Моторошні троянди• 11 июня в 23:26

Все трудно.

Ходить трудно, общаться трудно, все вокруг раздражает, разговаривать стала сама с собой, речь несвязная, ногами еле передвигаю, боли в ногах, руках, да, есть лишний вес ИМТ 31, но не думаю, что это критично, есть женщины с выше ИМТ и как живчики. Ноги реально болят в области сгибов, между пахом и бедром, немеют пальцы. В туловище будто на шее сорокакилограммовая гиря. Все болит, сонливость, руки болят, согнуть не могу, затылок отекает. Никакие упражнения, и ЛФК не помогают. Такое ощущение, будто жизнь в тягость. Я не ощущаю легкости, радости от жизни. Просто хочется рассыпаться на атомы от тяжести и боли.
Вся така шо куди там• 11 июня в 23:27
Вы явно недообследованы
Все питаю зарання• 11 июня в 23:29
Сколько лет вам
автор Моторошні троянди • 11 июня в 23:29
Ответ дляВся така шо куди там
Вы явно недообследованы
Хочется легкости, как в детстве и юности.
So_so• 11 июня в 23:29
Фет сикрет и психиатр, зачем терпеть?
Ответ дляВсе питаю зарання
Сколько лет вам
БолеИменее• 11 июня в 23:29
Может у вас депрессия? От нее тоже бывают боли
Все питаю зарання• 11 июня в 23:31
Ответ дляМоторошні троянди
У вас психосоматика. Что вы тянете по жизни морально за собой ?
автор Моторошні троянди • 11 июня в 23:31
Ответ дляБолеИменее
Темная полоса в жизни сейчас. Много забот и дел, которые напрягают. Хочется просто лежать на берегу моря в одиночестве. Но понимаю, что берега не будет и покоя не будет.
Покращена• 11 июня в 23:46
Как-то Вы описали не очень хорошие симптомы.
Вы у врача были? Боли в руках и ногах, онемение-это к неврологу. Могут быть грыжи, да и вообще это по его части. Несвязная речь-туда же.
неДоПриличий• 11 июня в 23:49
Автор, у вас ожирение 1 степени. Вы серьёзно сейчас про то, что вес ни на что не влияет? Да на все он влияет. Садитесь на диету срочно.
Это не исключает походов по врачам, конечно. Ходите сколько хотите, начните с невролога. Но, когда на весах будет отвес хотя бы 10 кг, поводов обследоваться сразу станет меньше.