Бла бла бла• 11 июня в 01:03
Почему люди так ненавидят лгбт?
Откуда такая ненависть к лгбт? Гетеро пары ведь тоже не святые, есть много случаев как муж бьет свою жену и издевается над ней
Рожки-да-ножки• 11 июня в 01:15
Ответ дляРедиска Я
Прямо трахались не рассматривала, а сосаться и зажиматься да. На лавочках, эскалаторах в маршрутках с мерзким причмокиванием. В игровой комнате в ТРЦ. Некоторые ещё и в новостях периодически светятся. Где в общественном месте ахаются вовсю.
С годов 90-х такого не встречала.
Бла бла бла
• 11 июня в 01:15
Ответ дляГолубая фишка
Кто сказал , что ЛГБТ прям ненавидят ? Но и любить их не за что. Особенно тех, кто пропагандирует ЛГБТ как норму и ещё лезет к чужим детям с этой пропагандой. Тех лгбтшников,которые не выставляют напоказ свою ориентацию и не требуют себе льгот и привелегий , никто не замечает . Они спокойно живут своей жизнью.
Тут пишут часто, что это как педофилы. Но как можно такое сравнивать вообще?
Мандолина Бу• 11 июня в 01:16
Ответ дляБла бла бла
Это так сильно не обсуждают как лгбт
Да потому что задолбали всех своим выпячиванием как и во что вы долбитесь. Мне на этот контент пофиг .
Бла бла бла
• 11 июня в 01:17
Ответ дляМандолина Бу
Никто об этом и не рассказывает
Голубая фишка• 11 июня в 01:17
Ответ дляБла бла бла
А что среди геев нет педофилов ?Так их там полно. Вон в Европе проводили эксперимент , когда детей из приютов отдавали на воспитание гейским семьям. Типа на перевоспитание. И масса мальчиков подверглись насилию со стороны приёмных отцов- геев.
Бесбардак• 11 июня в 01:18
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вопрос к вам. Вы когда-нибудь видели, чтобы гетеро пара трахалась у всех на виду? Чтобы женщина публично делала минет мужчине? Вот и думайте
Я видела! Под окнам прям)))
Бла бла бла
• 11 июня в 01:18
Ответ дляГолубая фишка
Среди гетеро также есть педофилы и насильники как бы, это не зависит от ориентации. И то просто больные на голову люди
Потужна махіна• 11 июня в 01:19
Ответ дляАдеКВАтная
я видела) за последние 3 недели аж 2 раза) недавно траходром прям на пляже устроили одни в бунгало, и какие-то бомжи/алкаши прямо в парке на лужайке.
Хачапууури• 11 июня в 01:19
Ответ дляБла бла бла
Причем тут права? Просто высказывания такие злые в их сторону
😂 а типа нет злых высказываний:
- в сторону выехавших;
- в сторону многодетных;
- в строну не работающих женщин;
- в сторону чайлдфри … и тд, и тд, и тд
- в сторону выехавших;
- в сторону многодетных;
- в строну не работающих женщин;
- в сторону чайлдфри … и тд, и тд, и тд
Мандолина Бу• 11 июня в 01:19
Ответ дляБла бла бла
Никто об этом и не рассказывает
Ага. Нет. Интересно тогда откуда эти парады и откуда всякие рассказы о своих сексуальных пристрастиях. Как не один егегей заявит я мальчиков люблю, так другой.
Муууумие• 11 июня в 01:19
Ответ дляБла бла бла
Не, сегодня вы не раскрутите советчиц на ЛГБТ-шкандаль. Давайте другую тему думать. Может, про свекровь?
О, придумала: свекровь съела клубнику, которую мужу купила любовница, а он ее принес жене, когда его уволили с работы и в доме было нечего есть, потому сто жена не любит готовить и ест авокадо, купленное по скидке
ГоловнаЯ• 11 июня в 01:19
Ответ дляБла бла бла
Ще раз питаю, хто пише?
Бла бла бла
• 11 июня в 01:20
Ответ дляМerida
ясно. Значит права не ущемляют?
Ну я допустим боюсь даже кому-то сказать о своей ориентации, потому что со мной перестанут общаться или будут высмеивать. Но у меня и пара когда-то вряд-ли будет,я вообще выгляжу как обычная девушка и против всяких извращений
АдеКВАтная• 11 июня в 01:20
Ответ дляГолубая фишка
Реальные истории о том как отцы насиловали своих сыновей/дочерей, а мамаши их продавали за копейки на бутылку просто существуют
Голубая фишка• 11 июня в 01:21
Ответ дляБла бла бла
Юра ты к нам вернулся с немецких форумов?
Бла бла бла
• 11 июня в 01:21
Ответ дляМандолина Бу
Ну а мужчины гетеро не рассказывают об этом? Тоже извращенцев много
Хачапууури• 11 июня в 01:21
Ответ дляБла бла бла
Хороший у Вас Ник, прям точно подходящий, можно сказать)))
Мандолина Бу• 11 июня в 01:22
Ответ дляБла бла бла
Вам ночью больше нет чем заняться чем создавать глупую тему? Когда коту нечем занятья то он или спит или под хвостом лижет.
Голубая фишка• 11 июня в 01:23
Ответ дляБла бла бла
А зачем рассказывать посторонним людям о вашей ориентации и интимной жизни ? С какой целью ?
ГоловнаЯ• 11 июня в 01:23
Ответ дляБла бла бла
То це ваші таракани, що ви боїтесь, а не наші
Бла бла бла
• 11 июня в 01:23
Ответ дляГолубая фишка
Так я и не рассказываю. Но когда заходит тема о парнях где либо, то приходится притворяться
Впораюсь зі всим• 11 июня в 01:24
Люди зараз ненавидять усе що ворушиться, вы послухайте і почитайте що вони і з якою ненавистю пишуть про своїх чоловіків(дружин), дітей, батьків, знайомих, подруг, колег по роботі, з якою радістю смакують проблеми які відбуваються в інших країнах світу.. а ви про лгбт
ГоловнаЯ• 11 июня в 01:25
Ответ дляГолубая фишка
Саме правильне питання в цій темі.
Бла бла бла
• 11 июня в 01:25
Ответ дляГоловнаЯ
Ну так тут поделиться нельзя? Вы можете не отвечать, если вам это неинтересно, Вас не заставляют
Ответ дляБла бла бла
А зачем всем знать, что вы любите секс с девочками, а не с мальчиками? Зачем обществу эта инфа? Не хотите узнать какой секс люблю я?
Муууумие• 11 июня в 01:26
Ответ дляВпораюсь зі всим
А вы говорите о людях всегда только хорошее, да? Верите в лучшее в людях, конечно же?
Бла бла бла
• 11 июня в 01:27
Ответ дляМerida
Потому что родственники сами могут спросить что-то по поводу парней или знакомые также. Мне приходится выдумывать и притворяться. И не всем,а близким к примеру и то страшно сказать