Кукарикуууууу• 13 июня в 11:35

Знакомства за 40. Чем занимаетесь вместе?

Как проводите время? Как распределяете траты при прогулках и прочее?
Злива інформації• 13 июня в 11:36
спим
Швабристка• 13 июня в 11:37
Живём, как обычно)
ХуАнита• 13 июня в 11:37
а чем отличается от 20-30 лет?) вы себя в пенсионеры записали?
автор Кукарикуууууу • 13 июня в 11:37
Ответ дляШвабристка
Живём, как обычно)
Вместе? У него дома?
автор Кукарикуууууу • 13 июня в 11:38
Ответ дляХуАнита
20-30 - ночи напролет гуляют, может быть. Гормоны бушуют и пр.
Якось так і живу• 13 июня в 11:38
консервацию крутим!)
ХуАнита• 13 июня в 11:38
Ответ дляКукарикуууууу
боже, какой у вас в голове ейджизм
автор Кукарикуууууу • 13 июня в 11:38
Интересует ещё именно бытовые вопросы. Кто что делает и за что отвечает).
Поросенка• 13 июня в 11:39
Любим просто гулять, иногда можно в кино или театр, но без фанатизма). Играем в сквош, катаемся на кайтах. Ну и разговоры обо всем, это самое любимое. Потихоньку обрастаем общими друзьями, и встречи с ними тоже добавляются в общий досуг.
В большинстве случаев на прогулках платит он, просто потому,что как-то повелось. Но и я покупаю билеты, книги , набор для пикника и пр.
Гл. Амурная• 13 июня в 11:39
Ответ дляКукарикуууууу
Мне 40, мужу 44. Ночи напролет гуляем. Клубы,бары. Путешествуем много. Расходы все на муже, я не работаю)
Бабка-ежика• 13 июня в 11:40
Ответ дляКукарикуууууу
Тут же все индивидуально.
Не зависит от возраста. Зависит от конкретной пары
Поросенка• 13 июня в 11:40
Ответ дляКукарикуууууу
Каждый отвечает за себя и делает абсолютно все,что нужно + приятности партнеру
Все знаю від і до• 13 июня в 11:42
Ответ дляКукарикуууууу
Я валяюсь на диване, он готовит еду.
Вечером идём в тренажёрный зал.
СтрашнаяНаташа• 13 июня в 11:46
Ответ дляКукарикуууууу
А на який день після знайомства, у людей з´являється спільний побут?
Правильно_Валерчик• 13 июня в 11:46
Ответ дляКукарикуууууу
в 40 тоже
Умничка-помощничка• 13 июня в 11:47
Мне 38, ему 32 , живем порознь. Гуляем на улочке, в боулинг, в кафешки, дома валяемся, в карты играем и тд . Сегодня он едет ко мне
Растраты больше на нем. Но если беру такси к нему ехать, то не прошу денег назад. Он меня всегда отвозит и забирает. Но я могу сказать я приеду сама. Между нами 40км. Вместе не живем
Санька-4b93• 13 июня в 11:49
Ответ дляХуАнита
Тем, что жилье у каждого свое, по крайней мере должно быть, дети от предыдущих браков. И в целом, опыт предыдущих отношений.
автор Кукарикуууууу • 13 июня в 11:56
Ответ дляВсе знаю від і до
Я валяюсь на диване, он готовит еду.
Вечером идём в тренажёрный зал.
Ну вот и у нас так. Была у него, он кружится что-то покупает - накрывает.. я сижу рядом. Ко мне приходил, я тоже как засватанная. Чтоб он покупал что надо, и готовил сам. Или это я как бы должна?
Мастер Класс• 13 июня в 11:57
Ответ дляЯкось так і живу
консервацию крутим!)
и картошку жарим)
Мастер Класс• 13 июня в 11:59
Ответ дляКукарикуууууу
так и должно быть
Бабця в мештах• 13 июня в 12:06
Ответ дляЗлива інформації
спим
Вот так))?
Поросенка• 13 июня в 12:19
Ответ дляКукарикуууууу
Обычно тот,кто принимает гостя и кружит его
Поліцейський патруль• 13 июня в 12:23
Сухари сушим, вставные челюсти чистим вместе и в стаканчик...