ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 12 июня в 18:18

Война проиграна?

Бывший ветеран Айдара считает что Украина фактически проиграла эту войну. Все это вопрос времени. Сейчас нас успокаивают что все будет хорошо напоминает февраль 22 года. Многие чиновники уже сидят на чемоданах. Особенно мне вспомнилось что один генерал украинский недавно сказал, что в сумской области противник прорвался так как люди просто не хотят воевать.
Что думаете пора готовить тревожный чемоданчик?

Volens Nolens• 12 июня в 21:19
Ответ дляLudaSHS
Це все зрозуміло, емоційність і стомленість.
І зразу про дітей і перехід на особистість, а я про дискусію ж..всі ж проти війни, це аксіома і не потребує доведення.

Все що ви пишете мимо відповідей на питання. Але якось ви ж роздумували над вашим сценарієм - ’віддати’’ 4 області ?
Як
Коли
Ким
Якими актами
Хто підпише
З якою ймовірність можливо? Без ілюзій і фантазування, ви ж висновках опираєтесь на якись базис, тож як?
Щодо припинення вогню то то Україна винна? Не хоче ?
Щодо виборів , про які ви торкнулися вище, які передумови їх?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 12 июня в 21:21
Ответ дляVolens Nolens
Удалено администрацией...
Звідки ви ?
Про незаконного нашого президента часто пишуть орки .
Volens Nolens• 12 июня в 21:21
Ответ дляMira29-c3c3
Звідки ви ?
Я чекала цю фразу)))
Соседка Маши• 12 июня в 21:22
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Ждуны в верховой зраде которые первые переобуются.
Вы я смотрю знатный провокатор.
Нужно было опрос добавить эх..
О_Юми• 12 июня в 21:22
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
А якщо її забанять, то наша ситуація на фронті покращиться? Чи якщо принципово не помічати проблему, то її і не буде?!
Aksinia 111• 12 июня в 21:23
Ответ дляannu-b519
По прямому, надо было в Киеве находиться и знали бы, кто прискакал сразу, как узнал, что мир может настать.
Насколько вероятно было бы все то , что Вы описали, если бы ещё во время Чечни и убийства детей и женщин, мир проснулся и раздавил режим хуйла ? Сколько смертей можно было бы избежать, сколько людей не превратида бы война в калек ? Люди жили бы в своих домах, экономика развивалась .
Одна кучка дегенератов развязывает войны на протяжении 20 лет и никак не найдут на них управы.
Сколько платят Вам, что Вы вините во всех грехах жертву а не агрессора ?
Mira29-c3c3• 12 июня в 21:23
Ответ дляVolens Nolens
Я чекала цю фразу)))
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 12 июня в 21:24
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
Volens Nolens• 12 июня в 21:26
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
А де знамениті ?
О_Юми• 12 июня в 21:26
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Чому ви вважаєте всіх, хто дивиться на ситуацію без призми телемарафону, рашистами?
Соседка Маши• 12 июня в 21:27
Ответ дляAksinia 111
Как вы такие выводы сделали ?
Mira29-c3c3• 12 июня в 21:28
Ответ дляО_Юми
Шановна , часто читала дописи тієї людини .
Там жах повний .
Ви дивитеся марафон ?
Aksinia 111• 12 июня в 21:31
Ответ дляСоседка Маши
Как вы такие выводы сделали ?
Проследите историю правления хуйла .
Война и отжатие территорий у незаисимых государств руснёй. Везде засветилась ’вторая армия мира’
- Чечня
- Приднестровье
- Грузия
- Украина
О_Юми• 12 июня в 21:32
Ответ дляMira29-c3c3
Там жах повний .
Ви дивитеся марафон ?
Ні, моя нервова система на це не розрахована
Соседка Маши• 12 июня в 21:36
Ответ дляAksinia 111
Проследите историю правления хуйла .
- Чечня
- Приднестровье
- Грузия
- Украина
Нет, вы пишите что анна...оправдывает агрессора, и я задала вопрос откуда такой вывод ?
unser• 12 июня в 21:38
Ответ дляlilul990
Програна битва, не війна

Рашка вже програла війну бо перейшла на воєнні рельси і хоче те шо не здатна переварити

