Невгамовна Бу• 13 июня 2025
Завтра 40
Это кошмар как время летит. Что-то мне прям грустно сегодня стало. Что-то и праздновать перехотелось. Прям сижу и реветь хочется. Это я одна такая дурная или вы тоже напрягайтесь по поводу возраста?
Україна наше все• 13 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Моим детям 20 и 15, я уже на полном расслабоне. Малый уже тоже съезжает осенью. Так что живу для себя
Я свої сорок поєднала з народженням дитини 😂 То у вас взагалі ситуація бонус+😆 Насолоджуйтеся життям, немає чого боятися.
З днем народження 💐
Смешнюча• 13 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Чего это? Невукраине?
Ближайший пригород Киева. Летит, сбивают, два раза окна меняли.
Пишущаяся• 13 июня 2025
Ответ дляЗабризкана водою
17 травня було 40, найжахливіші відчуття і страшенний стресс накрив, тільки як пару днів почала в себе приходити)
моя рыбка. я с тобой:)))) (на пять годков больше)
Бла бла бла• 13 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне в апреле исполнилось 45, за день перед ДР тоже было грустно. Была бы возможность вернуться, когда мне было 20 лет, вернулась бы не задумываясь.
Я бы не хотела ничего повторять: учиться, рожать, болезни детей, похороны близких - неееет
кнопкодав• 13 июня 2025
Не було такого в 40, у мене дитині було 4 місяці і це був 2022 рік. Іншим була голова зайнята. Аби здоров´я не підводило, а цифри то таке
Забризкана водою• 13 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
Дякую за розуміння))
Невгамовна Бу
• 13 июня 2025
Ответ дляУкраїна наше все
З днем народження 💐
Спасибо. Вы молодец. Муж уговаривал на общего, я так и не решилась
АяВсёЗнаю• 13 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
У меня в 20 лет было много хороших моментов в жизни, поэтому я за этот возраст и написала.
Вірю, я повірив• 13 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
У меня до 46 был полет нормальный, потом началась война, я в первые полгода постарела лет на 10 и растолстела на 15 кг
Мне завтра 47, только хотела написать, не к цифре привязка, у меня з 2014 баулы переезды, нервы, в 2015 сложная операция, потом длительный период реабилитации 2 года, сейчас постоянно пахать, чтобы сохранить имеющееся, как побочка фигура огонь, сзади мне 18
. Если здоровье есть любой возраст прекрасен по своему.Всем поставила сердечки, кто о здоровье написал. А как по мне 40 + лучший возраст, всё есть мозги, деньги, жилье, доходы, мудрость и тд, дети самостоятельные, занимайся собой и своими делами
Ананомчикус• 13 июня 2025
Після сорока життя стає простіше. В хорошому сенсі. Бо багато на що стає пофігу і лінь. І ти вже не рвешся на частини. Перестаєш терпіти лайно і лайна стає менше. Більше цінуєш хороше і його стає більше.
Все буде ок. Привітайте себе чимось саме для себе.
В рот не ложи• 13 июня 2025
Ну ви ж боїтесь не цифри в паспорті.
Старість страшна немічністю.
Для жінки ще важлива так звана ’ єбабельність’
Вибачте за грубість, думаю ви зрозуміли про що я
Так от у вас зараз такий прекрасний вік коли ви можете вкладатись в себе.
Вище дівчина писала про любов про себе.
Передивіться харчування, медицинскі огляди як отченаш, обов´язково спорт.
Передивіться шкідливі звички.
І ви собі подаруєте +20 років молодого активного життя
Старість страшна немічністю.
Вище дівчина писала про любов про себе.
Передивіться шкідливі звички.
Україна наше все• 13 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Якщо б мене умовляли,то я б також не погодилися 😂 Це і серії - ми нічого не знали,так вийшло.
Я реалістка звичайно, але жодного разу не пошкодувала. Тепер маємо обов´язки особливі і немає жодного права здаватися.
Завжди мала підтримку своїх старших дітей. І не тільки у побуті. Особливо це стало відчутно після повномасштабного. Родина у нас така собі невеличка - троє дівчат і молодший син. Мені 52 роки.
