Ждушечка• 13 июня 2025

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
Манула• 13 июня 2025
Трамп прокинувся
’Я давал Ирану шанс за шансом заключить соглашение. Я говорил им самыми жёсткими словами: «просто сделайте это», но как бы они ни старались, как бы близко ни подходили, у них так и не получилось. Я предупреждал их, что последствия будут куда хуже всего, что они знают, ожидают или о чём им говорили; что США производят лучшее и самое смертоносное военное оборудование в мире — и это БЕЗОГОВОРОЧНО так, — а у Израиля его много, и будет ещё больше. И Израиль знает, как им пользоваться. Некоторые иранские радикалы говорили смело, но они и понятия не имели, что их ждёт. Сейчас они все МЕРТВЫ, и дальше будет только хуже! Уже было много смертей и разрушений, но ещё есть время положить конец этой бойне, потому что запланированные следующие атаки будут ещё более жестокими. Иран должен заключить соглашение, пока ещё есть что спасать, и сохранить то, что когда-то называли Персидской империей. Больше никаких смертей, больше никаких разрушений — ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ПОКА НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО. Да благословит вас всех Бог!’
Графиня Шезвездицкая• 13 июня 2025
Ответ дляМанула
Трамп прокинувся
Где то мы это уже слышали от Трампа))
А я вот, впечатлилась
LudaSHS• 13 июня 2025
А казали не при ділах
А Сша ще використає це
Думаєте Іран забоїться?
LudaSHS• 13 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Где то мы это уже слышали от Трампа))
А я вот, впечатлилась
Это другое
Графиня Шезвездицкая• 13 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Это другое
та, конечно)
LudaSHS• 13 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
та, конечно)
Росіяни такі
Манула• 13 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Это другое
Ну як би завжди російський ’ліберал’ плющіться на українському питанні ...
PinkyPink• 13 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
С чего такой вывод?
Бо Ізраїль вже розніс немало складів зі зброєю і це ще не кінець. Ну і Ірану тепер треба буде притримати зброю для себе, пускові установки в них не в таких вже і величезних кількостях
LudaSHS• 13 июня 2025
До речі ситуація вигідна рф не тільки економічно, через нафту і прибутки, , а геополітично, бо повертає пуйла як ігрока, типу він має важелі там на Сході, тут гра для Трампа на мінус, бо Трамп не має впливу на Іран, Ті його постійно посилають, а кремль лобизаються і обмінюється технологіями з іранцями .

Але тут ще є інший ігрок, з пливом в регіоні, йому тісні союзи Іран - рф невигодно, це Турція
Цікаво що там Ердоган

І ще через побудову нового шовкового шляху торгівлі , шо йде з Китаю через ті території поблизу, тобто туркам і китайцям невигідно там ніякі великі махачі.
Але пуйлу вигідно
Бо інший шлях з Китаю то через рашу, а це вплив на захід. Ну примо ринків нафти, і тестування там нових технологій.
LudaSHS• 13 июня 2025
Ответ дляМанула
І не кажіть
Ніколи такого не було, і ось знову
PinkyPink• 13 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Где то мы это уже слышали от Трампа))
А я вот, впечатлилась
Ппц, цей філолог може хоч один пост без помилок написати. То пірл харбор, то «режим мулл» (про режим аятолл експерт не чула)
Incol• 13 июня 2025
Ответ дляLudaSHS

Цікаво що там Ердоган

Але пуйлу вигідно
Таке враження, що Трамп взагалі нігде не має впливу, тільки ’я ж казав’ і бла-бла-бла.
alenka3108• 13 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
А казали не при ділах
А Сша ще використає це
Думаєте Іран забоїться?
Е, е)
автор NYC • 13 июня 2025
Ответ для звездная галактика
не первый. уже была такая. по крайней мере, на севере. предупредительная
Не знала. Даже и не слышала.
автор NYC • 13 июня 2025
Ответ дляAlena-brands
Спросонья прочитала - Израиль бомбит Ирпень. И оху€л@
Тут в местной группе, часов в 9 утра вопрос
« скажите, а ночью была сирена?»
Ответ
«Сейчас, ты просто охереешь»
сами знаете кто• 13 июня 2025
ПВО здорового государства
KikoMilano• 13 июня 2025
Терористи вони
виктория7аас• 13 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Израиль правильно сделал.
Первая созданная ядерная ракета полетела бы в Израиль
Да вы что какое ЯО Глобальную войну проиграет тот, кто первым локально применит ЯО. Именно поэтому Рашу на это и провоцируют, правда пока безуспешно. Каждый режим в оппозиции к западу - а это половина человечества, сделает всё чтоб обзавестись своим ЯО по примеру северной Кореи. Землю будут есть, но сделают себе ядерку. Бразилия, сербы, Африка, Мексика, Индонезия.
Применение ЯО по Ирану развяжет руки рашке- зеленского с его управленцами точечно распылят на атомы и никакой экономической блокады со стороны Азии за это не произойдет.
Сейчас только Москва сдерживает Иран от получения своего ЯО. А Москва не даёт добро из за Украины. Если поможет Ирану с ЯО, запад немедленно вооружит ЯО Украину.. Если Украина проиграет - рашу уже ничто не сдержит помочь Ирану так же как помогли КНДР обзавестись своей ядеркой.
LudaSHS• 13 июня 2025
Ответ дляalenka3108
Е, е)
Трамп назвал атаку Израиля превосходной и сказал, что ’впереди будет еще много всего’, — ABC News.

