Ждушечка• 13 июня в 03:14

Понеслась. Израиль бомбит Иран.

В Израиле введено чрезвычайное положение.
автор NYC • 13 июня в 11:30
Ответ дляvray
Серьезно? 🤨
Какие разные у нас войны(
А что те шахеды? Сбили, летят?
Что серьезно?
Шахеды сбили на подлете.
ВВС уничтожили баллистические ракеты, нацеленные на Государство Израиль
Пока служба тыла дала отбой
SometimesDiena• 13 июня в 11:34
Иран ещё не начал даже, а израильтяне уже в панике и ужасе
vray• 13 июня в 11:34
Ответ дляNYC
Что серьезно?
Шахеды сбили на подлете.
Пока служба тыла дала отбой
Я о тревоге. Вы говорите первый раз услышали.
автор NYC • 13 июня в 11:35
Ответ дляvray
Сирена, которая оповещает о введении чрезвычайного положения. А не о летящих дронах/ракетах
PinkyPink• 13 июня в 11:35
Прекрасно. Тепер раша може забути про пускові від Ірану
vray• 13 июня в 11:38
Ответ дляNYC
Понятно(.
А 7 октября такой тревоги не было? ( почему- то вспомнила вашу тему)
автор NYC • 13 июня в 11:41
Ответ дляvray
Понятно(.
Нет, это впервые. Да и ЧП на моей памяти тут впервые.
виктория7аас• 13 июня в 11:44
Ответ дляviter33
Китаю, США, Європі та Індії не потрібна ’нафта по 150’
Тому ніхто війну в Ірані на 3+ роки не допустить
США как раз нужна дорогая нефть при их высокой себестоимости добычи сланцевиков и канадских нефтяных песков ,кроме того дорогая нефть тянет за собой дорогой газ и осюда проблемы конкурентов ЕС
vray• 13 июня в 11:45
Ответ дляNYC
Вы на нервах, наверное ( и не спали еще?
За сигаретами сбегали?🥹
звездная галактика• 13 июня в 11:46
Ответ дляЖдушечка
Или в квартире или в доме есть
да, конечно. 80% старых, как и новых домов, построено из говна и палок. у меня мамад через два двора
виктория7аас• 13 июня в 11:47
Ответ дляFilomena
До чого тут мусульманство? Ізраїль чудово товаришує з Азербайджаном. Православні українці щиро ненавидять православних кацапів. Не домішуйте релігію. Вона зараз відіграє другорядну, якщо не десяту роль. Дивним чином Ізраїль лайном поливають ті ж, що і Україну. Певно перебувають у відповідному інформаційному середовищі. Та так міцно засмоктало, що «любові» до Ірану не заважають навіть три роки Іранських шахідів над головами.
Не равняйте светский в религиозном плане Азербайджан и ортодоксальный Иран
автор NYC • 13 июня в 11:47
Ответ дляvray
За сигаретами сбегали?🥹
Да, взяла себе пиво маленькое и попробую уснуть. Сигаретя глянула , в загашнике есть)
viter33• 13 июня в 11:48
Ответ длявиктория7аас
І саме тому США тиснули на саудитів, щоб ті знижували ціну на нафту
vray• 13 июня в 11:49
Ответ дляNYC
Умничка. Все хорошо, у вас есть защита.
Но да, все слышно(.
Как сбивает, как летит.
alenka3108• 13 июня в 11:52
Ответ дляНе против
Для отпуска ? Зачем оно вам
Там даже моря нет нормального..
😂😂😂 гєограф глобус пропіл)
звездная галактика• 13 июня в 11:55
Ответ дляNYC
Сирена, чтоб оповестить о чрезвычайном положении. Первый раз такое.
не первый. уже была такая. по крайней мере, на севере. предупредительная
звездная галактика• 13 июня в 11:57
Ответ дляSometimesDiena
вам бы этого очень хотелось, но вынуждена вас расстроить - все нормально и спокойно в Израиле. не переживайте так
SometimesDiena• 13 июня в 11:58
Ответ для звездная галактика
Это временно. Зло будет наказано!
звездная галактика• 13 июня в 11:59
Ответ дляSometimesDiena
Это временно. Зло будет наказано!
иранское? даже не сомневаюсь!
SometimesDiena• 13 июня в 11:59
Ответ для звездная галактика
иранское? даже не сомневаюсь!
Израильское
звездная галактика• 13 июня в 12:00
Ответ дляSometimesDiena
Израильское
а Израиль угрожает разбомбить соседние страны ядеркой? можно ссылку? что то пропустила
Укол Разума• 13 июня в 12:03
Ответ дляSometimesDiena
Израильское
вы определенно что-то знаете
frumoasa17• 13 июня в 12:09
Ответ дляSometimesDiena
Израильское
Зло тільки іранське від влади фанатиків.
виктория7аас• 13 июня в 12:11
Ответ дляviter33
тиснули на словах это был больше блеф Трампа ,на самом деле у Трампа вилка во внутренней политике дорогая нефть рост экономики в нефтяных штатах Техас Оклахома, Северная Дакота там у республиканцев поддержка но одновременно дорогая нефть это дорогой бензин т.е недовольство электората,но уровень нефтепереработки США с высоким выходом светлых нефтепродуктов сглаживает бензиновый ценовой рост ,поэтому в целом рост цены нефти плюс дляс США
Королевишна• 13 июня в 12:15
Ответ дляТепличная
Хватит херню плести. Никогда , никакой угрозы Украина , рашке не несла! Это мания преследования ’ все вокруг враги’ !
А вот команда Трампа, целеноправленно уничтожает Америку всеми доступными методами, и не сложно догадаться, что заказчик, тото же , кто напал на Украину! Как американцы этого не видят?
’▪️Державний секретар США Марко Рубіо заявив, що Ізраїль діяв в односторонньому порядку, оскільки вважає, що операція необхідна для самооборони. Він закликав Іран не завдавати ударів по базам США.’
це не манія переслідування, не думайте, що вони в рахє божевільні. Це тільки казус беллі. З усіх приводів для війни (захист російськомовних або утиски різні) цей - найдієвіший. Вони просто хочуть Україну собі, при тому максимально знищивши народ. Мало того, ще хочуть спочатку покошмарити сильно, щоб показати, які вони великі.
Королевишна• 13 июня в 12:16
Ответ дляSometimesDiena
А Иран ударит в ответ по ним. И что от Израиля останется? ’Грязная’ ядерная бомба есть и у Ирана, причём не одна.
уже нема
Alena-brands• 13 июня в 12:33
Спросонья прочитала - Израиль бомбит Ирпень. И оху€л@
Aksinia 111• 13 июня в 12:42
Может я ошибаюсь, но мне кажется рашка сдала Иран . Как партнёр которому Иран доверял, она много чего знала. Рашкины спецы были в Иране как по военной тематике, так и по ядерной. Поэтому такие высокоточные удары у Израиля . Моссад конечно профи, но Иран не Палестина . Становитя понятно отношение Трампа к хуйлу , такая услуга со стороны хуйла дорого стоит .
А пизд..ть рашка может на Израиль сколько угодно, это ж артисты и скоморохи .
Графиня Шезвездицкая• 13 июня в 12:49
Ответ дляPinkyPink
С чего такой вывод?
Графиня Шезвездицкая• 13 июня в 12:50
Ответ дляSometimesDiena
Израильское
Вы когда вернулись из Газы?