Пошел вброс по поводу снижения возраста мобилизации с 18 лет
Власть прощупывает настроение общества.
Не молчите! Хотя бы в соцсетях. Выражайте свой протест. Не у всех есть возможность вывезти подростков.
Следующими будут женщины.
Власть прощупывает настроение общества.
Следующими будут женщины.
Веточка сакуры67• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Когда отменили конституцию это уже было рабство
Все было понятно , когда он по 1+1 выступил на НГ вместо действующего президента , таким образом на..л на народ , но всем же так нравилось , это же так смело.
your style• 10 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
А потому-что я за власть эту, в отличии от вас.
И понимаю какие сейчас обстоятельства у нас в государстве.
Воевать воевать и еще раз воевать.
Нам может это не нравится.
Но, У вас есть другие предложения?
Воевать воевать и еще раз воевать.
Нам может это не нравится.
Но, У вас есть другие предложения?
ну так а чого ви ще ВЛК не пройшли, раз за цю владу? До кінця тоді відстоюйте ’честь’ влади
Кава з перцем• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Парагвай, там с 7 лет отправляли воевать и выкосили 90% мужского населения (
А зелень и не скрывает своих целей. вот недавно очередная ЗЕ шмара заявила про ввоз в Украину африканцев и азиатов для улучшения демографической ситуации
mabelleamie• 10 июня 2025
Ответ для9556633
Вы лично протестовали против мобилизации? Что сделали лично ВЫ? Хотя бы тему публично организовали?
ваш материнский инстинкт должен был быть на первом месте, я никогда не планировала заводить детей в этой стране, и мне не за кого бороться, какие ко мне претензии?
Наши бабы в первые дни войны свалили к немцам, в надежде на замужество, и пофигу было на бусификацию укр. мужиков. Сколько тем было, про то что наши красивее немок, бельгиек, полек, австриек, но не сложилась судьба, человек ищет человека, а немец немку, любую европейку, но только не украинку. Теперь бабы вернулись и вспомнили, что нужно было изначально бороться за свое и своих, да поздно уже.
И я не подъ@бываю, это трагедия нашей нации, из-за наивных теток с низким порогом ответственности
Ответ дляLuria_
Зеленский кричит что если война будет долгой мы проиграем, уже в открытую
Мне кажется мы уже проиграли. Остается сохранить то что осталось, если это возможно, а не быковать, иначе потеряем ВСЕ
Нам нечем сбивать ракеты и шахеды, у людей нет денег на базовые вещи, цены нереальные и вишенка на торте детей собирать на войну
Ни одна страна такого не переживала, ни одна
Парагвай
Ответ дляArgesha
А далі зелені мразіщі-ботіщі почнуть розкручувати тему: ’а я б, а я б 14тирічних послала’, і потім вже відлов 18тирічних буде теж із розряду ’ не дякуйте ’.
100 процентов згодна з вами
Маня,и пр зелёные боты.
Мы знаем что вы ьут работаете и мониторите настроения людей.
Так вот передайте своим куратором,что ни фига у них ее выйдет.
Народ эту власть ненавидит.
Мужчины и все остальные всеми правдами и неправдами будут выезжать.
Сами пиз*уйти в окопы! Покажите народу пример
Маня,и пр зелёные боты.
Народ эту власть ненавидит.
Ответ дляmabelleamie
Нет трагедия нации выбрать упыря,которому плевать на страну. Я о зе.
Не перекладывайте, пожалуйста, ответственность.
Mystery -ing• 11 июня 2025
А что молчать? Народ разве сейчас слушают? И это рисковано перечить государству в военное время. Многие своих 17ти леток, которым скоро 18 будет- вывозят.
Фрау Донна Роза• 11 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Та выпускают на смену из загона, перед этим выдав порцию зеленого фуфла, про мертветчуков, шоколадных, челябинских ваньков, портеры хуйла, бурятов и тому подобное
вы молодец, подписываюсь под каждым словом