Аноним_1858• 11 июня в 21:53

Подклад, что значит, что делать

Посреди огорода утром нашли ведро с гниющими кишками животного, с крышкой. Поставлено именно в том месте, куда не "достает" камеру видеонаблюдения. Что это может быть и что делать? Вообще постоянно какие-то странные вещи нахожу по всему двору
Ангелок з ріжками• 11 июня в 21:54
Удалено администрацией...
База_птеродактилей• 11 июня в 21:59
Фото буде?
Алина-1240• 11 июня в 22:00
Неотесанные соседи
З бісиками• 11 июня в 22:02
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Автор не писала, что верит.
Полно людей вокруг нас, которые этим занимаются. И как среди них находится?
автор Аноним_1858 • 11 июня в 22:09
Не скажу, что прям верю, но такой ’подарок’ пугает. Явно же, что кто-то принес
Ангелок з ріжками• 11 июня в 22:10
Ответ дляЗ бісиками
Автор не писала, что верит.
Чем ’этим’ занимаются?
Паратруперсупер• 11 июня в 22:30
Сжигать странное, не трогая непосредственно руками. Кто сделал зло придет просить что либо и срочно.
Никогда ничего с дома никому вечером не давать.
Паратруперсупер• 11 июня в 22:35
Не верящим - не сталкивались и хорошо.
Молчалка• 12 июня в 02:12
Ответ дляПаратруперсупер
Може знаєте, що робити коли під дверима щось підливають?
Паратруперсупер• 12 июня в 12:49
Ответ дляМолчалка
9 свічок за здравіє ворогам, десяту собі якщо ви жінка у жіночий день, якщо чоловік - у чоловічий. Сорокоуст за здравіє усім хто живе у тій домівці, де лили щось. Підлогу помити в рукавичках, солі свяченої між щілинами порогу. Хтось прийде і буде просити нічого не давати з хати
Молчалка• 12 июня в 15:15
Ответ дляПаратруперсупер
Дякую!