ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 12 июня 2025

Война проиграна?

Бывший ветеран Айдара считает что Украина фактически проиграла эту войну. Все это вопрос времени. Сейчас нас успокаивают что все будет хорошо напоминает февраль 22 года. Многие чиновники уже сидят на чемоданах. Особенно мне вспомнилось что один генерал украинский недавно сказал, что в сумской области противник прорвался так как люди просто не хотят воевать.
Что думаете пора готовить тревожный чемоданчик?

Allka- skakalka• 12 июня 2025
Пишут ,что в у нас в Харьковской обл снова в оккупации села ,за которые шли бои и много погибло солдат Двуречное и Довгеньке (((
svecola• 12 июня 2025
Как же так!Неужели 4 года идущие на Киев за три дня будут отплясывать лесгинку на Крещатике?
svecola• 12 июня 2025
Странный пригрыш какой то .Несчастную Суджу на 6 тыс населения вторая армия мира отбивала 8 мес и то срочниками и корейцами.А где они 500 тыс солдат нашли наСумы?Там же 50 тыс всего их..на 10 сел хватит и то кабами разбить
svecola• 12 июня 2025
То села приграничные?Так стерты в пыль и дяревни белгородщины,курщины,брянщины.Приграничье оно такое..
svecola• 12 июня 2025
На Сумы и Харьков,на часть донбаса,на Запорожье и Херсон нужно несколько миллионов солдат или зеками попрут со срочниками?500 ТЫС НА это все это не о чем.слезы..Или корейцев опять просить будет вторая армия мира?
svecola• 12 июня 2025
Удалено администрацией...
svecola• 12 июня 2025
девочки а после сел будет Одесса?или Днепр или на Киев попрут?))
Feel good• 12 июня 2025
Хто з самого початку сав ілюзії: просто подивіться на карту світу і на співвідношення розмірів України і росії.
Це також дасть поняття співвідношення людського ресурсу.

І так, ми трималися, бо мали підтримку інших країн. Зараз її майже немає. Дають зброю (захід), бо їм не вигідно швидке закінчення війни. Але це, щоб ’тліло’.
Перевага у всіх видах ресурсів і у зброї не на нашій стороні.
Витягувати це людськими життями - особисто я проти.
І у росії людських життів незрівнянно більше, як і всього іншого. І вони якісно потратили на це зеків, наприклад..

У нас багато освіченої молоді. Тому для нас це геноцид, який треба припиняти.
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляAllka- skakalka
Курщина и белгородщина тоже разбиты села приграничные.брянщина туда же.серые зоны
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good

на россии пустые земли.территория есть а людей не.их сто милл учитывая по 10 детей в кавказских семьях.то есть их больше в 3 раза.потери при щтурмах -выживает 20 проц максимум из ста...несчастную суджу некому отбивать было -корейцев просили.срочников детей под пули кидали
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good

геноцид будет и Буча 2 когда чурки с зеками шторм зет заедут во дворы к нашим детям.
Feel good• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Бо вони бережуть свій генофонд.
Відчули різницю?

І не пишіть оце все.
Є офіційні дані.
В росії 146 млн населення. Це не йде ні у яке порівняння.

В Україні близько 36 млн і мобілізовувати уже нікого. Хіба що рубати молодняк (геноцид нації).
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good
Бо вони бережуть свій генофонд.
Відчули різницю?

І не пишіть оце все.
Є офіційні дані.

а кто их считал?их сотка от силы.берегут генофонд?то есть корейцы попрут или как?
Feel good• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Є офіційні статистичні дані.
У них є огромєнний запас у любому випадку.
У нас запасу уже нема.
svecola• 12 июня 2025
суджа 6 тыс населения .отбивали срочники и корейцы 8 мес.вторая армия мира 4 года не отбила почти половину донецкой даже.ни одного областного центра не взяла.села?ну єто кабами
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good
Є офіційні статистичні дані.
У нас запасу уже нема.
покажите очередя в военкоматы у них.нету..демобилизации нету.бабье на красной площади бастует.они свою масенькую суджу отбить не могли .у них вся граница голая-заходи слонами по периметру всей страны.им мобилизацию надо делать но это чревато революцией 1917г 2
Feel good• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Дата реєстрації.
Все ясно.
Ви на зарплаті?
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good
Є офіційні статистичні дані.
У нас запасу уже нема.
уже в 2 раза снизили неделю назад цены на контракт.нет денег.да и дураки кончаются.сейчас менты подкидывают наркоту разные подставы лишь бы заставить на контракт лоха
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляFeel good
Дата реєстрації.
Все ясно.
Ви на зарплаті?
я вам реально факты говорю.
svecola• 12 июня 2025
о какой победе они мечтают если почти половина донецкрй не захвачена и там не села а города..Запорожье Херсон Харьков Сумы это только на это надо миллионы солдат.зеки не выгребут со срочниками это все.разве что корея даст полмиллиона солдат и китай но это тоже маловероятно ибо южная корея у них враги
Korsika999• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Feel good• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
я вам реально факты говорю.
Що автор теми, що коментатори...

Протистояння умовних ботів.
Чи навіть і умовне протистояння.

Формування суспільної думки - тонка справа.

Але українці навчені гірким досвідом і вже не такі лохи, як може здаватися.
svecola• 12 июня 2025
есть россияне дебилы это да-алкашня бомжи зеки ну и просто тупые .их развели тем что будут на третьей линии обороны яйка чесать гуманитарку разгружать а в итоге на штурма и контракт бессрочный.их тупо намахали
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
PinkyPink• 12 июня 2025
А можна дізнатися імʼя цього авторитетного джерела? Пошук в Гугл ні про якого Сєвєра з Айдана крім його власного ютубу нічого не знає.
svecola• 12 июня 2025
есть факты есть реальность.
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляPinkyPink
это какой то мужик с рыбалки.може денег дали.може его мнение такое.имеет право думать что хочет это его личное дело
Korsika999• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Вы наверное из того же источника вдохновение черпаете, что и наш Потужник. Поделитесь диллером, мы тоже хотим 🥹
svecola• 12 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Korsika999• 12 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Ну что вам жалко?