Позитивна• 13 июня 2025

Родители ноют, что я не приезжаю

Как же устала это выслушивать. Выехала сразу как началась война, в Украину не ездила, не хочу и не надо. Просто кататься не хочу. Родители взьелись, все приезжают, а я такая мягкая нет. Каждый разговор заканчивается этим. Утомили . У кого такие же родители, как общаетесь?
Все буде Україна• 13 июня 2025
вв нн видели родителей больше трех лет? охренеть дочь
Йосип_молодий• 14 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Мы живём в разных городах, каждое воскресенье стабильно встречаемся и проводим вместе день
Замечательно, ваша мама совсем не заслуживает со своей дочкой провести время? Какие чудесные двойные стандарты, не боитесь что ребёнок найдёт невестку с похожими взглядами как у вас, и годами не будет никаких встреч?
Міряно-переміряно• 20 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Мы каждый день по телефону разговариваем
То хай вони до вас приїздять але ви маєте їм запропонувати адекватне розміщення
pragaElena• 13 июля 2025
Пусть к вам приедут