Освічую темряву• 13 июня в 11:59
Порадьте з власного досвіду денний табір для дитини в Києві
Дівчатка привіт, порадьте дениий табір для дитини 12 років у Києві , не дуже дорого , ідеально лівий берег але можливо все місто , немає змоги десь вивезти на відпочинок ,ми на роботі п дитя саме вдома ...Можливо де є програми на тиждень чи два
Лялькодзьоб• 13 июня в 12:38
подивіться Олені на Виставковому центрі, раджу не з власного досвіду, свою 13-річку не змогла минулим літом вмовити, вона в мене не дуже по активностям
Освічую темряву
• 13 июня в 12:52
Ответ дляArctic777
Недорого, пусть дома играется, может в библиотеку холить или вы ходить и играть во дворе дома
Книги взяты в библиотеке ,ребенок читает. Во дворе дома гулять негде и не с кем . Речь больше идёт о свежем воздухе и интересном времяпровождении.
Спасибо за ваше мнение .
Освічую темряву
• 13 июня в 12:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Дякую , гляну