✅ 👀
slpplp• 13 июня 2025
Ответ дляНе против
Что так и лишилось би? Майдан проплатила Америка далеко до оккупации, он не организовывается за день. Вы тут кричали, что никто не рвался в нато до 2014 -я вам факты написала. Остальное - пелена в глазах смотрящего
Майдан проростила не Америка, а Росія . Вона ж організувала виїзд Януковича, заслала снайперів і поставила на майдан своїх прихвостнів : Юлька, Петька, Яценюк, Турчинов і ко
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Абсолютно нічим
Тільки знесуть половину Ізраїлю при цьому, а так все добре буде
До вчора ж за 70 років не знесли ж.
Mirona• 13 июня 2025
Иран на этом фоне может перекрыть ормузский пролив и привет из персидского залива - цена на нефть космос, Европа без углеводородов будет в очень затруднительной энергетической и как следствие экономической ситуации, зеленая повестка ни о чем все уже поняли.

Про Израиль еще Киссинджер говорил в 2012 что он исчезнет в ближайшее десятилетие.
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Ничего не будет, популяют и успокоятся
Ну чого ж не буде. Все є. Майже вся військова верхівка знищена. В тому числі і голову Корпусу стражей
Сподіваюсь і Аятолла від такої звістки дуба дав.
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
В РФ уже года два как сами клепают их. С добрым утром
З добрим. Шахеди, вірніше Герань і Ланцети вже з півроку клепають в Північній Кореї.
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляMirona

Якщо Іран СПРОБУЄ блокувати Перську затоку - саудити першими війну проти нього розпочнуть)))
А аятолла повторить долю Бен Ладена до понеділка
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляviter33
1.Іран на усіх рівнях заявляв завжди (принаймі, останні років 20), що Ізраїль треба знищити.
2.І фінансував, підтримував зброєю та інструкторами усі Хамаси та Хезболлу, хуситів та т.п. терористів.
3.І не приховував, що уся ядерна програма - заради створення ядерної зброї, після створення якої - див п.1.

П.С. Жиди праві. бо Трам би ще рік соплі жував і розповідав, яку укладе прекрасну угоду з кращим другом - аятоллою.
Іран ще пару місяців ТОВ=му сказав, що ніяких перемовин не буде. А отой товстун Ин взагалі проігнорував звернення Трампуши. 4 місяць відповіді не дає.
viter33• 13 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ін нах нікому глобально не потрібен
Від нього ціна на нафту не залежить
І на Пд.Корею він навряд чи війною піде - сили точно не рівні
Йому супер вигідно клепати зброю для москалів та давати хуйлу своїх солдатів
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Иранцы любят Израиль. Это конечно сильно. Исходя из вашей логики тогда и палестинцы его обожают
Вибачте, но Палестина трошки в інішій стороні ніж Газа.
Мама Никитки-2• 13 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Полноценная война - это в первую очередь война резервов. У Израиля их банально нет. Даже если они мобилизуют ультраортодоксов, арабов и женщин, это им всё равно не может. Численность иранцев выше в девять раз! Сухопутная операция даже при больших потерях со стороны Ирана, будет иметь успех. Израилю попросту некем перекрыть недостаток численности. Если арабские страны почувствуют запах крови, они тоже попытаются урвать кусочек от Израиля, даже не сомневайтесь в этом.
Нашо Ізраїлю перекривати чисельність? Достатньо підняти в повітря Ф35, щоб уся та чисельність стала попелом.
krasotalisa• 13 июня 2025
Ответ дляKikoMilano
Терористи вони
Іран? Так, звісно терористи, а ще параша, північна корея та китай (поки скритий терорист).