ДинамоКит• 12 июня в 21:06
Воно дійсно таке смачне? 825 грн за банку варення
Побачила і таак мені схотілося спробувати варення з морошки. Але для мене дуже дорого!
Хто пробував, воно варте тих грошей?
ДинамоКит
• 12 июня в 21:08
Ответ дляТаПрямТам
Морошку свежую обожаю, варенье такое себе, точно не стоит этих денег
А на що схожа по смаку та морошка?
ДинамоКит
• 12 июня в 21:08
Ответ дляСвідок Перемоги
морошка только свежая вкусная. и то. не то чтобы прям вау
А де ви її берете?
Шальная коклетка• 12 июня в 21:10
Это вряд ли. Просто она довольно редкая, растет на болотах)) Во всех смыслах)) На вкус ничего такого экстраординарного.. Но красивая)
Свідок Перемоги• 12 июня в 21:10
Ответ дляДинамоКит
А на що схожа по смаку та морошка?
что-то среднее между малиной,манго и апельсином. не знаю, как точнее описать)
РокерША• 12 июня в 21:10
Це з розряду тих варень, як з горіхів, шишок і троянди. Ложку взяв і потім та банка все життя стоїть в холодильнику.
язззззь!!!• 12 июня в 21:10
Капец
Я по €2-3 покупаю разное; считаю что по €5 уже дорого. А тут почти €18 за баночку. Переживу как-то
ТаПрямТам• 12 июня в 21:10
Ответ дляДинамоКит
А на що схожа по смаку та морошка?
Сложно описать. Мне она чем-то грушево-персиковым отдаёт. Сладкая с кислинкой.
ТаПрямТам• 12 июня в 21:11
Там же еще косточек полбанки будет, они у нее крупноваты как для размера ягоды
Я натуралка• 12 июня в 21:14
Це як я смотрю на кленовый сироп. Все время хочется, но когда смотришь на цену...
Вкуси мене• 12 июня в 21:15
Ответ дляРокерША
Вы цену на него видели?! Такое не в холодильнике нужно хранить, а в серванте шо б усе гости видели и завидовали.
Незламна Україна• 12 июня в 21:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Морошкове
Покажите пожалуйста
ДинамоКит
• 12 июня в 21:20
Ніде не можу знайти дешевше в інтернеті. Що ж це воно таке рідкісне
ПодругаМужа• 12 июня в 21:21
Для меня совершенно ничего особенного. Варенье и варенье. И однозначно не стоит таких сумасшедших денег.
Я натуралка• 12 июня в 21:23
Ответ дляtamila363
если будете в Польшу, то возьмите там. Я мужу там покупала, он там стоит недорого.
Ну в других странах также дорого знакомые говорили.