Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 09:11
Ситуация в кафе
Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
343 (60.49%)
пересели бы за другой стол
177 (31.22%)
проигнорировали
47 (8.29%)
сделали бы замечание
Колишня муза• 12 июня в 11:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем мне туда смешить ? Там уже все советчицы с форума собрались ?) Уверены что меня узнаете ? Кроме этого вы правда спрашивали у одесситов стоимость этого торта , вам реально в жизни больше заняться нечем ? Посмотрите на свою жизнь со стороны и на что вы тратите свое время , у вас в жизни просто дыра
Нанесла маску на волосы, куда мне спешить? Тем более дождь за окном и пасмурно.
И не я тему создавала, а вы. Стоимость намеренно не спрашивала. Мне сразу написали одесситы. И реально я удивилась дешевизне торта, а вы продолжаете из себя изображать невесть что, значит 135 гривень вам и указала.
Вижу по тону, что вам реально становится страшно. Но может общение с одесситами. уважающими старость, заполнит.. как вы назвали, вашу дыру.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да услышала троляка про канский кинофестиваль и звезд с милионерамии везде тулит Канны
Последний ресторан в Канах. 3 часа до выезда .
JannyMoney• 12 июня в 11:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну все автор, сейчас этот парень на вас в суд подаст 🤣
Колишня муза• 12 июня в 11:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
А зачем Вы мне продолжаете писать?))
Не нужно продолжать бегать за мной, чтобы высказать свое очень ценное мнение.
А... я поняла, Вы из тех беспардонных, которые не удосуживаются спросить: ’Не помешаю ли, если присяду рядом?’
Спасибо, что так высоко оценили уровень моей воспитанности) Разочарую Вас, мои учителя - не форумы, и не gpt (а то сейчас, чувствую, новый камень в мой огород прилетит). Просто есть еще на белом свете воспитанные и грамотно излагающие свои мысли люди.
’Вы’ с большой буквы - когда обращаемся к незнакомому или старшему по возрасту, по званию, статусу человеку.
’вы’ с маленькой буквы - обращение к нескольким людям, группе людей.
Просвещайтесь.
Да, я отсортировала Ваши сообщения. Уже поняла, что процесс принятия пищи Вы называете ’жрать’.
Ну, что ж. Мы из разных миров. Так что успокойтесь.
Просвещайтесь.
Вот вас прорвало, что решили додумывать, что чревато баном на форуме.
Я просто выделила слово Кушать, а вас понесло саму, исходя из вашего подсознания и шор. Не писала ни разу слово жрать. Так что офтальмолог вам в помощь.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:16
Ответ дляКолишня муза
А я ничего не изображаю , я просто сфоткала тортик без озвучивания цены , это вы цены озвучили и ещё соообщили что я что то там изображаю )))) И да мне очень страшно , вдруг я сяду сегодня в профитроль и торт у меня заберут советчицы)))
JannyMoney• 12 июня в 11:16
Ответ дляКолишня муза
в первом же сообщении написали ’жрущую’
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:17
Ответ дляКолишня муза
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:17
Ответ дляJannyMoney
Вот и я смотрю , он так страшно на меня посмотрел ))))
JannyMoney• 12 июня в 11:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
кстати шикарно выглядит тортик.
Колишня муза• 12 июня в 11:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Мне нужно понимание, кто ходит вокруг. Профессия обязывает )
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:18
Ответ дляJannyMoney
Ещё и улыбается гад )))
Колишня муза• 12 июня в 11:18
Ответ дляJannyMoney
в первом же сообщении написали ’жрущую’
в каком?
можно скрин?
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:19
Ответ дляJannyMoney
кстати шикарно выглядит тортик.
Он очень вкусный . Один из моих любимых . Фисташковый )
JannyMoney• 12 июня в 11:20
Ответ дляКолишня муза
в каком?
можно скрин?
отсортируйте по своим же ответам.
или у вас там коллектив авторов?
