Вишиванка• 11 июня 2025
Кто любит пиво и прибухнуть?
Как часто вы его пьете? Сколько можете выпить за день/вечер?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2025
Я собі беру 1,5 пива. Позавчора з чоловіком бутилку коньяка на двох. Але я не часто п´ю
Вишиванка
• 11 июня 2025
Ответ дляДА да да
Форумом ошибся?
Я девушка. Вес был 50-53 кг, но от пива чувствую, что скоро разнесет
Любительница• 11 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Так не пейте
Вишиванка
• 11 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А я, кроме пива и ром колы, никакой алко не люблю. Знаю, что лучше коньяк выпить, чем такую фигню
Невгамовна Бу• 11 июня 2025
Меня от запаха пива
, не то что его пить... Если пью, то ром с колой))
интайм_не_предлагать• 11 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Тільки не пийте цю ром колу, краще купіть окремо ром і колу
Пацелуйнитуда• 11 июня 2025
Ответ дляАnnеt
мне недавно любительница водочки, пивка и зелёного чая сказала ’боже, как ты можешь любить цикорий? он же горький и невкусный’.
Я її розумію)) Люблю каву бленд, щоб не кисла, а гірка, пиво теж щоб було гірке, інакше мені несмачно, а от цикорій ніяк не впхну в себе.
Єдина Країна• 11 июня 2025
Люблю пиво, полторушку за вечер могу сама выпить. Но пью раз в две-три недели. А вот на отдыхе пиво у нас ой как много пьется))
Сердючка• 11 июня 2025
Ответ дляВишиванка
Ні коняк не краще. Чим більший градус, тим гірше для організму.
Гореотума• 11 июня 2025
Пью всё, стараюсь не чаще 2 дней в неделю, пива 3 бутылки, крепкого 400грм легко. Вина бутылку и ещё сверху полирну. На море завтракать начинаю с алко
Щира українка• 11 июня 2025
Пиво - только на природе под мясо, полтора литра за день. Пиво пил последний раз наверно прошлым летом
Последний раз пил где-то месяц назад, 100-150 Егермейстер