Навіть знищивши пів Європи, рашка розпадеться. Ціна питання - тисячі людських життів
Они тратят сейчас на войну 6-7 % от своего бюджета. А надо, чтоб хотя бы 40% тратила. Тогда и начнет проигрывать
Соседка Маши• 12 июня в 21:42
Ответ дляunser
Это если сократить бюджет РФ, а если нет от от такого вливания, мы просто быстрее проиграем :(
Mira29-c3c3• 12 июня в 21:43
Ответ дляО_Юми
То чому у своєму дописі ви про нього згадали ?
Якщо ви мені хотіли на щось натякнути то мимо . Я з порохоботів .
Фрау Донна Роза• 12 июня в 21:47
Ответ дляdiamond_shop
ковід мабуть теж він по світу запустив
на платных справочках по 600 грн на 3 дня хорошо руки нагрели. Другие страны материальную поддержку оказывали тем, кого работать не пускали, а у нас? молодцы, если судьба дала вам лимон - сделайте лимонад. Бабло на ковиде властьимущие хорошо подняли. сейчас вон на войне подымают миллиардами
Aksinia 111• 12 июня в 21:47
Ответ дляСоседка Маши
Не слова о первопричине всех бед в Украине . И кто реально не хочет мира в Украине . Кто каждую ночь бомбит и запускает шахеды по мирным гражданским ? Это террористические методы ведения войны и ничего общего с мирными инициативами не имеет .
Фрау Донна Роза• 12 июня в 21:48
Ответ дляcheryl
Ми взагалі то питання зі зданого півдня задаємо. І маємо на це право.
так я сама с этого пивдня сданного и вот спрашиваю - каким образом гады заползли за 3 дня вглубь страны и оттяпали кусок?
Фрау Донна Роза• 12 июня в 21:51
Ответ дляdiamond_shop
ви на четвертому році війни ще не знаєте відповідь? то послухайте ютуб, хоча б Арті Гріна, до того ж усі військові кажуть одне, аби там були міни, це б зупинило рашистів рівно на годину, там степ, нашим військам не було куди ховатися, авіація їх просто стерла б, а так частина війська збереглася
я это еще с первого дня войны знаю, но хотелось от зеботов услышать версию и не правда, если бы хорошо защищали, то остановить могли бы так как сейчас держат фронт (или держали первые 3 года)
для этого надо строить укрытия бетонные хотя бы, под землей, а не дороги прокладывать что бы танкам Зет удобно заезжалось
Фрау Донна Роза• 12 июня в 21:55
Ответ дляMira29-c3c3
А може не потрібно було нападати на мирну Україну ?
а если собрался напасть что надо делать тому, на кого нападают в случае, если он знает - завтра в этой подворотне в 9 вечера на него нападут. Что он сделает?
Фрау Донна Роза• 12 июня в 21:57
Ответ дляSantaMonika
Я вже паличками готова голусувати на дереві аби війна закінчилась
Бо не може гинути стільки людей
Ви знаєте, скільки помирає за день ?
Як думаєте? Без тупої аналітики
Щось реальне, знаєте?
Удалено администрацией...
Техноложка• 12 июня в 22:05
Ответ дляunser
Пока толстый сохнет, тощий сдохнет.
Marinamariana• 12 июня в 22:10
Украина выиграет конечно эту войну . Россия погрязнет во внутренних разборках , там будет много крови и внутренний распад, именно это и будет решающей Победой Украины
Marinamariana• 12 июня в 22:11
Ответ дляAbrado
Я думаю, що велику частину України рашка таки відіжме. Але й рашку ця війна нормально так потріпала.
Больше чем отдала не отожмет и то что отжала выблюет
Marinamariana• 12 июня в 22:12
Ответ дляcheryl
Як так??? А границі 91-го і шашлики де?
Все это будет обязательно . Возможно даже новыми территориями прирастем
Гимли• 12 июня в 22:15
Ответ дляcheryl
Як так??? А границі 91-го і шашлики де?
Зря что ли купальник в Крым выбирали?
Natal_ka91• 12 июня в 22:28
Ответ дляMarinamariana
Звісно, не сумніваємося навіть