчивать они не собираются а воевать кем-то надо, ну что ж, наконец-то некоторые смогут показать свой патриотизм в деле🔥
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляira--m
За него еще и проголосует немало, вот в чем беда
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ дляLuria_
Не знаю кто что кричит.
Но давайте без пораженчества.
Мы проиграем - когда я увижу российской флаг над Банковой.
А пока, мы будем уничтожать информационно сына шлюхи Трампа с нашими друзьями демократами и Европой.
А так же убивать россиян как можно больше до выборов в конгресс а потом до 2028 года если дауна не снимут с поста до этого.
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ для9556633
У нас нет баллистики
У вас устаревшая информация.
Luria_• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю кто что кричит.
Но давайте без пораженчества.
Идите уже на фронт все кому надо, все кто хочет убивать и быстрее пожалуйста
Чтобы не тянуть до 2028
Beile• 10 июня 2025
Пусть помечают. У нас в гимназии 10-11 класс мальчиков осталось человек 10. Всех родители вывезли. И правильно делают.
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ дляLuria_
Чтобы не тянуть до 2028
Да в США уже запустились процессы что бы снять сына шлюхи и отправить агента Маска на историческую родину в ЮАР.
Все русские агенты будут уничтожены так же как в Европе, жестко и четко.
автор 9556633 • 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю кто что кричит.
Но давайте без пораженчества.
Наши друзья демократы допустили эту войну - раз. Капельная помощь, чтобы не пали, но и не победили - два. Лендлиз, которым нам, извините, по губам поводили - три.
Нафиг таких друзей
Erledigen• 10 июня 2025
Ответ дляCаванна
А ваши вкиды кого? Котиков
У нее и нет мужа)
natali435321• 10 июня 2025
Автор, взагалі то 18 пакет санкцій має наложити Євросоюз на рашку, але толку то((((
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Нафиг таких друзей
Демократы не допустили Третью Мировую и безнаказанное убийство украинцев.
А Трамп допустил, он допускает Третью Мировую и безнаказанность Путина.
Так что не нужно про демократов.
Erledigen• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Причем здесь муж? Вы бот от ОП?
Я сына не хочу терять. Попробуйте меня обвинить в этом
У нее сын 18 лет, она жаждет ,чтоб умирали мужики постарше
Вы что, не в курсе об этой лицемерной мрази,?
Da.Da• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Представляете, какой цинизм, раша каждый день бьет по мирным людям и убивает их, а эти санкции против нее не вводят, а требуют на смерть кидать еще и детей с 18 лет. Это такие друзья и партнеры ? 🤮
Это п***
Lilly-2e23• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Бунт сейчас у оранжевого сына шлюхи.
А в Украине бунтов нет, у нас война с внешним врагом.
tala-li• 10 июня 2025
военные пенсионеры, полиция, тцк - здоровые бугаи будут отлавливать женщин?
это уже будет не страна