Мюллерная• 11 июня в 15:44

Если человек действительно любит,может ли он со зла оскорблять?

Если в порыве злости оскорбляет такими словами : мразь ,тварь, с...а, крыса и др, а также может сказать что я никто и ничто. А потом просит прощение и говорит,что очень меня любит и что хочет мне добра. Мать так делает. Я всегда думала ,что она просто со зла так говорит когда я,по ее мнению, что-то делаю не так и чтобы я была лучше. Ещё и всегда заставляла соглашаться с ее мнением и что она права. А потом извиняется.
автор Мюллерная • 11 июня в 15:45
Ещё раньше могла сравнивать меня с другими и всегда в их пользу.
Трейдер кріпти• 11 июня в 15:46
мама может , мужчина -нет
Где тут 0?• 11 июня в 15:46
Ну,,,для мене така поведінка це не про любов або ії відсутність.
Це відсутність виховання та бидлячество, пробачте
Гореотума• 11 июня в 15:47
может- может. Я в ярости ненавижу совершенно искренне. И в тот момент я говорю правду. И про то что ненавижу, и тд) Попускает- обожаю) Не могу без него. Это о муже.
Мама- нет. И я как мама- нет.
На пів ставки• 11 июня в 15:47
Нет, не любит.
булоТАЙминуло• 11 июня в 15:47
Я могу
Сердючка• 11 июня в 15:48
А якщо мама, то прямо повинна обожнювати? Мами теж люди. Не просто так вона вам це заявляє
автор Мюллерная • 11 июня в 15:55
Ответ дляСердючка
Почему тогда другим такого не говорят? У меня подругу мать все время хвалит ,хотя внешне она тоже обычная и работает продавцом,а я работаю в школе.
Броніки для Моніки• 11 июня в 15:56
Ей нравится вас унижать. Вот и все, она испытывает от этого садистское удовольствие. Конечно извиняется, иначе его больше не получит. Это типа как муж алкаш бьёт по пьяне, потом на коленях стоит, чтобы опять иметь возможность ударить. Некоторые тоже считают, что это любовь.
автор Мюллерная • 11 июня в 15:57
Ответ дляБроніки для Моніки
Значит ,у нее проблемы с психикой
Броніки для Моніки• 11 июня в 15:58
Ответ дляМюллерная
Значит ,у нее проблемы с психикой
Возможно, но она их никогда не признает, вы должны подумать о себе и уменьшить общение.
ХикориДикори• 11 июня в 16:07
Якщо такий рівень стосунків, то, мабуть, може. Я сама ,емоційна але, щоб аж до таких образ, ні . Про чоловіка, взагалі, мови нема, щоб таке сказав.
Inconvenient• 11 июня в 16:08
Ответ дляМюллерная
Значит ,у нее проблемы с психикой
Это не проблемы с психикой, это вседозволенность и распущенность. Она же на начальника на работе так не орет? Может, она и считает, что любит вас, но я сомневаюсь.
Marmu• 11 июня в 16:26
Так, може, на жаль. У мене в сім´ї подібне було. Ну без обзивань, але типу такого. У мене у самої такі припадки були в молодості, соромно згадати. Але я переїхала вчитися у 17 років, у мене були дуже добрі та інтелігентні виважені друзі. + 6 років психотерапії, ті істерики зменшилися на 80%
Залізна пані• 11 июня в 16:45
Ответ дляТрейдер кріпти
мама может , мужчина -нет
Мама вообще не может и не должна осклрблять
жінка незаміжня• 11 июня в 16:46
нет, у нее мозг есть, чтобы контролить, что она говорит
жінка незаміжня• 11 июня в 16:47
вообще не общайтесь с ней, раз вы такая мр*зь....при любом раскладе, вы все равно будете плохой, а так нервы себе сбережете
Диверсификация• 11 июня в 16:54
Біжіть
Це нарцисизм чистої води,ви себе руйнуєте,якщо це мужчина,біжіть,якщо мати-мінімізуйте спілкування,очевидно ви в такі відносини недаремно попадаєте,це коло треба рвати,вибір за вами
Пишу, не читаю• 11 июня в 17:59
Аб´юз
автор Мюллерная • 12 июня в 02:22
Ответ дляInconvenient
Нет,но она многих людей осуждает и критикует ,даже свою подругу.