Пасти Ла• 13 июня в 12:07
Що для вас найголовніше для краси в жінці (тобто в вас)?
Пасти Ла
• 13 июня в 12:08
Для мене це чистота і гігієна.Навіть якщо не красуня,але якщо слідкує за чистотою і гігієною як на мене вже красуня.
Леди_на_драндулете• 13 июня в 12:08
присутствие мозга и адекватного уровня воспитания. остальное как-нибудь приложится)
Мой_ужин• 13 июня в 12:12
Ответ дляПасти Ла
Как бы это элементарные вещи. При чем здесь красота?
В танке• 13 июня в 12:19
Хорошее настроение. Близкие давно поняли. Чем счастливее тем красивее...
Не гоню• 13 июня в 12:23
Здоровий вигляд завжди був запорукою краси.
Якщо саме фактор краси , то гарне густе волосся.
От навіть, якщо якісь риси обличчя не дотягують, то гарне волосся завжди в плюс.
Пасти Ла
• 13 июня в 13:50
Ответ длявентиляторная
Нормальный вес, из далека уже понятно все про человека
А то есть люди с избыточным весом негодяи и подонки?
Пасти Ла
• 13 июня в 13:51
Ответ дляМой_ужин
Притом.Есть от природы красивые девушки,но страшно неухоженные,а есть наоборот от природы некрасивые девушки и ухоженные.Притом.Вы как женщина должны в этом разбираться и понимать,а не вам должны это разжёвывать.
Пасти Ла
• 13 июня в 13:52
Ответ дляСладко-соленая
Уверенность в себе
Самооценка,конечно вещь бесплатная,но наглеть не стоит)))))))))
Пасти Ла
• 13 июня в 13:52
Ответ дляБарабан для дорослих
Якщо дівчина позитивна, усміхнена - це дуже великий плюс
Да.Для неї.
Барабан для дорослих• 13 июня в 13:56
Ответ дляПасти Ла
Да.Для неї.
Да нет солнце, для мужчин. Противно смотреть на ваши пафосные, намазюканые и унылые е6альники
Пасти Ла
• 13 июня в 14:20
Ответ дляБарабан для дорослих
То есть даже если человеку плохо,он должен притворяься,что всё классно?
вентиляторная• 13 июня в 14:21
Ответ дляПасти Ла
Я по теме поста, а вы?
Барабан для дорослих• 13 июня в 14:30
Ответ дляПасти Ла
В чем был первоначальный вопрос? Как выглядеть красивой. Выглядеть красивой - это выглядеть успешной, 4 и 7 ответы тоже про это. Злое лицо, поза с опущенной головой и плечами - все это индикаторы что человеку плохо. Такому человеку сложно комуницировать с другими людьми, мы интуитивно ощущаем что он слабый и не принимаем его
Пасти Ла
• 13 июня в 21:55
Ответ дляБарабан для дорослих
Если кому-то плохо,это не означает,что человек не заслужил эмпатии со стороны окружающих.
Пасти Ла
• 13 июня в 21:56
Ответ дляБарабан для дорослих
Я не реагирую только на хамов.
Лукава_Кiшка• 14 июня в 04:03
Ухоженные брови, вовремя нарощенные ресницы классика аккуратные не густо (не дала природа своих), нет волосам на теле - ГБ, подмышки и ноги, у стоматолога гигиеническая чистка, чистая кожа и волосы. Одежда не броская, минимализм, обувь качественная и сумка.
ничевока• 02 июля в 12:12
Наличие всех зубов, ну и без когтей , ужасных губ и нарощенных ресниц