Невгамовна Бу• 13 июня в 07:20
Завтра 40
Это кошмар как время летит. Что-то мне прям грустно сегодня стало. Что-то и праздновать перехотелось. Прям сижу и реветь хочется. Это я одна такая дурная или вы тоже напрягайтесь по поводу возраста?
Невгамовна Бу
• 13 июня в 07:22
Ответ дляКусман Сиру
44 полет нормальный
Супер, значит я дурко, или ПМС, но что-то так тоскливо
ИМХОля• 13 июня в 07:22
Мне 45 недавно исполнилось, не напрягаюсь, праздную, ничего особенно не изменилось в сравнении с, к примеру, 35
Кусман Сиру• 13 июня в 07:24
Ответ дляНевгамовна Бу
Когда вам будет 80, 40 вы будете воспринимать как молодость, столько всего можно сделать!
С наступающим юбилеем!
Невгамовна Бу
• 13 июня в 07:24
Ответ дляКусман Сиру
С наступающим юбилеем!
Спасибо
Кусюче сонечко• 13 июня в 07:24
Во вторник тоже 40... Просто не особо верится, начинаю понимать тех женщин кому 39 лет до 50ти
Невгамовна Бу
• 13 июня в 07:25
Ответ дляКусюче сонечко
Так и мне не верится
Кусюче сонечко• 13 июня в 07:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Так и мне не верится
А мужу будет только 39 в ноябре... От этого ещё обиднее
Знаю бакси• 13 июня в 07:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Так и мне не верится
Пользуйтесь моментом.Следующие 15 лет пройдут по ощущениям,как 7 лет школы.Дальше будет ещё быстрее.
Смешнюча• 13 июня в 07:28
Мне почти 50. Ну что сказать, дури, задора и желания радоваться жизни намного больше чем в 40.
Жена аллигатора• 13 июня в 07:28
Ні, не переймаюсь за вік. Це процес, який від мене не залежить і плинути на це я не можу. Інша справа здоровʼя, загальний стан. А цифра в паспорті це лише цифра
Кусюче сонечко• 13 июня в 07:29
Ответ дляЗнаю бакси
Я тоже слышала много раз что время после 40 ускоряется. Проверим
Невгамовна Бу
• 13 июня в 07:29
Ответ дляЗнаю бакси
Та куда уже быстрее
Знаю бакси• 13 июня в 07:30
Ответ дляКусюче сонечко
Так и есть.Я уже проверила))
Это ’проверяет’ каждое новое поколение,не веря старшему
Перша леді колгоспу• 13 июня в 07:30
Мне тоже через 2 месяца 40, как-то не воспринимаю пока это каким-то этапом. Это всего лишь цифры. Да, время летит неумолимо, вот у меня уже старшая выпускница, а младшим почти 5, рано расслабляться)))
Невгамовна Бу
• 13 июня в 07:32
Ответ дляПерша леді колгоспу
Моим детям 20 и 15, я уже на полном расслабоне. Малый уже тоже съезжает осенью. Так что живу для себя
Бла бла бла• 13 июня в 07:32
Ответ дляКусман Сиру
44 полет нормальный
У меня до 46 был полет нормальный, потом началась война, я в первые полгода постарела лет на 10 и растолстела на 15 кг
Бла бла бла• 13 июня в 07:32
Ответ дляЗнаю бакси
Увы
Бла бла бла• 13 июня в 07:33
Ответ дляСмешнюча
Чего это? Невукраине?
Задираю носа• 13 июня в 07:33
А мне нравится. Интуиция очень развита. Своих и чужих чувствую кожей. Ложь вижу за км. Энергетику людей ощущаю как никогда. Пришло понимание что я -это главное. Вкусно и полезно покушать, эндорфины на массаже, одежда и обувь-качественно.
Косметология очень развита- инъекции не делаю, но био и мезо -запросто. Очень хорошо влияет на кожу 👍
Дети самостоятельные.
Не стыдно и не загоняюсь по поводу любовников и хороший секс для меня маст хев. Плохой или с не моим человеком-не нужен.
Не стыдно и не страшно от слова развод.
Это просто этап.
Видели бы вы меня в 30-35. Перепугагный клочок сплошного страха и навязанных стереотипов. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Сейчас-не. Идите нах. Сначала я.
Единственное что очень огорчает это война, смерти ни в чем не виноватых людей и невозможность заработать прям на все хотелки. А так...
Мне лучше сейчас чем раньше
❤️
Дети самостоятельные.
Не стыдно и не страшно от слова развод.
Это просто этап.
Сейчас-не. Идите нах. Сначала я.
Мне лучше сейчас чем раньше
❤️
Бла бла бла• 13 июня в 07:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
В мои 40 младшему было 3
Забризкана водою• 13 июня в 07:34
17 травня було 40, найжахливіші відчуття і страшенний стресс накрив, тільки як пару днів почала в себе приходити)
Пишущаяся• 13 июня в 07:34
Ответ дляНевгамовна Бу
нет, не дурко. зачем обесцениваете свои чувства? страх перед возрастом норма. ведь дальше неизвестное будущее. болезни. организм стареет. менопауза. как переживет этот процесс вам организм - тоже никто не знает. сейчас начинайте усиленно следить за своим здоровьем. особенно женским. прорвемся!
Бла бла бла• 13 июня в 07:34
Ответ дляСапай вазони
У меня перименопауза с 39. Вот где жесть! Главное - здоровье.
А у меня сейчас началось, 49
АяВсёЗнаю• 13 июня в 07:34
Мне в апреле исполнилось 45, за день перед ДР тоже было грустно. Была бы возможность вернуться, когда мне было 20 лет, вернулась бы не задумываясь.
Зоркая Зорро• 13 июня в 07:36
Напрягаюсь где-то с 33. Невероятно стыдно за себя стало где-то с этого возраста. Неприятное ощущение.
Усатая полосатая• 13 июня в 07:36
Мне-38. Напрягаюсь, но, не так как в 28, что мне скоро-30. В 28 меня больше пугало старение чисто внешне, в 38 напрягает, что жизнь так коротка и половина ее лучшая ( это хорошо, если половина) прожита, а впереди старение внутренних органов, увядание не только красоты, а болезни. Иногда виду старушек еле идущих с палочками и не знаю то ли радоваться, что они дожили до такого возраста, то ли огорчаться как нас беспощадно калечит время, а финал- один(