Невгамовна Бу• 13 июня в 07:20

Завтра 40

Это кошмар как время летит. Что-то мне прям грустно сегодня стало. Что-то и праздновать перехотелось. Прям сижу и реветь хочется. Это я одна такая дурная или вы тоже напрягайтесь по поводу возраста?
Доросла дівчинка• 13 июня в 10:48
44. Життя прекрасне. Спорт, косметолог. Шанувальників до фіга. Знаю, що хочу, як хочу, кого хочу. А, головне, можу))) Не ходжу, а літаю))) Вік, то лиш цифра)))
Киев_Елена• 13 июня в 10:49
Ответ дляСмешнюча
Мне почти 50. Ну что сказать, дури, задора и желания радоваться жизни намного больше чем в 40.
Значит вы преодолели кризис среднего возраста и появилась мудрость, принятие и радость жизни в моменте. И это прекрасно
Не кую, не мелю• 13 июня в 11:00
мне тоже всегда накануне дня рождения реветь хочется
ПушАпница• 13 июня в 11:09
44 роки.все прекрасно.
Флюорография гуся• 13 июня в 11:13
Ответ дляБла бла бла
А у меня сейчас началось, 49
что принимаете ?
Бла бла бла• 13 июня в 11:20
Ответ дляФлюорография гуся
что принимаете ?
Ничего. Последние 4 года то задержка, то раньше, а в этот раз начались в срок, день помазало и фсё! Я в интернет, там это признак беременности! Я добавила 49 лет, написали - предклимакс. Вот, думаю, делать тест или слишком самонадеяно?
Флюорография гуся• 13 июня в 11:21
Ответ дляБла бла бла
конечно делать !
Бла бла бла• 13 июня в 11:22
Ответ дляФлюорография гуся
конечно делать !
Да, вроде, нет повода, открытых па не было давно, с тех пор, как цикл прыгать начал, хз, когда те ’безопасные’ дни.....
Бла бла бла• 13 июня в 11:24
Вот окажусь беременной в 50, создам тут тему, буду наслаждаться буллингом и молодостью))
Аноним_1859• 13 июня в 11:38
Ответ дляБла бла бла
Вам трудно со взрослым ребёнком? Я еле пережила отъезд старшего, полгода привыкла, места себе не находила..... без него стало очень скучно всем нам, когда мы встречаемся, все оживают, наперебой что-то рассказывают, радуемся, как дети)
Нет не трудно, просто это новый виток в жизни. Думаю. тоже буду скучать
Дякую_аж_підскакую• 13 июня в 12:52
Автор, мне сегодня 43)
Бла бла бла• 13 июня в 12:52
Ответ дляАноним_1859
Конечно, если у вас хорошая семья, вам будет оооочень не хватать ребёнка!
Бла бла бла• 13 июня в 12:52
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, мне сегодня 43)
С днём рождения
ЗдесяЯ• 13 июня в 12:59
Мне 40 в ноябре.
Рассматриваю в зеркале, худею, ограничиваю, плачу, уговариваю, пытаюсь принять и не сравнивать, радуюсь, проигрываю, всплываю, опять депрессую и пока по кругу. Жить хочеться.
Возраст ощущаю только потому, что то тут, то там что-то вылазит.
Бешанства, энергии и печени пока хватает, а хотелось бы это навсегда.
Пускаю бісики• 13 июня в 13:24
32... та сама фігня
Всміхайлик• 13 июня в 13:42
Мне тоже, через 2 недели, не сильно рада, но и сделать то я ничего не могу, чего убиваться. Не нервничайте и не плачьте, а то будете некрасивая в ДР))
Мастер Пис• 13 июня в 13:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Моим детям 20 и 15, я уже на полном расслабоне. Малый уже тоже съезжает осенью. Так что живу для себя
Автор, с Днём рождения!
У вас детки взрослые и время пожить для себя!
Кидстаффовка• 13 июня в 13:57
Ответ дляНевгамовна Бу
Супер, значит я дурко, или ПМС, но что-то так тоскливо
3в1 з Днем народження! Тому витріть сльози, усміхніться в дзеркалі своєму відображенню і не нийте: молода, красива, перерахуйте сама собі чого досягли, життя таки чудове і хай попереду буде ще стільки ж, як мінімум! Вітаю
Кидстаффовка• 13 июня в 13:59
Ответ дляКусюче сонечко
Во вторник тоже 40... Просто не особо верится, начинаю понимать тех женщин кому 39 лет до 50ти
а ті дівчата, котрим по 14-15.... на пенсії, скажуть Вам ’Ех, нам би зараз ваші..... ’
Кидстаффовка• 13 июня в 14:01
Ответ дляНевгамовна Бу
Так и мне не верится
та нікому не віриться)))) Я виходила заміж, батькам було 50 і 51 і вони мені виглядали тоді таки підстаркуватими) а зарез мені через місяць буде 57 (оптимістка ) і я таки явно не підстаркуватою почуваюсь
Кидстаффовка• 13 июня в 14:03
Ответ дляЗнаю бакси
Так и есть.Я уже проверила))
Это ’проверяет’ каждое новое поколение,не веря старшему
от і нам в дитинстві часом бабця казала ’йой діточки, то вам день довгий, а на старість день швидко летить’. Ми між собою хіхікали, мовляв. бабця розумом вистаріла, як то таке може бути, коли день що у нас, що у неї, має 24 години? А тепер бачу, що бабця таки права була
Кидстаффовка• 13 июня в 14:05
Ответ дляБла бла бла
В мои 40 младшему было 3
а я в 40 і 43 менших народила
Кидстаффовка• 13 июня в 14:12
Ответ дляБла бла бла
Меня плющило в преддверии 30-ти, сейчас плющит в преддверии 50-ти . А в 40 все было классно, лучшие годы
не переживайте, я Вам звідти шепну тихенько ’Там все ок ’
Кидстаффовка• 13 июня в 14:13
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
40 років не 40 днів, нічого хвилюватися
Кидстаффовка• 13 июня в 14:17
Ответ дляВишиванка
Вже перевірила. Маю 59. Підтверджую, що летить час дуже швидко.
До речі, читала наукову статтю, що зміщення магнітних полюсів якраз таки призвело до пришвидшення обертання Землі. Так що не таке вже це й ’здається’
Марс атакует• 13 июня в 14:20
Мне 25 завтра. А хотелось бы чтобы 22)
Кидстаффовка• 13 июня в 14:21
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор, мне сегодня 43)
І хай в першу чергу збудеться те, що Ви сама собі в цей день побажаєте! З Днем народження!
Санта Барбара• 13 июня в 14:42
Ответ дляБла бла бла
Делать
Санта Барбара• 13 июня в 14:43
Ответ дляЗдесяЯ
Мне 40 в ноябре.
Фитогормоны. Фемофит или зверобой. На месяц получите снова 24
Но не более, нельзя и не одновременно
Бла бла бла• 13 июня в 15:27
Ответ дляСанта Барбара
Делать
Это, если прерывать, а если я не хочу?