Паспортний стіл• 11 июня 2025

От судьбы не уйдешь? Какой бы не был путь - человек придет к его судьбе?

Извилисто или по прямой. Но придет. Или нет? Или фаталисты - успокаивают себя чтоб снять ответственность за свою жизнь? Но иногда фатализм не равен бездействию. Человек идет по жизни. Иногда косо, криво, спешно и неспешно. А в итоге придет к тому, что ДОЛЖНО быть его…
Да?? Или нет…?!
Результат:
вже голосів: 40
21 (52.5%) Да
19 (47.5%) Нет
Жинси на дитину• 11 июня 2025
Никто Вам не скажет, пришли ли Вы в итоге к тому, что должно было быть или изменили генеральный план жизни. Потому что никто наверняка заранее не знает, как должно быть.
Хочу на Балі• 11 июня 2025
Верующий знакомый так и думает, сидит дома ждет когда к нему в дом придет его судьба и он женится … уже дело к 40 годам
Стетоскопуло• 11 июня 2025
Ці теми про долю кожен день)

Скажу так, якби хтось придумував наші долі, вони точно були б більш змістовними, ніж у деяких)
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2025
Якщо доля наприклад вмерти від утоплення то можна втопитися і в калюжі.
Наприклад одній мадамі наврочили славу, от тільки прославилася вона тим що її жінка коханця застала їх в цікавий момент і вона зажала коханця а точніше його член. Як їх намагалися віддерти один від одного, потім визвали швидку а швидка тих горе коханців бутербродом зносила на носилках. Короче прославилися коханці на все життя.
Що це доля чи фатум?!
Стетоскопуло• 11 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що це доля чи фатум?!
Це натягнути сову на глобус, ну яка то слава)
Мамина корзиночка• 11 июня 2025
Чи це моя доля - не знаю. Але. Якщо точно не моє, а я лізу - то отримую знатного копняка і не одного :(
Покращена• 11 июня 2025
Ответ дляХочу на Балі
Тай жестко, лучше самому искать судьбу, я тоже этому значения не предавал, думал кому надо пускай сам ищет и в 27 лет меня нашли....
ВерСаСе• 11 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Що це доля чи фатум?!
Це фiзично неможливо, вони ж не собаки
Понавигадують и тут приплели
неДодекаэдр• 11 июня 2025
Ніяких доль не буває.
Буває сукупність дій, що призвели до того чи іншого наслідку, а ще нескінченна купа випадковостей.
Аноним НаВсеГда• 11 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Це фiзично неможливо, вони ж не собаки
Понавигадують и тут приплели
Як скажете, вам видніше.
Я розповіла те що було а вірите чи ні мені все одно
Seehund• 11 июня 2025
Кто решает, что должно? Зачем? Каким критерием руководствуется? Вот этот человек станет богатым, вот этот человек родится с СД.
Seehund• 11 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Це фiзично неможливо, вони ж не собаки
Понавигадують и тут приплели
Помню бабуля рассказывала истории про судьбу, как у одного было судьба в 10 лет утонуть, родители закрыли все доступы к воде, он лег у колодца и умер. Такая штука судьба.