Санта Барбара• Изменено 12 июня в 20:37

В какую страну уехать. Где меньше арабов и афганцев

Германия конечно не вариант. Хотя средне знаю немецкий, но не смогу терпеть кучу ленивых плодячек,которых я должна буду содержать. Плюс грязь развели там. Куда уехать
Чтобы и их там было поменьше . Знаю английский (между б2 и с1). Так же знаю немного испанский, учу сейчас. Спасибо за совет
Ноу коммент• 12 июня в 21:21
Ответ дляГарачий Чокалад
Польша заработала на украинцах в 8 раз больше, чем оказала им помощи, — Агентство ООН (https://data.unhcr.org/en/documents/details/116621) по делам беженцев

На сегодняшний день трудоустроено 69% украинских беженцев трудоспособного возраста. Это немного меньше, чем среди граждан Польши - 75%.

Украинцы в Польше сформировали почти 328,6 млрд злотых ($88,7 млрд) ВВП в 2022-2025 годах, тогда как размер польской помощи беженцам и Украине составил 40,3 млрд злотых ($10,9 млрд).
Я знаю) но с самого начала как по мне это была причина - мы белые, славяне, с похожей культурой и языком.
автор Санта Барбара • 12 июня в 21:32
Ответ дляСорока-ворона
Краще з афганьцями, ніж з мукачевською циганвою. Таргани, плісняви, по 10 дітей, і це народжені вже під час біженства. Чорнороті, наглі, ворують і всім жаліється як їх забомбили
Моя подруга живёт в доме с арабами и афганцами тоже самое рассказывает
автор Санта Барбара • 12 июня в 21:32
Ответ дляБорисфенка
Прямо годувальниця їде ;)
Ніде вас на роботу не візьмуть з англійською B2, хіба що в Англії, і то не факт.
Вы там уже работаете?
автор Санта Барбара • 12 июня в 21:33
Ответ дляБорисфенка
Прямо годувальниця їде ;)
У меня между б2 и с1. Немного подтяну и будет с1, а вы кем работаете в Германии, сколько языков знаете , хотя-бы на уровень б1?
Борисфенка• 12 июня в 21:34
Ответ дляСанта Барбара
Вы там уже работаете?
Ні, вчу мову. Гонору у вас до небес, а приїдете, будете нарівні з арабами. Тружениця з вас ніяка. Годувальниця - тим паче.
автор Санта Барбара • 12 июня в 21:39
Ответ дляБорисфенка
А какая с вам тружениця? 3 года в Германии. И ничего не делаете. Кто бы говорил.
Борисфенка• 12 июня в 21:42
Ответ дляСанта Барбара
Я ж не претендую на роль годувальниці арабів ;)
Насправді їх не так і багато, не заважають. А от у Парижі була вражена, їхали ми там через чорний райончик, жесть. Радісно повернулася в ’білу’ Німеччину.
В Англії, кажуть, ще печальніше.
Англійську в Європі знають всі, але толку з цього мало, для роботи потрібна місцева.
автор Санта Барбара • 12 июня в 21:47
Ответ дляБорисфенка
В Англії, кажуть, ще печальніше.
Их много. И страшно, что многие агрессивные, то наших баскетболистов убили, то в парке ребёнка зарезали(афганец). Да..ну .... И я привыкла работать, работы не боюсь
У меня много знакомых в Германию уехали, язык знают плохо, а работать пошли. Было бы желание
Гопница-Советчица• 12 июня в 22:11
Тенерифе
На севере не жарко, испанский, Английский и немецкий в обиходе
Борисфенка• 12 июня в 22:12
Ответ дляСанта Барбара
Та вже бачу, що з вашим завзяттям залишаться араби негодованими.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:13
Ответ дляБорисфенка
Из-за вас негодовані , жальь
Борисфенка• 12 июня в 22:14
Ответ дляСанта Барбара
Из-за вас негодовані , жальь
А то! Нам треба українських дітей годувати, щоб підросли і вашу срану мацкву таки знищили.
А араби не пропадуть якось.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:15
Ответ дляБорисфенка
А араби не пропадуть якось.
Кого вы там кормите. Уже забыли ,что такое работа. Хоть бы язык до б1 выучили за 3 года. Ничего не делаете.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:17
Ответ дляБорисфенка
А араби не пропадуть якось.
Яку мою страну? Я из Украины, из Харькова. Все это время в Украине была. Мне 27 лет. Теперь хочу уехать, надоело все . И да к сожалению сша и Европа даже сейчас нам не дают по раше е...ть.
Борисфенка• 12 июня в 22:17
Ответ дляСанта Барбара
Вся надія на вас. Що там, вже зібрали валізи? Коли чекати?
Бачу якраз свіжі вакансії, на збір черешень кличуть, підете?
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:18
Ответ дляБорисфенка
Пойду конечно. Я ж не вы. Я в Украине работала и работаю.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:18
Ответ дляБорисфенка
И да в Германию я точно не поеду.
Борисфенка• 12 июня в 22:20
Ответ дляСанта Барбара
И да в Германию я точно не поеду.
Та нікуди ви не поїдете. Араби всюди :)
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:21
Ответ дляБорисфенка
Та нікуди ви не поїдете. Араби всюди :)
Я ж не против если они есть,главное чтобы не очень много, и наглых халявщиков чтобы было поменьше.
Борисфенка• 12 июня в 22:23
Ответ дляСанта Барбара
Так ви ж сама станете халявщицею. Іншого шляху легалізації нема.
Хіба що ви нобелівський лауреат і вас вже в Кембрідж запросили.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:25
Ответ дляБорисфенка
Слушайте , одно дело сидеть три года на пособии или 10 лет как они . А другое дело, реально стараться учить язык, как минимум подрабатывать и ходить на курсы и как можно быстрее уйти с пособия. Не все такие как вы. Которые бегали пару лет от курсов, а потом вас напугали ,что пособие снимут и вы побежали на курсы. Специально не сдали на б1, чтобы попросить повтор. Не все такие как вы
Борисфенка• 12 июня в 22:26
Ответ дляСанта Барбара
Покажіть нам майстер-клас на черешнях.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:27
Ответ дляБорисфенка
Покажіть нам майстер-клас на черешнях.
Я в Германию ехать не собираюсь, прийдеться вам самой собирать))
Борисфенка• 12 июня в 22:28
Ответ дляСанта Барбара
Та теплиць і полів по всій Європі вистачає. В Греції оливки, в Голандії тюльпани, в Польщі полуниці.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:29
Ответ дляБорисфенка
Хорошо, без проблем. Спасибо за совет
Борисфенка• 12 июня в 22:31
Ответ дляСанта Барбара
Хорошо, без проблем. Спасибо за совет
Будь ласка. Англійська неактуальна, хіба що на вокзалах чи Швидку викликати.
автор Санта Барбара • 12 июня в 22:31
Ответ дляБорисфенка
Хорошо