ИзЮмрудная• 11 июня 2025
Перше авто - є питання
Вітаю.
Трішки питань.
1. Вирішила замінить серцевину у водійських дверях. Щоб ключик механічно відкривав / закривав двері. Та що є не працює або не рідна.
Хрчу мвти доступ без залежностей від акума і батарейки.
Мій ключик на батарейці від цього не перестане працювать?
Тобто я 2 різними ключами зможу відкривать авто чи ні?
2. Коли глушить двигун, це обов,язково робить ключем до повного щолчка назад? Чи просто потух і все?
Love_Love_Love_• 11 июня 2025
Двигун не повинен просто потузнути, його потрібно заглушити ключем. Так, обовʼязково робити, саме, ключем
ИзЮмрудная
• 11 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, ніяк не постраждає, але робити це повинен спеціаліст
Звичайно. Я обшивку не зніму. А так би спробувала).
Примарочка• 11 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Это ж касается только тех автомобилей где это возможно?
ИзЮмрудная
• 11 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ключ можна трішки повернуть - і двигун глохне.
А можна до щолчка - і тоді все тухне.
Mystery -ing• 11 июня 2025
Хм, у меня водительская дверь с замком, но он не механический, а приводится действием блоком управления центральным замком (т.е. открывает и закрывает ВСЕ двери в авто). Этот же ключ и для того- чтоб завести двигатель.
У Вас что- чисто отдельно ключ двери открывает механически или все же электроника срабатывает?
Двигатель глушится, просто глушится. Если у Вас он заглушился поворотом ключа до некоего положения (это чувствуется)- то можно и так,если не хочется приборы отключать.
У меня глушится полностью до упора, а вот если вынуть- то магнитола отключается и ряд других приборов.
Думаю все от авто зависит ещё.
Mystery -ing• 11 июня 2025
Лучше обслужить первое авто классикой - ремень ГРМ, помпа,ролик,жидкости, колодки и т.д....
Love_Love_Love_• 11 июня 2025
Ответ дляИзЮмрудная
А можна до щолчка - і тоді все тухне.
МОТОР ГЛУШИТЬСЯ ВИКЛЮЧНО!!!!!! Ключем до упора, до офффф
Love_Love_Love_• 11 июня 2025
Ответ дляПримарочка
Ну звісно, лише, тих які заводяться поворотом ключа
ИзЮмрудная
• 11 июня 2025
Ответ дляMystery -ing
Думаю все от авто зависит ещё.
Якого року у вас авто?
ИзЮмрудная
• 11 июня 2025
Ответ дляMystery -ing
Думаю все от авто зависит ещё.
У вас є серцевина у замку?