Тримаймося, по іншому ніяк 🙏
В рот не ложи• 13 июня 2025
Дуже приємно і надихаюче зайти зранку в таку тему де жінки підтримують одна одну🥰
Танго утрьох• 13 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Я думала, температуру воздуха такую прогнозируют.
Я с вами))
Міряю від одиниці• 13 июня 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мне тоже через 2 месяца 40, как-то не воспринимаю пока это каким-то этапом. Это всего лишь цифры. Да, время летит неумолимо, вот у меня уже старшая выпускница, а младшим почти 5, рано расслабляться)))
Я 40 тоже никак не ощутила. Для меня тяжёлой цифрой почему-то оказалось 46, потом 47, подозреваю и 48 и дальше теперь будет также восприниматься.
Невгамовна Бу
• 13 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ну ви ж боїтесь не цифри в паспорті.
Старість страшна немічністю.
Вище дівчина писала про любов про себе.
Передивіться шкідливі звички.
Старість страшна немічністю.
Вище дівчина писала про любов про себе.
Передивіться шкідливі звички.
Никак не соберусь бросить курить. Это проблема реальная. Спорт есть, ну вернее не спорт, пилон.
Усатая полосатая• 13 июня 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я с вами))
Вспомнила тема тут одна была давно. Заголовок нечто типа:’ Температура 37, как спасаться? ’
Первый десяток комментаторов написали автору, что 37 это вообще не температура и лекарств принимать не надо, ну, или типа того.
Потом автор уточнила, что имела в виду жару
Невгамовна Бу
• 13 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
И не говорите, у меня прям настроение поднялось
ДинамоКит• 13 июня 2025
Щаслива,що жива.Моі роки-моє багатство.Мені вже під 50,дітей на ноги поставила,дякувати Богу.
Бла бла бла• 13 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но потом-то все заново, правда? Сейчас мы знаем, что впереди после 20 лет, а тогда одни радужные надежды на прекрасную жизнь.....
ИМХОля• 13 июня 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Напрягаюсь где-то с 33. Невероятно стыдно за себя стало где-то с этого возраста. Неприятное ощущение.
из-за чего стыдно ?
Бла бла бла• 13 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Да, 40-46 - это был мой лучший период жизни, в том числе, либидо зашкаливало, у нас с мужем такая страсть началась с моей подачи, что крышу сносило обоим, но все закончилось.....
Бла бла бла• 13 июня 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Меня плющило в преддверии 30-ти, сейчас плющит в преддверии 50-ти
. А в 40 все было классно, лучшие годы
Усатая полосатая• 13 июня 2025
Ответ дляИМХОля
из-за чего стыдно ?
Я, кстати, не автор данного комментария, но, тоже есть нечто подобное. У меня не стыд, а какой-то дискомфорт. Не знаю, проявляется, когда я вижу молодежь лет 20, весело хохочущую и ни на кого не образующую внимания, у которых все впереди. Это не зависть, какое-то сложное чувство, вроде, я, же в душе все еще такая же, а рамки, возраст, опасение косых взглядов, окружение( в 30+ уже надо повзрослеть) как-то печаль вызывают по поводу своего возраста.
Губки-уточкой• 13 июня 2025
Я последний раз праздновала 30 лет, больше не хотелось. Мне 47, 17 лет не праздную свой день рождения.
АяВсёЗнаю• 13 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Заново жизнь прожить точь в точь, чтобы дожить до того что сейчас, не хочется конечно, но есть вариант изменить что-то в том прошлом, чтобы не случилось такого будущего.
Бла бла бла• 13 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Я уезжаю на свой др уже 12 лет подряд
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Мне-38. Напрягаюсь, но, не так как в 28, что мне скоро-30. В 28 меня больше пугало старение чисто внешне, в 38 напрягает, что жизнь так коротка и половина ее лучшая ( это хорошо, если половина) прожита, а впереди старение внутренних органов, увядание не только красоты, а болезни. Иногда виду старушек еле идущих с палочками и не знаю то ли радоваться, что они дожили до такого возраста, то ли огорчаться как нас беспощадно калечит время, а финал- один(
О ,Какая печаль(
А ведь можно быть активной,спортивной,главное - жизнерадостной бабулькой!)
Наша старость во многом зависит от того как мы проводим свою жизнь.Что пьем,что едим,что с физической культурой в жизни.
Болезни это уже последствия нашей жизни..