Колишня муза• 12 июня в 11:20
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ещё и улыбается гад )))
Всё. Ваше фио известно.
Хорошего дня вам и вас поддержавшим, или вашим клонам - хз )
Непозбувна Бентега• 12 июня в 11:20
Ответ дляКолишня муза
Свои советы можете оставить себе. Я о них не просила.
Перечитайте свои же сообщения. Возможно, Вам не только офтальмолог, но и специалист по психическому здоровью нужен.
И кто Вы такая, чтобы автора пугать ’одесситы вас найдут, и вам не поздоровится’, а меня банами?))
Идите с Богом.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 11:21
Ответ дляJannyMoney
в первом же сообщении написали ’жрущую’
Да-да...
Там воспитание так и прет.
Колишня муза• 12 июня в 11:21
Ответ дляНепозбувна Бентега
Идите с Богом.
Не сочиняйте.
И не приписывайте мне ваше низменное, как и воспитанием вашим не блеснули аж никак.
Меломанка Маланка• 12 июня в 11:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дешевый десерт ?)) Сколько он по вашему стоит ?
Описка, вибачаюсь. ’ не дешевий’. Є міста, де тільки кава коштує 200грн у вуличному кафе.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:22
Ответ дляКолишня муза
Всё. Ваше фио известно.
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 12 июня в 11:23
Ответ дляКолишня муза
Не сочиняйте.
Пусть Ваше сообщение в нашем диалоге будет последним, раз Вам это так важно.
Уступаю.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 11:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Ой, автор, не связывайтесь.
Там все очень запущено.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 11:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ой, автор, не связывайтесь.
Там все очень запущено.
+++++😍
Слоник-тоник• 12 июня в 11:31
Что за святые женщины собрались в этой теме))))) Оказывается все б с пониманием отнестись если б к ним за столик сел этот немытый дедушка. Верю)))))
Эт вернячОк• 12 июня в 11:37
Ответ дляJannyMoney
смысл же понятен. И выражение ’мой столик’ ’наш столик’ используется везде и всем понятно.
Звичайно ж я про це знаю.
JannyMoney• 12 июня в 11:46
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
в следующий раз просто кладите сумку или что то на это место.
Или скажите, что ждёте подругу.
Вы когда покупаете пироженку и кофе вы покупаете комплексную услугу включающую и столик и имеете на него право.
Человек который сел не имеет вообще. В некоторых ресторанах и кафе внутренние правила такие, что сидеть и не заказывать нельзя. Но официанты не любят связываться с часто скандальными посетителями и поэтому позволяют. Но по сути разруливать должны предоставляющие услугу, а не вы.
Или скажите, что ждёте подругу.
Дякую_аж_підскакую• 12 июня в 11:54
Ответ дляВЫВсеВрете
Судя по ногтям на ногах, он скорее всего одинокий
Мне кажется что он сел не именно за ваш столик а просто сел передохнуть,даже не думая что причинил вам дискомфорт
Просто сел познакомиться сс барышней, а она его так резко 😏
Престидижитатор• 12 июня в 11:59
Ответ дляВитворунка
Уже в рассмотрении такой законопроект. Гуглите!
То есть закона нет?))
Коржик• 12 июня в 12:03
Ответ дляЧарочка діда
А вот все, кто защищают деда - вам правда это норм? Были бы рады внезапному вторжению, а может сами так делаете? Личное пространство, есть такое понятие. Хотя у многих оно почему-то отсутствует - эти же люди ложатся на впередистоящих в очереди, прилазят через весь пустой автобус сесть рядом с кем-то, докапываются до всех с какой-то фигней своей, бррр. Да этикет в конце концов - нужно спрашивать, прежде чем подсесть к человеку в кафе - возможно он кого-то ожидает, а может хочет побыть один, и это его полное право, при наличии свободных столов.
Никто б рад не был, просто можна молча пересесть за другой столик и не обсирать человека выложив его фото. Старость есть старость, у деда может быть деменция, может вышел из дома и забыл адрес, да мало ли... Противно от подачи автора